Трип-Репорт по Амфетамину ФОСФАТ от «DNR-Shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

McNuggets

Гость
Вас приветствует редакция аналитического вестника о выживании
в условиях химического изнасилования, журнал «О tak mmm tak».
С вами McNuggets, потому-что впереди «поездка-репортаж» который мы заслужили на этот раз. Спасибо большое игроку DNR-Shop за доверие и предоставленную пробу. Забирал на изичах, так как гео-инструкции от продавца были максимально внятные (а не как в тот раз с тем пидором, например).
В ролях:
McNuggets
Комплекция: 173/76
Толер: 40%
Амфетамин «Фосфат» в пакете.
Цвет: Белый с еле-уловимым розовым тоном.
Текстура: Неоднородные комья с порошком (размятые комья).
Сразу из пакета влажность вещества на вскидку где-то 20%.
Запах: Сразу из пакета порошок валит щедрым ацетоновым флоу который неплохо сбивает весь кураж.
Запах конечно со временем пропадает но впечатление успевает произвести.
Не люблю когда порох отдает техническими запахами и штынит расходниками. Во-первых это не эстетично, во-вторых это меняет отношение к веществу; из секретного уютного топлива для приключений в бычий суррогатный кайф для опущенцев, что готовы терпеть все что угодно лишь бы пиздячило как свинью. Уии. В третих, в таком состоянии продукт контр-романтичен при употреблении в женской компании.
Упаковка: Уровень: «Пакет Пакет! Какие вопросы». После перемещения вещества из пакета на опен-еир поверхность, на стенках пакета остается уверенный слой желанного. Da sooqa. Я взял ножницы и отрезал боковые швы пакета для того чтобы вся клеенка с налетом была единым куском и решил с помощью пластика отскрести своё от упаковки. Через пару секунд стало понятно, что забей. То-ли впиталось, то-ли присохло, один хуй — досадно. После ацетоновой ингаляции, упаковка это второй досадный посос. Что мешало проветрить снег перед продажей Он бы еще и высох заодно и на стенках упаковки не остался бы возможно… Л А Д Н О.
Фрагмент трубочки для напитков.
Учебник по психоанализу с ровной матовой поверхностью.
Кровь для крови из носа.
Сушняк уровня «Что такое вода»
Трип-лог:
00:00
Видимо из-за двух неприятных моментов связанных с веществом (запах и упаковка), черт меня дернул сделать не дорогу, а ебаный мост между Россией и Нарнией. Жирный проспект был длинной в две пальчиковые батарейки и шириной в их половину. Я решил укушать приготовленное в левую ноздрю и в одну попытку и это в целом было правильное решение, так как оказалось, порошок местами достаточно летуч и при начале снюхивания часть проскакивает мимо носоглотки прямо в горло, зато чем дальше втягиваешь тем больше ложится непосредственно в нос. Но я не советую это повторять, я профессионал мне можно. Я прикинул, что если бы я сделал чертеж сильно скромнее то был бы шанс словить большую часть прямо в горло (но по ощущению прям в ебаные легкие). Как только дорога закончилась — началось оно.
Как только я поднялся в носу ярко взвыло жжение переходящее по силе в страшное. Левую часть носоглотки по взрослому взьебало от раскаленной боли. Сперва даже диву даешься что такая боль может происходить у тебя внутри головы в принципе. Боль уровня: «ахтыжебаныйтынахуй сука хватит мразь пожалуйста». Пошли слезы. Успокаиваю себя, что сейчас отпустит. Должно отпустить. Это уже теперь я понимаю, что порошок только начинал свою ядовитую миссию. Боль и жжение длятся уже минуты полторы и даже не думают стихать. Игнорировать сложно. Спокойно переждать тоже. Хожу по квартире скулю/молюсь. Левая часть головы онемела. Через нос дишится горячим жгучим воздухом. В целом чувствую себя как блядь, которую покорежили. Посреди всей пиздорезки ощущаю как что-то течет внутри носа в сторону горла. В горло скатывается первая капля лавы и моментально поджигает горло раскатистой кислотой которую нет сил терпеть. Быстро сходил за стаканом воды и запил.
00:06
В горло постепенно скатывается еще одна посылка из носа. Быстро запиваю. Потом еще одна побольше. Минуту или полторы я просто сидел и запивал стекающий амф фосфат. Мозг постепенно адаптировался терпеть всю эту комплексную химическую травму, так что сижу охуеваю уже спокойнее. Онемение и боль рассасываются уже заметней. Боль сменило просто жжение. Ощущаю некоторый жар в груди и ниже. То-ли от стекшего по пищеводу химикалия толи от того что начинает напиздовывать и комплекс метаболизма перешел в турбо режим. Скорее и то и то, что хорошие новости. Наконец-то спустя минут восемь мне становится до того чтобы обратить внимание не на боль и муки, а на действие стима.
00:10
Кажется начинает потихоньку действовать стим. Появляется чужеродное возбуждение в мускулах. Накатывает ласково и мягенько. Желудок и кишки слегонца скручивает. Иду в уборную облегчиться. Замечаю, как внимание начинает работать с большей концентрацией. Сам себе ставлю мелкие задачи, планирую действия. Иду на балкон перекурить и заодно понаблюдать за всей алхимией напирушек. Общий уровень реакции повысился но без того чтобы дергаться по поводу и без повода. Ощущение приятное и внятное, а главное стало заметно бодрей.
00:22
Пошел в инет, почекать ленты например. Жжение и кислотность в какой-то момент резко окончательно пропали и я обнаружил себя в официально активированном состоянии совершенно без негативных факторов. Классический прирост любопытсва, решимости и настойчивости еще раз подтвердил очевидное. Конечно же прет. Я решил засесть за работу которую мне нужно сделать на сегодня. Упаяло чудесно. Полное внимание на задаче и бодрость духа.
01:50
Начинает подсушивать полость рта. Понял что сижу без чая. Встал и пошел на кухню. Паралельно пытаюсь чекнуть состояние. Прет мягче чем метамфетамины у DNR-Shop. Мягче в том смысле, что тебя не цепляет ебанутой мертвой хваткой за какую-то тему или дело, а есть возможность без проблем переключить внимание на другое, потом на треться а потом забить и вернуться к первому без необходимости выгружать огромные данные из памяти как у меня это с метом. С метом, если я несколько часов занимаюсь одной хуйней, то мозги за это время настраиваются работать только с контентом этой хуйни и выйдя на балкон покурить у меня в голове будет продолжаться та же дискотека, что и во время дела, даже иногда вопреки моему желанию. Перенастроится и освободить мозги занимает порой некоторое время. Если вас не совсем устраивает такая химическая диктатура то амф фосфат — ваш выбор и решение проблемы. Менять род занятий легко и комфортно, без навящивых мыслей, голову бессовестно не грузит — это я и имею в виду под мягкостью стима. Определенно фишка этого вещества.
06:20
За это время переделал кучу работа на компе и приговорил пару дорог которые снова выебали меня в ноздрю, но уже чуть-чуть мягче и главное я был готов к боли. Несколько часов просидел в одной позе и это сказывается. Некоторые мышцы в спине побаливают. Помимо этого я непроизвольно давил все это время языком в зубы и забывал хлебать чаек чтобы увлажнять кабину. Так что во рту некоторая напряженная сухость. Чтоб размяться, я решил сменить род деятельности и сходить в магаз. Чекнул зрачки: слегка увеличеные. Никаких социальных фрустраций типа паранои или еще чего. Вернувшись нарисовал мемос и сделал подставку для ноута из пробок от вина чтобы он лучше охлаждался. Умничка.
10:00
Догоняться становится утомительным. Для комфортного самоощущения я приноровился укушивать порцию через каждие 2 часа. А это значит что каждые 2 часа приходиться сглатывать едкие слюни. Во рту понятное дело пересохло все на свете, пей не пей, запивай не запивай. Несколько часов к ряду я пристально рисовал в фотошопе некоторые пиксельные изображения по работе и словил себя на том что сижу долгое время с напряженным ебалником и с сощуренными глазами. Не будьте как я. Решил пойти глянуть свое лицо. С другой стороны зеркала на меня смотрели сухофруктоподобные щи с двумя выпученными шайбами, картина маслом. Но если отойти от компа и часика пол поделать че-то еще, лицо расслабляется и становится похоже аккурат на человеческое. Фосфат начисто высушил мне все нозальные акведуки так что теперь там просто хрустальное королевство и нет никакой влаги на которой бы залипали пушинки. В итоге снюхивание отправляет роп сквозь нос прямиком в гортань и я начинаю кашлять и отхаркиваться. Но я придумал решение. Во время занюхивания я направлял трубочку в сторону стенки носа и тогда порох копился в носу как полагается. Ноздря немного забилась и я полез пальцем. Достал я его с кровавым сгустком на конце и полилось. Трубы все же протекли. Классическая награда для любютелей плотно пылесосить кислотный прах. Задумайся!
Состояние: топчик, прет, как в детстве, хоть и немного устала спина. Настроение уровня: «Так, сэкундочку, а болты на этой вешалке для ключей не до конца закручены! Кто позволил». Есть не хочется. Зрачки крупноватые. Главное помнить, что кошка все же не нюхала и ей очень даже хочется перекусить. Быть няшкой и покормить малютку христа ради, вот наша цель. Теперь можно пойти понажимать в четвертую соньку, время покорежить блядей.
Уходов, или гусей не обнаружено. Половина бутылочки Джина с чесночной курочкой и тимьяном, как шелковые сняли меня с химических рельс и вернули в места где люди пользуются теплыми горизонтальными кроватями. Одной такой я и отпраздновал эти живописные пару суток.
ВЫВОД:
Продукт — буквально огонь! Действительно качественный, крепкий и ровный трип но мягкий, мозги не грузит по черному. Это архи важно если вы просто хотите приятно провести время. Я бы выбрал его скорее для досуга, а не для работы. Вещество хоть и принципиально злоебучее, но дарит чудесный адекватный бодрый настрой и легкость упоротых будней. Алсо, стоит сказать, что употреблять его приходится в бОльших колличествах чем метамфетамины, что в свою очередь больше сожжет вам все к хуям. Что касается девушек, то мне кажется, что некоторые не то что охуеют, многие даже ебануться.
Продавец: 10/10
Эйфория: 7/10
Стим: 8/10
Запах: 5/10
Злоебучесть: 10/10
Общая оценка вещества: 8/10
Стоит обязательно сказать, что продавец DNR-Shop — воспитанный, адекватный и приятный в общении штемп.
Всегда когда надо был на связи и готов помочь. Это замечательно, что такие люди появляются в городе.
Благословляю этот сервис от души! Удачи в работе, и желаю встречать только таких же порядочных клиентов как я.
—————————————————————————-
Редакция нашего аналитического вестника «О tak mmm tak», хочет пожелать
своим читателям крепкого здоровья и удачи в «Он скинет адрес смской» делах.
Играет: Mehdi Masalli ft Mansur – Kayfuy bratan
Еда репорта: Пицца «Лучиано»
Напиток репорта: Имбирный чай без сахара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху