Трип-репорт по Амфетамину hellsupport

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
OP50SdL.gif

Трип-репорт
по Амфетамину

hellsupport
orn0044.png
Магазин предоставивший возможность тестирования:
➖ hellsupport
092c44fdb998a276e59dea4d33148dd5.gif
I. Данные ТэстЛеди:
1. Пол: Ж (@myska25)
2. Возраст: 18+
3. Рост: 167 см.
4. Вес: 50 кг.
5. Уровень толерантности: Высокий.
6. Дозировка: 65-70 мг. + догонки.
7. Способ тестирования: интранозальный.
282695786.gif

Вещество:
Амфик белоснежного цвета в основном как каша, влажный очень . . На вид около грама , не ну меньше грамма однозначно. И левых примесей не наблюдаю. Он тяжело крошится и липнет к поверхности и карточке. Фен имеет -сильный характерный запах химии "спиртово-ацетонський" как я называю .. Некоторые любят такой свежачек и ядренный запах. Когда высохнет имеет - довольно красивый вид.. .
XEyrx3t.jpg

Вступление:
Увидела новую тему -о раздаче бесплатных проб Амфика . И решила сразу же, отписаться в теме. Селлер в скором времени ответил мне в лс и сообщил, о записи на пробы Амфа . И позже уже, скинул координаты места.
Клад находился недалеко от Метро в удобном месте. И я сняла его- в одно касание..описание и место - очень понятные и удобные .. Чайки врядли унесут, такой клад . И рыться в земле или грязи - не пришлось. . Чикет был практично и геометично упакован. Влагу и воду, вряд-ли пропустит . .Что бы открыть - правда потратила, минут пять. . И ещё сушила , также пару минут . .
SHdhLAq.jpg

i-5583.gif

Употребление:
Розпечатала потом подробила, потом пока подсох . .запах химии прям слышно через чикет ..Очень ярко выраженый он.. В общем с трудом на телефоне -делаю две дороги ..
Вдох. .Пипец . Печет. Ыыыы
Мурашки побежали по-голове , аж слезу пустила..не ожидала, что он такой ядренный .

0_89e66_db6ee902_L.gif

Качество:

Ну да- увалили мы по-дороге и в дорогу. Когда падает, горькое в горле. И запах химии ощущается в носу и носоглотке.. Спустя минут двадцать начинаются первые признаки стима. Появляются светлые мысли и новые идеи.. Сушит -правда прилично.. Быстро налаживается общение и находятся общие темы .. Дорога нам предстоит не близкая , так что времени почувствовать эффект прпредостаточно. Усталость и сонливость ,как рукой сняло.. Залипаю в телефоне и параллельно виду беседы ... Бро тоже отметил, что его начало -неплохо наваливать. В него толлера -практически нет.. И поэтому - как говорят по-полной, ощущает качество продукта. Спустя час или полтора часа езды ..Решили ещё, по дороге увалить ...Да залетает он жестко и чувствуется свежачек.. Запивачка в любом случае, надо будет .. Стим догоняет нас , еще сильнее.. Хочеться все и сказу. И говорить и писать и заливать в телефоне. Мысли быстро переключаюсь.. Чуство приподнятого настроения и взаимопонимания с окружающими людьми.. Сон в эту ночь - естественно к нам, не пришел.. Но встреча с старыми друзьями принесла море удовольствия и позитива. .Мы не бухали , а тупо всю ночь общались ржали и проводили разные интерактивные приколы и крутые штучки в виде (игр, песен, эксперементов и разных медитаций ).. Уснула я только -на следующей вечер ..
530dba6498aa67b664435814688e9ed4.gif

Выхода:

Уснула я лишь на следующий день и состояние было более менее адекватное. Вид немного усталый и постоянно перепады настроения. Желание догнатся -пару раз приходило мне в голову. Но желание поспать и здравый смысл -победил
1.gif

Итог
Селлер с ответственностю-
подошел к набору тестеров
и раздаче проб- Амфика.

Амфик -хорошего качества,
но просушен довольно плохо.

Наваливает он чотенько
и держист ровненько ...
Осталась довольна качеством,
правда вес пробы - мне кажется меньше, чем указывал Селлер ...

0_4b3e1_fc61198c_XL.gif
Оценки:
Общение с Тс 9/10
Клад 8/10

Стим 7/10


Эйфория-3/10

Эмпатия-6/10

Качество- 8/10
Общая оценка стафа-8/10
 
Последнее редактирование:
Как всегда на высоте. Умничка;)
 
Назад
Сверху