Трип-репорт по Амфетамину для магазина Amfhouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Обо мне:
Тест происходил с моей девушкой
М — 172 / 73
Ж — 162/ 50
Толерантность: Средния
Про упаковку:
2х ZipLock в Коричневый скотч
Клад весьма компактно упакован
С зиплока был откачан воздух
Фейковый сайт/data/attachments/118/118377-927dd02d8c47a42783de696734149b0e.jpg
О тестируемом веществе:
ПАВ: сульфат Амфа
Продукт представляет собой плотные сухие камни, имеет легкий химический запах, не обжигает слизистую, обеспечит отличный эффект и практически полное отсутствие выходов (конечно при разумном употреблении).
Дозировка: 50-80 мг.
Фейковый сайт/data/attachments/118/118378-c3aafb46d763183bcdbddea3510e0956.jpg
Начнем же:
Подал заявку на пробу Амфа. Через часик получил адрес. Правда, время было позднее, поэтому пришлось поехать на следующей день. Ближе к часу поехал на клад. Без проблем нашел место по описанию и предлогаемое фото. Снял в косание. Как раз по близости был подъезд в который мы с девушкой отправились тестировать.
Высыпал немного на телефон, раздробил карточкой, сделав две дороги, в то время как девушка скручивала купюру в трубочку. Дали по две трассы и ушли с этого места.
Через минут 5 уже чувствовалось будто десна зачесались. Мы так гуляли часика пол и приход будто сам окунул нас в приятные ощущения, и дал немного по скорости. Вот, сидим на лавочке, пишу этот трип вам.
Час-Полтора эффект начинает Уменьшаться . Полтора — два часа эффекта Осталось немного,но еще держит. Прошло 2 с половиной часа, появляется раздраженность, небольшая слабость и склонность ко сну, уже хочется перекусить. Пришли домой, я покушал нормально, плотно. Конкретный попуск.
На часах 17:00. Высыпал еще немного на зеркало, размазал, чтобы посушить. Раздробил камушки и начертил сразу четыре дороги, мне и девушке. Занюхали сразу, небольшое жжение в носу. Эти дороги были жирнее, так что и эффекта должно быть больше, нежели от первых дорог. Пока ждали ощущения, слушали музыку на компе, которая очень хорошо заходила, под неё же отписывали и приводили трип в порядок.
Фейковый сайт/data/attachments/118/118383-2cb79a59fccae12ed28f004737f571b8.jpg
От увеличения дозировки, прихода долго ждать не пришлось. По словам моей девушки:»Смотрю на заголовок красного цвета, а он мне кажется в 3D». Мне тоже по ощущениям хорошо. И тут мы поняли, что это хороший Амф, качество сразу чувствуется — на высоте.
Что же могу подытожить: На вид белого цвета с небольшими, но хорошими камушками. Когда нюхаешь — чувствуешь жжение в носу (без этого никак). Горьковатый привкус, но приятный. Поздний приход, зато держит дольше. Сразу появляется эйфо, онемение десны, скорость.
Итог таков:
Вид и цвет : 10/10
Место клада: 8/10
Стафф: 9/10
Магазин: 10/10
Спасибо данному селлеру за вечер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху