Трип-репорт по амфетамину от "BLACK&WHITE"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: Ближе к высокому
:cool: Вещество: Белый фосфат амфетамина, с характерным запахом изопропила. Примерный вес 0.25 г.
:cool: Клад: Клад спрятан четко, даже если и посмотреть в то место, где он спрятан можно его и не заметить\на магните
:cool: Способ употребления: интраназально:rolleyes:


Наконец-то увидел, что в моем родном городе открывается магазин, с амфетамином, как они его позиционируют - Действительно качественный! Сразу захотелось в этом убедится, в Нико хорошего амфика почти и нет.
Записался не из первых. Сапорт магазина отписал мне в телеграм и выдал подробный адрес! С видом с карты и с фото самого клада!) В Нико такого точно я не видел. Такое было только у одного магазина, и то он на форуме не прошел проверку) Очень приятно получать такие адреса.
Спустя пару минут, после получения адреса поехал на точку. Клад на радость снимается просто, без лишнего палева.
Сам клад еще был еле заметен для чаек.
Забрав пакет, был вынужден передвинутся в подьезд рядом с которым я забирал клад.
На глаз сыпанул пол пакета, тем временем продувая турбины.
Шмыг и нет движа. Порошок заходит легко, жжение минимальное, из-за спирта все-же по чихал, но минут через 30 и не долго!)

Так как клад забирал в центре, решил пойти на совок (центр нашего мухосранска). Чувствуется, как уже пробирают мурашки, мотор набирает обороты, а сам переходишь в режим "спорт" и едешь на 4-ой передаче.
Дойдя до центра, заметил как потеют мои ладоши.
Стим в чистом его виде. Эйфории как таковой я не заметил, и так с самого утра с отличным настроением)
Стимит очень плавно и приятно, нет этой трясучки, сердце не вылетает, сушняк минимальный!
Падает не приятно, без сиги тут никак.
Мне очень понравилось то, что нет чувства "заплавленности", обдолбанности.
Ты себя трезво ощущаешь, но при этом стимуляция идет на высшем уровне. Нет никакой заторможенности, тупняков.
Вечером досыпал еще пол пакета. Порошок рабочий!)


Вечером на свой страх и риск решил спросить есть ли 0.25 и "чё-по-чем".
Мне опер предложил докинуть еще 25 грн и он выдаст 0.5. Правда, пахнет разводом? Ладно, пока при деньгах и есть лишние деньги, чё бы и не попробовать.
Закинул на веб деньги, скинул фото чека и моментально получил адрес на 0.5
Часов в 11 поехал на адрес. И УРА!!! Никаких прикопов, игры в археологов отменяются!

Клад-мэн как чувствует что нам надо, что в землю срать нельзя и давно придумали магнитики!

Клад был надежно спрятан и прикреплен мощным, добротным магнитом, в красной изоленте. Распечатал и увидел действительно 0.5 веса!!
Опять-же отойдя не далеко от клада, постелил дорогу в 80-100 мг. Всосал ее в себя и пошел на остановку ехать на район.
Встретился со своими братиками, постелил им по дехе, при этом сам догнался.
Ну что, понеслась? Гуляли по улице, разговаривали о бо всем, не потому-что язык как "памело", а просто потому-что под этим продуктом это было просто приятно. Бухать совсем не хотелось - пили фанту.
Парни качество тоже оценили, все себя чувствуют как и всегда, только все более приятное и спать не хочется.
На счет спать. Так вот, не заметили как на часах уже три ночи, а по ощущениям было около 10. Нет этого чувства "уставших глаз" на отходах.


Поговорим, на счёт отходняков.
Их не замечено. Разве что часов в 6 утра усилилось потоотделение, после 6-ти часов я уже уснул.
В пол первого я проснулся и начал писать трип-репорт на этот отличный стафф! Усталости не чувствуется, отходняков по прежнему не замечено.

Вывод: Лично мне этот амфетамин понравился, не чувствовал себя овощем под ним. Все было плавно и ровно. Присутствует
неплохое желание догнаться.
Надеюсь на поддержание такого качества, сам движ без выходов, чувствуется что реактивы используются хорошие, а у
повара руки из правильного места растут! Закладки - отдельный +. Всем кому надо что-то делать и при этом не запаяватся
- данный стафф идеально подойдет для вас. Так-же для хорошей компании отлично подходит.

Качество: 11/10 (Стаф ну очень мне понравился)
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
Удачной проверки, ждем открытия!

Сообщения автоматически объединены,
Сорян за многочисленную тавтологию и не правильные речевые обороты.
Поспал около 5-ти часов, башня спросонья не варит немного. )
 
Не очень информативен этот Трип-репорт но всё же узнал что хотел )) Спасибо и + к репе
 
Не очень информативен этот Трип-репорт но всё же узнал что хотел )) Спасибо и + к репе

Что бы вы хотели еще видеть в моих трип-репортах для большей информативности?
Буду работать над ошибками!
Сообщения автоматически объединены,
Что бы вы хотели еще видеть в моих трип-репортах для большей информативности?
Буду работать над ошибками!
Если хотите тайминг в моих трип-репортах, то увы.
Не любитель такого.
 
Что бы вы хотели еще видеть в моих трип-репортах для большей информативности?
Буду работать над ошибками!
Сообщения автоматически объединены,

Если хотите тайминг в моих трип-репортах, то увы.
Не любитель такого.
У-в. Junkie ~ тайминги таймингами но как например припустим я новый человек на этом форуме и мне интересно как же вставляет этот АМФ какие побочные эффекты, отходы , время действия вещества, немного из литературы + к этому расскажите что и приятно ли было делать под веществом .
Сообщения автоматически объединены,
У-в. Junkie ~ тайминги таймингами но как например припустим я новый человек на этом форуме и мне интересно как же вставляет этот АМФ какие побочные эффекты, отходы , время действия вещества, немного из литературы + к этому расскажите что и приятно ли было делать под веществом .
+ без сленга потому что я человек культурный и меня как говорят напрягает что такие слова используются людьми для оформления своих робот
 
У-в. Junkie ~ тайминги таймингами но как например припустим я новый человек на этом форуме и мне интересно как же вставляет этот АМФ какие побочные эффекты, отходы , время действия вещества, немного из литературы + к этому расскажите что и приятно ли было делать под веществом .
Сообщения автоматически объединены,

+ без сленга потому что я человек культурный и меня как говорят напрягает что такие слова используются людьми для оформления своих робот
Учту.
 
У-в. Junkie ~ тайминги таймингами но как например припустим я новый человек на этом форуме и мне интересно как же вставляет этот АМФ какие побочные эффекты, отходы , время действия вещества, немного из литературы + к этому расскажите что и приятно ли было делать под веществом .
Сообщения автоматически объединены,

+ без сленга потому что я человек культурный и меня как говорят напрягает что такие слова используются людьми для оформления своих робот
Вы, конечно, может и культурный - тут даже спорить не буду. Но коль вы так утверждаете, выучите хотя бы знаки препинания. А то кичиться чем-то и писать безграмотно неправильно, что ли))))
 
Вы, конечно, может и культурный - тут даже спорить не буду. Но коль вы так утверждаете, выучите хотя бы знаки препинания. А то кичиться чем-то и писать безграмотно неправильно, что ли))))
Прошу прощения . Очень быстро писал , не следил за знаками препинания. Спасибо огромное за замечание.
 
Прошу прощения . Очень быстро писал , не следил за знаками препинания. Спасибо огромное за замечание.
+ почитайте свой репортаж. Там тоже присутствует "сленг". Начните сначала с себя, а потом критикуйте других
 
+ почитайте свой репортаж. Там тоже присутствует "сленг". Начните сначала с себя, а потом критикуйте других
Прошу прощения, исправлюсь, следующие Трип-репорты будут : Без " сленга " , Без ненормативной лексики . В следующем репортаже, будет все по правилам Форума . ( Информативно и познавательно)
 
Прошу прощения, исправлюсь, следующие Трип-репорты будут : Без " сленга " , Без ненормативной лексики . В следующем репортаже, будет все по правилам Форума . ( Информативно и познавательно)
Добавлять лишние знаки препинания не нужно. Вас никто не заставляет писать грамотно, форум не того направления. Я сделала вам замечание лишь потому что вы необоснованно раскритиковали старания человека.
 
Добавлять лишние знаки препинания не нужно. Вас никто не заставляет писать грамотно, форум не того направления. Я сделала вам замечание лишь потому что вы необоснованно раскритиковали старания человека.
Почему же , я имею личное мнение , не так ведь? И множество других людей со мной согласятся . Я , просто хочу чтобы, Форум , казался всем новичкам/гостям а также уже бывалым пользователям Форума, более грамотней , культурней , более читаемым .
Как-то так . Но всё же спасибо за замечание ( я на русском 30/70 , я более на украинском языке говорю и пишу ) .
 
Почему же , я имею личное мнение , не так ведь? И множество других людей со мной согласятся . Я , просто хочу чтобы, Форум , казался всем новичкам/гостям а также уже бывалым пользователям Форума, более грамотней , культурней , более читаемым .
Как-то так . Но всё же спасибо за замечание ( я на русском 30/70 , я более на украинском языке говорю и пишу ) .
Это замечательно, но, в сравнении с другими наш форум грамотный и культурный на сколько это возможно. А говорить людям под действием наркотических веществ что они неграмотные - не уместно. Любой вам это подтвердит. На эту тему можно рассуждать еще долго, однако, напомню вам, что каждый человек общается и пишет в меру своих возможностей на данный момент. На этом закроем тему. Доброй ночи.
 
Это замечательно, но, в сравнении с другими наш форум грамотный и культурный на сколько это возможно. А говорить людям под действием наркотических веществ что они неграмотные - не уместно. Любой вам это подтвердит. На эту тему можно рассуждать еще долго, однако, напомню вам, что каждый человек общается и пишет в меру своих возможностей на данный момент. На этом закроем тему. Доброй ночи.
я был при здравом уме и я не был под действием наркотических веществ
 
я был при здравом уме и я не был под действием наркотических веществ

Дам, вам бы ни мешало бы научится грамотности и вежливости к неизвестным вам людям, а уж тем более осуждать их старания, ведь их старания не для вас писалось. Удачи в работе над собой!
 
Дам, вам бы ни мешало бы научится грамотности и вежливости к неизвестным вам людям, а уж тем более осуждать их старания, ведь их старания не для вас писалось. Удачи в работе над собой!
Спасибо
 
Назад
Сверху