Трип-репорт по Амфетамину от Felix Shop

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Амфетамин (сульфат)
●Выдан: Felix Shop
●Отправка: отправили через пару дней, стелса как такового нету, нужно поработать

anHj680f30w.jpg

●Тестер: 18/54/175
●Толлер: нулевой

●Кросстолер: нулевой


Предыстория: написал в теме по поводу проб, к сожалению пробы были уже розданы, а трипы все не написаны, я выдвинул вариант как выслать ещё пару проб, на что опер согласился, и выслал ещё пару проб.)

●Тайминги:

00:00 Высыпаю белый порошок на экран своего телефона, на вид белый порошок с маленькими камешками, которые хорошо дробятся. Дорога 0.6 мг, шмыг, немного припекло, но это лучшее что я пробовал за своё время, сильно не печет, на запах приятный, вообщем приятный на юз:)

00:15 Шлейфы, все как соответствует амфу, пару раз сплюнул, и все окей , как взял дорогу, сразу начал чувствовать хороший стимулирующий эффект.

00:30 Спустя 15 минут начал чувствовать хорошее настроение, хотелось петь под музыку играющую в наушниках, но сдерживался)

01:00 Начал чувствовать что жить стало очень легко, и приятно, понял что могу сделать все в своей жизни, нужно только желание, которого у меня появилось, после приёма дороги:) Хотелось что то делать, куда то бежать, не стоять на месте.

02:00 Время летело быстро, я даже не замечал как летят минуты, сразу был в шоке что прошло столько времени, но меня не пускало:) Ночь, делать нечего, а стимулирующий эффект не хотел спадать.

03:00 Начинаю замечать спад, очень плавный, спокойный, без никаких либо пост эффектов, решил просто прилечь, немного отдохнуть, лежал, думал, почему кровать настолько классная и удобная?)

03:30 Захотелось маленько спать, но уснул только через пол часа, лежал просто в бассейне эйфории, на утро у меня ничего не болело, было чувство голода, и сушняка.


Выводы: Вещество отличное, нюхать его приятно, сколько я разных фенов нюхал, этот фен в топе приятных на ощущения, Хочу выразить благодарность селлеру за предоставленную пробу.
Вещество: 10/10
Отхода: 2/10
Селлер: 10/10 не стал затягивать, перешёл сразу к делу

Советую всем попробовать фен от этого селлера, высокая степень очистки амфа дала о себе знать
 
Дозировка в 0.6? Это 600мг. А проба насколько я помню была 0.5.
Сообщения автоматически объединены,
И что значит шлейфа? От психоделиков, остаёться шлейф который тянеться за предметом, но от амфа? Я не могу этого понять.
Сообщения автоматически объединены,
И дорога которую ты делал была как я понимаю в 0.06мг (60мг) а не 0.6 (600мг)
 
Дозировка в 0.6? Это 600мг. А проба насколько я помню была 0.5.
Сообщения автоматически объединены,
И что значит шлейфа? От психоделиков, остаёться шлейф который тянеться за предметом, но от амфа? Я не могу этого понять.
Сообщения автоматически объединены,
И дорога которую ты делал была как я понимаю в 0.06мг (60мг) а не 0.6 (600мг)
шлейф в моем понимании, это остатки амфа, перемешаные со слюной которые капают в горло
Сообщения автоматически объединены,
Дозировка в 0.6? Это 600мг. А проба насколько я помню была 0.5.
Сообщения автоматически объединены,
И что значит шлейфа? От психоделиков, остаёться шлейф который тянеться за предметом, но от амфа? Я не могу этого понять.
Сообщения автоматически объединены,
И дорога которую ты делал была как я понимаю в 0.06мг (60мг) а не 0.6 (600мг)
0.06 задолбал придираться)
 
шлейф в моем понимании, это остатки амфа, перемешаные со слюной которые капают в горло
Сообщения автоматически объединены,

0.06 задолбал придираться)
та я не придерался)
просто 600мг за раз тебе плохо стало бы, а в репорте значит ошибка, редактируй)
и за шлейфа я не понял, откуда они у тебя? Я 0.5 от феликса за пару часов сьел и ничиго такого не видел)
Сообщения автоматически объединены,
А, за шлейф я увидел, это называеться люфтами^^ и советую не сплёвывать а глотать, ибо со слюной ты выплевываешь и амф)
 
та я не придерался)
просто 600мг за раз тебе плохо стало бы, а в репорте значит ошибка, редактируй)
и за шлейфа я не понял, откуда они у тебя? Я 0.5 от феликса за пару часов сьел и ничиго такого не видел)
Сообщения автоматически объединены,
А, за шлейф я увидел, это называеться люфтами^^ и советую не сплёвывать а глотать, ибо со слюной ты выплевываешь и амф)
Нормально мне было, вкусный амф
 
Назад
Сверху