Трип Репорт по амф.сульфату от БАРЫГА ПЕТРО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

film_kino

Гость
БАРЫГА ПЭТРО t.me/mytki24_7
Amphetamine (sulfate) 0.5g
Возраст-34
Вес-70
Толерантность
выше среднего.
16 дней не чего
не принимал.
Способ употребления интраназально.
В чате магазина увидел, что идёт набор на пробу амфетамина.
Подал заявку оператор одобрил, адрес получил через 30 минут. Фотографии и текстовое руководство, лаконично и понятно. Примерно через час был на месте, нашёл сразу мгновенно снял. Место тихое клад спрятан по всем правилам. Поблизости зашёл на заправку в туалете провел дегустацию. Амф белее снега Альпийских гор сухой, пушистый. Запаха практически не ощущается, насыпал хорошую дорогу с горкой. Зашёл легко не пекло это приятно порадовало.
В течение нескольких минут почувствовал лёгкую слабость и головокружение. Эффект эйфории и покоя довольно быстро сменился ярким стимом который требует движение. Одновременно снимая на камеру примечательные места и общаясь в телеге с трёх страниц. Мозг работал лучше самого продвинутого компьютера ни какой путаницы в мыслях и действиях. Прет ОГОНЬ ощущение ПУШКА!!! Километра полтора на одном дыхании даже не заметил, как я оказался на месте. Захожу в underpub сегодня ночь рейва и всего что с этим связано. Охрана пропустила на вход хватило и сразу в пляс. Не смотря на то что людей ещё было мало я с головой погрузился в довольно порядочный музон. И меня накрыла так что я был озадачен тем что меня так наваливает. Короче пляски были до потери пульса, всплеск драйва не много уменьшилось решил выйти покурить сигарет и пятку. Встретил старых знакомых познакомился с новыми персонажами в основном с противоположным полом, беседы были на уровне здравого и культурного общения. Голова в полном порядке ясно и четко понимаю как говорить и что нужно делать. Позитив и дружелюбие переполняла меня, давно такого не было. Через 4 часа решил поправиться и поделился дорогой (его штырило как-никогда денсил, как в последний раз, засветился на всех сторисах выдающимися движениями) себе сделал дорогу чуть меньше чем в первый раз зашла легче почти не почувствовал. Около двух часов без остановки фото видео танцы разговоры со всеми и сразу. Когда dj включил треки которое мне не зашли решил пойти по ночной Одессе будить работников круглосуточного общепита. Вернувшись и залип в беседы с молодежью пытаясь понять их приколы. К 6 утра я начал ощущать усталость организма и всё что с этим связано, выходов как токовых не было. Приехав домой я сделал ещё одну дорогу и начал писать то что вы сейчас читайте. Прошло 24 часа чувствую себя вполне нормально. Наконец-то закончил описание эффекта и последствий амф.сульфата.
Надеюсь получилось приемлемо.
Качество Amphetamine 5-/5 минус чтобы было куда расти и хотелось больше эйфории.
Уровень клада 5/5
Оператор всегда на связи, общения культурное и по делу. Качество ОГОНЬ уровень ПУШКА.
От души благодарю за возможность прекрасно провести время.
Всех благ и развития в глобальной торговли достойным товаром.
Один из лучших магазинов в Одессе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху