1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Амфетамин Трип-репорт по амфетамину от BLACK&WHITE SHOP

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем silent_twilight, 13 янв 2018.

1. silent_twilight

silent_twilight Местный

Симпатии:
    213
    Спасибо организации "Black&White" за выделенную пробу и за доверие.

Вещество: α-метилфенилэтиламин (амфетамин) фосфат

Выдан: Black&White Shop

Тестер:

• Рост:170 см

• Вес: 81 кг

Толерантность: 2 недели без амфетамина

Дозировка:65 мг

Способ употребления: перорально

Клад: По указаной информации клад я нашел очень легко. Место не людное. Фотография к описанию клада прилагалась.

Органолептика данного вещества:Белый, пушистый порошок с характерным запахом. Остается на поверхности как мел.

IMG_20180112_0811128532.jpg

0:00 Глотнул капсулу, запил газированной водой(предварительно покушал).

0:50 Начинают проявляться первые эффекты. Ладони потеют. Чувствую прилив сил и тепло разливается по всему телу. Мысли четки и сосредоточенные. Параллельно чувствую невероятное удовольствие от чего угодно. Это блаженство. В это время я смотрел разного рода видео(обзоры гаджетов и так далее), и моя голова наполнилась всякими инициативными идеями.

1:20 Мне стало жарко и я начал потихоньку потеть. Поэтому решаю прогуляться, и заодно выгулять собаку. Иду, и ходьба приносит невероятное удовольствие. Звоню другу чтобы узнать что происходит с уровнем эмпатии. А эмпатия на отличном уровне .:) Разговор по телефону идет не принужденный и живой(я не тараторю как бывает после употребления альфы) — осознано и по делу. Ну и конечно это всё невероятно приятно.

3:00 Эйфория ощущается меньшее, стимуляция присутствует. Тут я узнал что(дома) надо «закрыть виноград от мороза» с помощью полиэтиленовой пленки. Чем я и начинаю заниматься, время летит, работать действительно по кайфу и я не замечаю как за 2 часа сделал всю работу.

5:10 Зайдя в дом, залипаю в компьютер. Всё происходящее по прежнему кайфово, но уже не так. Желания догнаться нет. Стимулирует стабильно и ровно.

7:00 Осталась только стимуляциия.

9:00 Все эффекты сошлись на нет.

Вывод:Хороший амфетамин, который не перегружает тело, весьма эйфоричный и стабильный в действии. Побочных эффектов замечено не было.

Стимуляция: 7/10

Эйфория: 7/10

Эмпатия: 8/10

Нагрузка на тело:2/5

Общая: 7/10

Спасибо за внимание.

P.S. Данные эффекты от данного вещества — сугубо мой опыт(так как мы все разные то и эффекты могут отличаться). Оценки тоже основаны сугубо на моих впечатлениях и не могут гарантировать точно такой же эффект у вас.

Goldman, Junkie и POLIMER нравится это.