Трип-репорт по Амфетамину от Chem Bro

  • Автор темы МультиКекс
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

МультиКекс

Гость
Всем привет!
Скажу сразу. Прошу прощения! Я давал обещание написать его в день получения, но мне практически все устроили, чтобы я его не написал, меньше знают — лучше живется. Но я и с этим уровнем сложности справился спустя неделю.
Главное что теперь все хорошо, но неделя(((
(отойду от темы)
Это не мой уровень.
Зато У МЕНЯ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВРЕМЯ НАЙТИ ДРУГУЮ РАБОТУ. У людей дурацкие стереотипы, а в нашей стране мир наступит к сожалению тогда, когда поменяют стереотипы, и сделают Легализацию Марихуанны.
Бред — НЕТ
Делают Легалайз, наступает МИР, Все тупо сами сложат пушки прям на месте и свалят по домам. Нахера воевать там, куда все хотят)
Тем-более, Сразу — Травы много, И продается лучше чем Водяра. — Алкашей не будет. За остальное никто не говорит, Только траву.
Но Увы.
(Продолжаю)
Тем-более, не будь злопамятным, это секта, тут некоторые истинноверующие, а некоторые так… но ты разберешься еще пообщаешься, будет время. CHEM_BRO
Без картинок, но это мой подробный репорт этого вечера. Для свежего теста я его сохранил.
В общем стелс ЧЕСТНО отвратительный! Хочешь нормально работать — читай что пишут, нас «таких» не очень то и много….
МЕНЯЙ СТЕЛС ВКЛЮЧИ ФАНТАЗИЮ. CHEM_BRO
Почему это так важно Органолептику я пишу для кого Запах! У собаки практически в 10к раз сильнее нюх, даже через вакуумный пакет, кто-то дотронувшись до стафа может после этого полапать пакет, просто вплотную никто этим не занимается особо, да и сложно, редкие случаи если начнут находить, лучше вообще повода не давать! Да это тебе CHEM_BRO. Учти этот момент.
Так, зип Белый Камень немного постаравшись становиться снежными хлопьями.
Вещество само по себе имеет характерный запах, я когда открыл, сразу почувствовал его, цвет — белый с оттенками, а вкус — неизменно горький.
Огромное спасибо CHEM_BRO он поступил по человечески, заплатил за отправку,ну так уж вышло, нету у меня пока, тяжело немного! Все вроде и хорошо и тут же не очень…..
Но разве меня это когда-то останавливало)
Итак, поехали.
Ревизор Мультикекс, возраст 27, вес 65. Толлерантность на время теста немного выше среднего. При моих обьемах употребления.
Вещество: Фенамина сульфат или Фосфат, я думаю Сульфат. Точно не Гидрохлорид я проверял. Химических формул не знаю, мне важно хорошо было изучить все когда-то для того чтобы представлять что куда и как и потом как оно внутри будет и что после этого.
Способ — нозально и сублингвально (нос,рот)
00.00 Старт.
Поздний вечер, для теста было взято 3 горочки по 15 мг. их я принял 2 нозально и одну запил глотком чая, т.е. перорально. (последнее время перестал сильно прибегать к орфографическим ошибкам или синтаксическим, и не знаю, хорошо это или плохо).
00.05 Сидя в своем тест-пространстве почувствовал непреодолимое желание курить, а это значит, что кровь начала набирать давление, и уровень обмена веществ начинает меняться, подорвался с места, обсмотрел обстановку, затем, нет-не завис, а задумался, что же дальше, т.е. и на ЦНР действует оно определенно, потому что и мысли и звуки и запахи со временем воспринимаются немного по-другому.
00.13 Сильно заметное раскрытие, плавное, постепенное. Я человек который не знает что такое «приход», потому что меня не особо сильно интересует быстрый «уход» (понимать можно по-всякому). Между прочим хочу почему-то сказать — выяснил, что продолжительность жизни влияет сильно от количества ударов сердца за весь период. Допустим Крысы — быстро живут, сердце все время колотится, поэтому обычно в среднем они не живут дольше трех лет. К чему это я — А к тому, что в любой ситуации всегда образать надо внимание на мелочи и самочувствие, когда-то мне это спасло жизнь.
00.19 Очень захотел посмотреть что-то из Мультимедии, выбрал себе видео-картину и сел смотреть, при этом хочется и сладкого, это обмен веществ и гормоны, ну да, что это я, как же без Дофаминов) Но и катехоламины скачут сильно, я про никотин, курить хочется на порядок чаще. Восприятие — стало другим, теплее, приятнее. Тактильные ощущения становятся немного измененными.
Кстати, если отпираться от основных животных потребностей (есть, спать, секс), то я бы даже сказал, что уснуть при воздействии можно, если принято было не очень много, и при сильном желании, главное не поддаваться эмоциям.
Принятие пищи — возможно, но не хочется, отбивает желание.
На потенцию и на влечения влияет тоже, скажем так, выносливость и влечение усиливаются, как и все остальное на том же уровне.
00.30 Сложные чувства, где-то появляется ощущение, что подмораживает, это эндорфины, но и сразу скажу, без лести — будут и побочки, пока что нет.
Заметил, что у меня снова не хватает зарядного устройства, пошел искать, собирать детали при необходимости мастерить.
01.06 Вернулся, мастерить не пришлось, нашел шнуры в какой-то гадости из прошлой жизни…. Телефон заряжен.
01.21 Ччувствую себя хорошо, немного кружится голова, есть стим, хочется пить, бодрое состояние.
01.36 Общаясь в телеграмме заметил, что появляется эйфорическая особенность как — самовольное закрытие глаз.
Небольшая перемена настроения, и кстати спутанность мыслей появляется, но это в принципе Классика.
Возможен рост толлерантности, в темпах 0.5г. 1г. за сутки.
Тут появляется тяга, смотреть по самочувствию. Главное помнить — Фен-Сушит. Как бы понятная мудрость.
01.51 — и что-то я начал замечать, что мне этого мало.
02.00 Принял решение, что нужно Добавлять.
02.10 Добавил 30 мг. Запил чаем. Это Большее количество, которое я нагружал на желудок.
Поразмыслив, жидкость быстрее раскладывается на соли, аминокислоты и другие микроэллементы… ух, поумничал да)
но если подумать головой, то лучше выпью воды и чая стакана 2, уменьшить концентрацию, зато внутри не будет ядерных последствий.
Количества маленькие, но не забываем о побочках и толлерантности, я думаю вот что — толлер растет у всех и быстро, кое с какими людьми вел обсудение на эту тему.
В общем есть рецепторы, мы их возбуждаем понятно чем, со временем их область растет, и не уменьшается. Таким образом дальнейшие эффекты зависят от потребностей тела и настройками мозгов. При отказе от всего они засыпают, но когда просыпаются вновь — их область влияния никуда не исчезает. Потому многих какие-то количества неизвестного вещества, тех же ядов не берут, если подумать почему, тут и я пришел к выводу, что на протяжении длительного времени в организм поступало вещество, которые влияют похожим образом на нас. От этого Возникает и Кросс-толлерантность, но и она зависит от того что ты вообще ешь, как спишь, насколько сильно устаешь и что твоя тушка впитывает и ее состояние. Сложно, думаю указывая это где-то проще указать недавние ПАВ. Хоть и не точно, но общее представление дает….
И снова я поумничал, но это моё мышление в живом виде.
Если бы я все переводил что думаю в текст, думаю я бы был потом для многих слишком предсказуемым, но недавно узнал, и открыл для себя, что этим могут легко воспользоваться и ведь я до конца свой потенциал еще не раскрыл, хвастаться даже для себя особо нечем, всегда нужно открывать для себя что-то новое, и вещества не должны стоять в приоритете, иначе, а так уже было — все идет под откос.
02.40 В общем…)
Через ЖКТ процесс протекать будет немного дольше, небольшие возмущения внутри я чувствую, поэтому вода вода вода.
02.45 Сердцебиение снова участилось, но я спокоен, главное доверять своим ощущениям и себе и телу, это реально системная сборка, у которой есть системы оповещения. Главное научиться на них реагировать, иначе программа может сломаться или слететь, переустановить нельзя, а что-то установить сложно, или невозможно.
Заметил — расход воды большой, вещество довольно сильное.
03.10 Поток мысли другой, сложнее меня обычного. главное не придать этому каких-то иллюзий, лишних эмоций и движений, скажем так, без фанатизма!
Помним, что Это ни в коем случае не соль, Соль даже не Фенэтиламин(Далее ФЭА*). Но Органическая Химия такая штука…..
Повторюсь, когда-то запомнил что тело принимает все в форме солей, кислот, аминокислот, жиров и углеводов и другие разные микроэлементы.
5.05 Все это время перебирали в супер-чате о котором никто не должен знать, потому что пока мы там, во вселенной все спокойно)
мысли, теории, разгадки и воспоминания.
И я пришел к выводу, что вся секта — это не плохие люди, все зависит от того насколько их сильно засосало, или возвысило, и все мы отличаемся уже характером.
Состояние — все хорошо. Еще работает. Насколько сильно — ниже среднего.
6.06 Понял, что уже все закончилось.
Что хочу сказать, вещество хорошо влияет только тогда, когда Вы изначально были в хорошем расположении духа и в хорошем самочувствии.
Иначе, есть побочки, которые приходят по вашей же глупости и неумении все пользовать, лучше почитать, чем это пережить.
В среднем, продолжительность действия от 2х до 6 часов, в зависимости от веса, роста, возраста, комплектации и пола.
Почему я в этот раз указал пол- Я убедился, женщины хотят больше, сильнее и чаще, и это факт, просто сдерживают себя. И это наверно правильно! Иначе мы бы давно вымерли. Аккуратно с повторениями и дозировками.
Я вот за мужиков я тоже скажу! Вы девочки жалуетесь — зато у нас месячные, а вам мужикам пофиг…. Та нет! Представьте….
У женщин Эстрогены, у Мужиков Тестостерон. Женщины должны быть аккуратны, потому что Эстроген. А главное — Мужик ударился об что-то, чувствует боль в 10 раз сильнее и воспринимает ее в 10 раз сильнее чем любая женщина, потому что тестостерон с адреналином, и все через мозг.
Всегда пожалуйста))))
пробу предоставил CHEM_BRO
Извините за опоздание и беспокойство.
Сильно в подробности отсутствия не буду вникать, скажу так, что оправдание то признание вины. Моей вины тут было мало.
Всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху