ТРИП-РЕПОРТ ПО Альфе white enzo для OneShotOneHit

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Whiteenzo alphaPVP
от Oneshotonehit
img_20181120_163704_533-jpg.46659.jpg

Продукт: Alpha PVP White enzo 99% ;
На весах: 0.250 mg;
Качество: белый, однородный порошок без запаха, и с слабым еле ощутимым вкусом соли;
Употребление: интроназально, ингаляционно.

Дозировки: 0,05-0,08g
Испытуемый: муж., 30лет,197см.,87кг.; стандарный по всем параметрам типочек;
Толлер: 85часов без сна, а-pvp ислледования, комбинированные варианты приёма, различных стимуляторов a-pvp, a-ppp.
Уровень истащености: в норме, не секунды покоя. Организм работает в штатном режиме.


Пролог:
Участие в КОНКУРСАХ у OneShotOneHit всегда приносит положительный результат! Так случилось что конкурс #"моя ёлочка" был на следующий день после моего ядерного дня рождения и соответственно победа была обеспечена 100% так как все были активны, воображариум зашкаливал плюс в помощь была команда "А"!))))) Первые секунды конкурса и я уже выложил работы на участие в конкурсе!))
IMG_20181223_161514.jpg
) результаты на 15:00 не заставили ждать. И так как ещё было "ЧЁ!" попросил Ув. ВанШота выдать на следующий день мой приз.
OneShotOneHit предложил на выбор что хочется и район в котором мне будет удобнее забрать!)))) Ну разве такое возможно у кого-то ещё!

Oneshotonehit лучший селлер из всех тех что я встречал на этих мутных замутах!
img_20181120_163704_533-jpg.46659.jpg

Трип
14:00

Списался с ВанШотом в ЛС на форуме и заглянул в телеграм узнать когда он будет..... Там ответил кто-то из доверенных, подтвердив свою личность и продублировав запрос на получение приза! Небольшие формальности и вот ссылка на адрес выдана! Переход на Joxi смотрю фото адрес в центре... Прикоп у гаража...
enzo_mast.jpg

14:30

Накинув капюшон на кепку и запустив свежий плейлист, созданный для нг и январских муток, весь в предвкушении вылетел из дома. По пути на связи в ТГ другу сообщил что бы тот собирался и ждал меня уже на остановке неподалёку от указанного места..... И прыгнув в марш как обычно залип в телефон и не заметил как прилетел на место где ждал меня мой Кент и приз надёжно спрятанный у гаража....

15:45
Дворами проходя один дом за другим я уже увидел начало кооператива. Наш гараж за следующим домом, вышли из-за угла и все как на фото, только малолетних пиздюков пришлось с гаражей прогнать, а то совсем уже страх потеряли......

16:00

У гаража вооружившись фонариком, так как уже смеркалось и место не сильно освещалось, присел, чуть подразгреб замерзшие листочки увидел нужную мне упаковку снял клад и переглянувшись мы с Кентом метнулись под падик что бы снять скотч, который с трудом удалось снять холодными и замёрзшими руками.... Но аккуратно сняв скотч, магнит в коллекцию))))))), в руке развернутый зип с порошком без камней все ровно.....

16:15

Сменив место дислокации да бы не привлекать внимания остановились у падика с менее ярким освещением я пипетки соединяю и краем что по больше отверстие черпаю движушку примерно на четверть забивая пирку! Аккуратно вынимаю из зипа пипетку, протерев ее от остатков порошка снаружи пальцем и достав турбо-дабл начал прогреваеть содержимое что бы порошок перешёл в жидкое состязание....

16:20
Нагревая само стекло там где нет порошка, начинала идти реакция. Пошло преобразование в «Жидкость». Словно масло, вначале водянистая прозрачная капля которая постепенно желтела и терпела. Стекалось с места-на-место, крутя пипетку и следя за перегревом и вытягивая наклоняю играя с каплей. Первой тягой набрав полной грудью выдыхаю и натягиваю себе а затем и кенту маякую чтобы помог, и он сразу же, недолго думая, сделал тягу которую я уже давно назвал удар волшебной палочкой!)))))) и вытянув все без остатка из пипетки, мы выдыхаем облако которое просто огромное и приносит его почти через весь двор..... Вкус был мягкий, слегка ощутимый, приятный. Скурилось почти что за втягу. «Приход» почувствовал сразу же. Забив и свою пипирку Кент прогревая её и вытягивая этот свежий новый дым отмаяковал что бы я помог ему добить что бы почему зря не выпаривать крисс, протянув все без остатка я выдул и аж присел. Дым был густым и насыщенно белого цвета, видно было что он аж тяжёлый, (почувствовал на мгновение себя вейпером), облако вдвоём чуть больше жигулей мы выдали с Кентом вдвоём!!!)).. Нагревается легко, выкуривается аналогично (мягко уходит, плавно, ситуацию можно держать под контролем довольно просто), в общем этот порошок намного легче употребляется и понравился мне больше чем обычная белая альфа, однозначно! Но сам не ожидая такого результата "Вмазала" она сильнее чем просто WHITE, сшебла напрочь и унесла в порыве эйфории на прорыв в направлении известном только богу, я шёл не обращая внимания на окружающих, за мной еле поспавал кентик!)))) Нас включило сильно....
Сушняк сразу же связал речь и мы идём пытаясь что то объяснить но без результатно, и я устремился в градус что был на пути в паре метров, два зелёных нонстопа и быстро удалились с магазина..... Уже стим начал свою игру с разумом и я контролировал и не поддавался на все эти фантомные визуально и аудио эффекты, да я и видел и слышал все то же что и мой товарищ, но вполне осознавал что это лишь моё воображение и контролировал процесс! А Кент мой велся на всю эту игру и шёл жахался от громких звуков что то бормоча под нос..... Нас вставило конкретно и перло очень качественно и сильно до трёх часов непрерывно, яркость улучшилась, дало по глазам, фары встречных авто ослепляли, любое дуновенье ветра, да даже сквозняка, глаза слезяться .... Желание перкурить по сигарете наступило через полтора два часа но покурил аж через три... Время летело как пуля, не зря OneShotOneHit носит такое имя, его альфа снесла наши головы с плечь с одного выстрела, второй раз забивать в пипетку я начал спустя три с половиной часа!!?! В обычно Вайт я раз в час проявлял желание......
Мысли в голове не носились и было наоборот чувство собраности и конкретной целеустремленности..... Параноидально-депресивный психоз обусловленный тотальной слежкой, манией преследования, а затем и суицидальными наклонностями и мыслями проявился у Кента который решил добавить спустя час столько же!
Как итог злоупотребление и результат на лицо.....

Вывод:
Употребление интроназально увеличивает время действия на 1-2 часа. Хороший качественно жёсткий тарчь, сопровождаемый искажением осязания окружающей среды и фантомными аудио эффектами(разговоры, отдельные голоса или звуки, а также музыка которую слышите толь вы)!!!! Полное отсутствие аппетита. Ни есть ни пить ничего из естественного не хочется! Уносит в параллельную реальность.

Качество продукта: 10/10
Эйфория: 8/10
Самочувствие вовремя теста: 10/10
Самочувствие после: 9/10
Время действия: 3-4часа
Пост эффект: 6-7часов
Выхода: раздражительность и сонливость ...


Побочные эффекты: обезвоживание организма, гипер активное воздействие на весь организм ускоряя метаболические процессы сопровождается учащёным сердцебиением и активной работой кишечника...
Гасить горячим жирным супом или шоколадки!
Общий балл и очерка теста 10/10:handpointright:
.​
 

Вложения

  • IMG_20181223_161540.jpg
    IMG_20181223_161540.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Жаль без фотки. Хотелось бы глянуть на стафф о котором так ярко описал. Трип отличный.
 
  • Like
Реакции: Kote
Назад
Сверху