Трип-репорт по амфетамину от Black Star ИЛИ ВОПРОС КО ВСЕМ ПРОДАВЦАМ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Prado

Гость
Трип-репорт по амфетамину от Black Star ИЛИ ВОПРОС КО ВСЕМ ПРОДАВЦАМ.
Всем доброго времени суток, на связи — Прадон и его две трубы, которые тестировали амфетамин от Black Star.
Что я могу сказать про общение с оператором — очень дружелюбно относится к своему собеседнику, оперативность и частый онлайн тоже есть, вроде всё гуд.
Клад + место «минирования» — подобраны более менее хорошо, но бля, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НЫКАЙТЕ ВОЗЛЕ ПАДИКОВ, НУ УМОЛЯЮ! Ну пиздец сколько мест есть, научите кур, я уверен что мне повезло с 0 потоком людей, если бы был выходной день — тусовался бы очень долго.
Упаковано хорошо, да и снимается всё в касание, с этим проблем не возникало.
Место клада + упаковка — 7/10(за клад у падика, а зарыто — суперски, вопросов нет) + 9/10 (добавьте второй чик, ибо у меня, при расспаковке основной зип порвался).
Подробности теста:
Вес пробы: 0.5г — на весах, совпадает с оглашенным весом в раздаче.
В-ство: Амфетамин обычный.
Тестер: Я.
Толлер: Высокий, настоятельно рекомендую новичкам !НЕ! юзать такими дозировками.
Употребление: Убивал всё носом.
К тесту:
00:00
Особенности в-ства:
1) Белые, снежные камушки, цвет без грязи)
2) Представлен фен в виде кучи твердых больших камней и чуть пороха.
3) Запах — свежачек, но и ничего особенного.
/Фото не мог сделать из технических причин, простите, вместо этого прикрепляю фотку товара сделаного продавцем/
То что было у меня в зипе на все 100% совпадает с товаром на фото от продавца
Высыпал сразу 0.5 на зеркальце, которое заранее захватил с собой из дому, принялся всё это дело перебивать, камни очень твердые, нереально разломать карточкой, приходилось раза 3-4 плотно прижимать и растирать амф по стеклотаре, тщательно перебивать каждый камень, в общем на это ушло минут 10, и то до конца в порох превратить не удалось. Амф к карточке не прилипает и не разлетается, хоть это радует)
Черкаю себе полоску дозировкой в ~300 мг и своему другу всё оставшееся (~200мг), скручиваю купюру и долгое время ещё не решался поюзать. Всё из-за того что я уже блять по запаху понимаю, когда у меня тупо обожжет гланды даже с микро-дороги и привкус смерти на языке будет ещё минут 30. И я не ошибался.
Хлопай ресницами и взлетай, ахуеть как я взлетел, с трудом убиваю всё в одну ноздрю и резко подрываюсь с лавчочки, как я и ожидал сразу остаток «ПЫЛИ» обжег в районе гланд/основания языка, очень не приятные ощущения, даже сказал бы что «ноющая» боль. У ДРУГА ТАКОЙ ЖЕ ИСХОД, тупо нереально выжить от такого.
Ждем лифтов, хотя уже обожжено всё что можно.
00:10 — 03:20
Всё это время я с высоко поднятым носом бегал по дворам в поиске магазина с водой, очень едкий химический привкус, запивать советую сладкой водой, что-бы хоть как-то ушёл этот «аромат», минералка — не поможет.
Как бы не хотелось глотать комки педры со слюной, но нужно, резко вдыхаю и ахуеваю от вкуса, прям хочется оторватся от земли. Живот сразу же пробурчал и эйфоричные мурашки овладели моим телом, кинуло почему-то в пот а кожа «гусинаааая» — будто холодно) Странные ощущения
У меня были планы на вечер и с таким перекошеным внешним видом как-то не особо хотелось куда-то идти, только сидеть и хоботится во что-то, да, стимуляция на уровне!
Но я бы не сказал, что на этом «спидовом» фоне совсем незаметно эйфорию, она точно присутствует! Особенно хорошо чуствуешь прилив тепла по всему телу в закрытых помещениях, когда именно начинается полное «замурашивание» тела, от головы до пальцеев.
Вкус смерти изо рта пропал только через 40 минут, это кстати нихуево подхарило и изменило даже настроение как-то, я прям очень не люблю такие херни после поюза. ( Не говорите мне о бомбах, кидайте их сами и кошмарьтесь тошнотиками )
Соотношение стимуляции/эйфории в первые 3 часа трипа = 60/40.
04:00 — 07:00
Когда тело устает, а мозг ещё и работает в разогнаном режиме — очень трудно сконцентрироватся на чем-то одном, отвлекаешься на движения, громкие звуки и прочее. Замечен такой «скоростной тупнячок», вроде и быстро соображаешь, а вот РАЗ — и всё забыл напрочь, о чём говорил или о чём хотел поговорить, всё уходит на второй план и начинается пайка, когда пытаешься вспомнить ШО Ж ХОТЕЛОСЬ ТО БАЗАРНУТЬ
Появляется ненавязчивая головная боль и собственно заметно как уходят силы, и остается лишь тяга догнатся, найти, выкопать, выпросить ещёещёещё фена.
Был подавлен и расстроен, чет нальнуло на меня эммоций слишком много в один момент и будто упала пелена в глазах, эх.
Да, фен лютый, да — прет, да — уходосит, но я почему-то расстроен, если раньше фен у продавцов был какой-то индивидуальный, под разный вкус и цвет — то сейчас это просто одно и то же, перекупленое, сбагреное, ОН ОДИН И ТОТ ЖЕ БЛЯТЬ, как минимум пробовал такой же ещё у 3-4 продавцов, с такими же эффектами.
Я хочу задать вопрос к продавцам, поварам и т.д :
Что за хуйня сейчас на рынке от которой хочется блевануть во все стороны Нельзя что-ли сделать нормальный фен Что это за ебаные конструкторы с которых выходит просто ЯД, даже походу соль чище стала, если раньше жгло и пекло со слезами, то теперь это блять сопли слюни отрыжки блять из-за ебаной химии.
Если честно, даже на районе фен давали который ПЕЧЕТ, а не который шлет позыв вывернуть всё обратно.
И Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ФЕН ХУЕВЫЙ ИЛИ НЕ ПРЕТ, ОН ПРЕТ И ДОВОЛЬНО ТАКИ ХОРОШО. НО СУКА, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ЯД ДЛЯ СЛИЗИСТОЙ, ОРГАНИЗМА И Т.Д.
ВЫ СВОЙ ПРОДУКТ ЮЗАЕТЕ ТАК ПОПРОБУЙТЕ, ОПИШИТЕ ОЩУЩЕНИЯ, только тазик прихватите — ахуеете сколько назад выйдет.
Вдруг ваш продукт будет юзать новичек, так ему блять дозы 20мг хватит для того что бы расскрасить все стены в хате.
У одного — фен воняет Доместосом, у второго блюешь от каждой дороги, у третьего вообще не прущее.
Всего 3 магазина с хорошим стабильным амфом! За что вы хотите 350-400 грн За угробленое здоровье и захареный разум Удачи, проще обхуярится метом, чем феном от 80% магазинов.
КАК ПОСЛЕ ДОРОГИ НОРМАЛЬНОГО ФЕНА МОЖНО ВЫДЫХАТЬ «ПАР-ПЫЛЬ» ИЗО РТА Пиздец, нет слов.
Различия фосфат/сульфат только в том, что от одного рыгать меньше хочется. Я всё.
НАКИПЕЛО.
Простите меня, администрация данного магазина, я не могу описывать 50раз пруху одного и того же фена, который почти заполонил весь РК рынок, ваш товар прет и убивает.
Вывод:
1) Магазин — оператор — 10/10.
2) Товар — ПО ПРУХЕ — 8/10, ПО ВРЕДУ — 100/10.
Химики-бадяжники блять развелись а не ПОВАРА, похуй на здоровье клиентов, похуй на всех, чем больше веса тем больше бабок, а то что это ебаная отрава — НИКОГО НЕ ЕБЕТ.
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху