Трип-репорт по амфетамину от Дяди Зоя

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Сразу извиняюсь за задержку, ибо пи*дячу почти без выходных. Поехали...
Селлер: Дядя Зой
Тестер: rozenrozenfeld 27/ 165 / 65
Стафф: амфетамин сульфат
МП: новая почта
ОУ: 6 лет
СУ: нос
Доза: спичка
Толер: ~
Кросстолер: ~


Пролог

Новые темы раздела отслеживал через мыло. Списались, но ответ не сразу. Как ответили, с радостью взяли данные. Дела прилетели уже в воскресенье, забрал в poniedzialek, ибо работа.


ФОТО СЕГОДНЯ НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ КАМЕРА У МЕНЯ ПОКА! СЕЛЛЕР ПРОСТИ, МАЛИНА ПРОСТИ!.jpg

Короче содержимое посылки Книга Цвейга, в ней зип и там 0,25.

Кульминация

00:00 - делаю спичку, кредитка, вдох. Ух жжет. Продукт кислым пахнет, только зип открываешь. Ацетоном даже... Иду курить, жжет, горчит. 2 минуты, плавный... БАХХ!
Весь на веселе, сон для слабаков, жила была топор пила... Сижка за сижкой. Надо пойти в магазин.

0:30 - БЕГУ в магазин. Та-та-тара-та-та...пи*дык упал, смешно ору. Бегу дальше. Сильпо 24/7. Сидр-пидр, сижки-крышки, хочу киткат соленую карамель, и вот этои твикс, и киндер, нет не надо киндер, и вон ту блондиночку с каре и брюнеточку, от них так пахнет. Вспоминаю, что им лет по 18, а я старпер почти 28. Ну лааадно. Беру товар, расчет безнал. Тара-тара-та-та... Пошел гулять

02:30 - обошел пол района и 2 микрорайона ....ооооо моя обороооона. С сидром веселее, под сердцем теплее, пол пачки скурено, грусть подавлена, мозги ранены. Чет. Подустал.

3:00 - я дома дома, сел за комп играть играть. Так весело я еще не играл.

6:00 - все. Бобик сдох. Пошел в душ, пожрал , на боковую надо. Легкий депресс и паранойя. Выпиваю корвалол. Хххррррррр!!!.….


Эпилог

Кислит, воняет, жжет, но яростно гребет. Ожидания с реальностью совпали. С селлером можно работать. Ловите оценки.​

Селлер 10/10
Стафф 8/10, вонь
Действие 11/10
Выход 9/10
Конспирация 1900045637727 / 10, бумажные книги не умрут.
 
неплохо отписал, красивчик :sunglasses:
 
Назад
Сверху