Трип-репорт по Амфетамину от CrazyMamaSHOP

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
  • Вещество: Амфетамин (сульфат) (0.5)
  • Выдан: CrazyMamaSHOP
  • Клад: Клад надёжный, вопросов нету, снял в касание
  • AHvfYissU1I.jpg
  • Тестер: 18/54/175
  • Толлер: слабый (день назад амф)
  • Кросстолер: нету
  • Способ употребления:
Предыстория: Написал в тг по поводу покупки, опер дал изик, оплатил, дали сразу клад, правда далеко, но не суть, пошёл забрал, проблем нету.

Тайминги:

00:00 Прихожу домой, открываю зеленую изо, черчу дорогу где-то 0.04-0.05 высыпаю на 100 мл чая,
выпиваю, привкуса нету, не сразу одуплился.

00:15 чувствую эйфорию и хороший стим, тот раз как нюхал, очень понравилось, а этот ещё лучше, может эта другая партия, ещё и лучшей очистки:relaxed:

01:00 Кайфую от жизни, ничего не делаю, но стим так и выпирает с тела, кручусь на одном месте, получаю долю счастья от жизни))

02:00 Всё ещё полон сил, я залипаю в телефоне, слушаю музыку, наслаждаюсь, чувство как будто, ты сделал все дела, и полностью свободен от себя))

02:30 Хочеться выйти погулять, но сразу почувствовал спад, я думал всё, нужно идти домой, уже ничего не делать, ноооо, на мое удивление, спад был, но все эффекты остались, но правда немного подпустившие, я был в шоке от этого амфа!)

03:00 Полностью мое тело покинул амфетаминчик мой, но настроение не пропало, правда тело подустало, да тогда мне было не к этому)


  • Вывод: Просто отличнейший амфетамин, прущий как надо, соотношение цена/качество, не дорогой как надо, и опер хороший)
  • Вещество: 10/10
  • Отхода: 1/10
  • Селлер: 10/10
Очаровательный амф сделал мой день:)) Советую
 
Последнее редактирование:
Бро)
кростоллер есть, ибо ты написал, амф день назад) и вес указывай)
а так информативно и приятно читать.
 
Бро)
кростоллер есть, ибо ты написал, амф день назад) и вес указывай)
а так информативно и приятно читать.
я с этими толерами кростолерами путаюсь жесть, короче кросстолер писать не буду, вес забыл , щас напишу
 
Назад
Сверху