Трип-репорт по Амфетамину от "AMFdoma"

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
Трип репортаж
по Амфетамину
От магазина:
AMFdoma на проверку

Вещество: Амфетамин (крупный прозрачный после отдавливания кристалл с бриллиантовыми отблесками. Желтого цвета. Мокрый. Без запаха )

Выдан: AMFdoma new shop
Ссылка: https://rcclub.com/threads/amfdoma-na-proverku.37223/

Отправка: надёжная, безопасная. Магазин идеально упаковал товар

Фотографии:
IMG_20190906_114057.jpg

IMG_20190906_114112.jpg


Тестер: возраст: 19 лет; рост:185см вес: 60кг; пол: мужской

Тест:

00:00-00:10 Высыпаю 0,1г вещества на зеркало, и карточкой дроблю камушки. Дробиться легко, липнет к карточке. Стелю полосу, и через трубочку вдыхаю носом. Печет очень сильно, до слёз. Горичи нету, и не чувствуется вкус амфетамина

00:10-00:30 чувствуется изменения сознания, и мутность в голове. Проберает на стим

00:30-01:00 Стим начинает дико набирать обороты, в теле сначала чувствуется холод, а потом резко тепло. На месте уже не могу сидеть, начинаю ходить по дому, танцевать, бегать. Включаю музыку, и делаю домашние дела.

01:00-02:30 Стим набирает и набирает обороты, эйфории не видать. Я тупо залип в работу, и не замечаю как проходит время. Мысли исщезли, как будто я стал другим человеком.

02:30-04:00 эффект вышел на плато, и меня просто дико носило от стима. Работать просто в кайф. Немного сушит. Время летит незаметно, час проходит как минута.

04:00-05:00 Эффекты медленно идут на спад, но побочек ещё не слышно. Я решаюсь выйти проветриться. Выхожу, и просто хожу по району. Со временем я заметил, что я не хожу, а прям бегаю. Спокойно идти у меня не получается.

05:00-07:00 Эффекты спадают, я направляюсь домой. Зашёл в дом, включил спокойную музыку, лёг на диван, и листаю ленту в инсте. Немного побаливает голова, и появляется тяжесть в теле.

07:00-08:00 Эффекты полностью спали, и наступили ухода. Но ухода очень мягкие, не так как от обычного амфа. Решаюсь выпить пива, для снятия побочек. Выпив 1л пивка, я и забыл про ухода

Вывод: данный амфетамин для меня новинка, раньше не видел подобного. Эйфории нету вообще, а только мощный стим. Тяжёлых уходов нету. Отлично подойдёт для работы, учебы, и т.д.



 
Назад
Сверху