Трип-репорт по амфетамину от E_V_A_SHOP

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Всем привет, я опробовал амфетамин сульфат от E_V_A_SHOP и хочу поделится своими впечатлениями с Вами.

Тестер:
Пол: М.
Рост: 178 см.
Вес: 56 кг.
Возраст: 19.
Толерантность: средняя.
Последнее употребление: месяц назад.
Способ употребления: Интраназально.
Дозировка: 70 мг.



Прежде всего отмечу быструю работу ТС, так как получил ТТН прямо на следующий день после подачи заявки.

Я, вместе с подругой, быстро побежали забирать подарки в отделение НП, но, к сожалению, ТС перепутал, надеюсь случайно, отделения и пришлось ехать через весь город, но не велика беда.
Моя спутница очень обрадовалась этой посылке, так как давно хотела белую рубашку, передаёт спасибо!

Трип без таймкодов для точного выражения всех моих мыслей.

Очень щедрая проба, насыпали от души, спасибо.

Заходим в первый попавшийся подъезд и чертим 2 идеально ровные дорожки по 30 мг. Для начала пойдёт, нос пропекает, горло тоже. Прошло быстро, через минут 5, сам не замечая этого, начал очень быстро говорить, у меня так много мыслей в голове, что мой рот не состоянии воспроизвести и пятую часть, на протяжении 10 минут я просто не умолкал не давая шанса собеседнику высказать своё мнение. Немного попустился и началась тривиальная беседа в ускоренном темпе, договорились гулять на час, в итоге проговорили 4. За все 4 часа чувствовал лёгкий стим, не совсем то, к чему я привык, просто свободная походка без лишних нагрузок. В итоге было принято решение докинуться дорожками чуть больше, что мы и сделали и сразу пошли по домам, было достаточно поздно. Прийдя домой я почувствовал настолько сильное чувство эйфории, что не мог поверить, что я не сплю, как-будто у меня все получается и так будет всегда, я начал говорить. Говорить сам с собой вслух, о том, что происходит в моей жизни, осмыслять будущее и настоящее. Начал разрабатывать свою исследовательскую работу о трении шариков (запатентовано)с. Занимался всем тем, что в обычном состоянии утомляет, а здесь наоборот. И только извечный скрежет зубов не давал мне покоя, я пробовал открывать челюсть и держать пока не привыкну, но всякий раз когда закрывал рот, он меня преследовал. Прошло 3 часа после докидки и меня начало отпускать, челюсть усилилась, усталости нет, немного тоски и пласт решённых по физике задач.

Оценки веществу:
Стимуляция: 5/10
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 10/10

Этот фен для того, чтобы искренне и свободно, без предрассудков, поговорить наедине с другим человеком, почувствовать счастье и восторг. Мне очень понравилось, удачной проверки и ровных клиентов! Спасибо.


Конец.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху