Трип репорт по Амф-сульфату от RC_Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bangbang

Гость
Сводка :
Тестер ~ bangbang и 2 хомяка
О себе ~ М/26/60/188
Вещество ~ амфетамин сульфат
Вес ~ 0.5
Способ употребления ~ интраназально
Предыстория :
Зайдя на форум увидел тему : ., знаю как этот прикол действует на мозг под воздействием лсд и шишули, я решил встать на пробу. Получил добро и ждал клад. Получив ответ от оператора около 4 по полудню, я понял, что вечер сегодня пройдет на ура. Около 9 выехал на место. Место ужасней выбрать нельзя, центр города, проход между новостроем и больницей. Люди ходили как будто спецом туда сюда. Клад лежал в 10 см от места куда указывала стрелка, все место перекопано чайками, причем прикоп по фотке даже прям возле выкопанной ямы. Оператор сходу начал меня приписывать сразу к чайке. Но через мин 30 я нашел клад и полетел домой.
Тайминги :
22:03-22:30 ~ прибыв на свой район, я сразу же связался со своими друзяхами и мы пересеклись дабы проверить сей чудо товар, так как наслышаны были о том что чуть ли не один из лучших в ХоХ.
22:30-24:00 ~ каждый постелил по дорожке и взлетел. Через 10 мин начал печь нос, еще несколько мин и пару лифтов прошло. Мы слегка прошлись, но легче не стало. Меня и еще одного друга начало колотить от эффекта, я засыпал и тупил. Не просто тупил, я не понимал и не был в состоянии сформулировать хоть одну фразу нормально.
24:00-03:00 ~ Я начал не то, чтобы бесится, я уже ненавидел все и вся на этом свете, не понимая какого хрена не идет эффект. Друзья далее юзать это не захотели, я себе начертил две жирные дороги и снюхал их. Через 2-3 секунды я приоткрыл глаза мгновенно. Я почуял даже запах амфа, так как до этого не было его. Лифты полетели сразу. Энергия начала бить ключом и я мы решили пойти за шишулей. Но снова через мин 15-20 эффект начал действовать по другому. Я засыпал, я чуть ли не просто переставлял ноги. Не хотелось разговаривать, не было желание ходить, сидеть и тп, даже голову тяжело было держать на плечах. В итоге покурив MJ, стало слегка легче и я решил пойти домой. Зашел на форуме повтыкал, был так доволен, но снова твою мать привет. Уронил телефон, так как на сон начало пробивать, просто выпал из рук и я лег. Пару раз потом попытался зайти, но безысходно. Проспав 3 часа я выспался и силы были на след день, но голова побаливала.
Итог сей басни был таков :
Стафф ~ 1/10
Оператор ~ 3/10
Клад ~ 3/10
Возможно это просто на меня такой эффект он произвел, другим норм зашло мб, но я до этого юзал и видел результат, а тут я просто ничего не понимаю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху