Трип репорт по Альфе и Стриту от Benito (часть вторая — Street)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sava2711

Гость
Трип репорт по Street
И так, праздник проб от Бенито продолжается)
Вскрыв надежную упаковку клада, мы узрели зиплок с розовым порошком) Хомяк что первый раз убивался с нами подобной дрянью застыл в недоумении. «А почему он розовый»)
И так, крышку с телефона снял, кредитку взял, купюру скрутили.
На крышку насыпал половину всего объема с целью экономии и растягивания на всю ночь, кредиткой сделал 3 дороги.
Я первый, цепляю самую жирную полосу будто я МИГ-21, в носу горит, жжет, но быстро проходит. Удивил запах) Пахнет розой)
Хомяки повторили за мной, все в превкушении входа)
Таймер с нуля.
00:00 Один из «летчиков» покинул комнату сразу, направился к самогону) Ну а я еще с одним остались качать музыку на ноут чтобы на колонки с сабом въебать.
00:10 Вход. Сначала чувствуется небольшой прилив сил, хомяк залипает в ноут.
00:20 Разогнало прилично. Хомяк сел на корты(хуй пойми чего) возле стула и начинает мне затирать про свои половые похождения, бывших девушек и прочие извращения.
При попытке перебить или что-то сказать в ответ получаю «Не пизди, я рассказываю»))
00:30 Приходит второй хомяк, зовет пить самогоночку родимую. Я быстро подрываюсь, слизываю остатки пороха с крышки телефона, кредитки и краев зиплока и удовлетворенный горечью во рту выхожу из комнаты.
00:40 Въебали по стакашке, пошла херово. Рот не закрывается ни у кого. Все пиздят, перебивая друг друга.
01:00 В ход пошла камера. Хомяки ведут себя как неадекватные опоссумы, я присоединяюсь к сией анархии с огромным удовольствием) Берем интервью у одного из «летчиков», пиздец вообщем)
01:20 Далее идет уже дикий артхаус с пиздаболией, самогоном и энергией) Кончаются сигареты, долго не думая посреди ночи по коридору общаги несется три туловища с криками и счастливыми лицами в комнату)
01:30 Вернувшись к самогону, наблюдаем что запивать и закусывать нечем. Выход находится сразу же, идем к одному из хомяков в комнату, стараясь не палиться и не разбудить его сокамерника открываем холодильник.
Опустошив пол холодильника, с полными руками идем обратно)
02:00 После двух часов молниеносных мыслей в голове, просто нереально крутого настроения и общения у меня зарождаются мысли что надо «взлететь» еще.
02:30 Приперлись в комнату, дверь на замок, порох с нычки. Насыпал половину того что осталось, кредитка, 3 дороги, понеслась.
02:40 Разгоняет еще больше)
03:00 Кончаются сигареты, курим по армейски) Но тут начинает народ просыпаться, ловим, предлагаем выпить и клянчим сигареты) Палимся, но говорим что бухие просто)
03:30 Будим знакомых, у них турник в комнате, подтягиваемся) 10 раз сделал, чуть не помер, дихания не хватало)
03:40 Нашел наушники, врубаю трэп. Эйфория растекается по телу, залипаю в музыку, нравится безумно. Хомяки тем временем теряются)
04:00 Нахожу пропавших торчков, возникает идея пойти прогуляться к морю, так как рассветает уже и заебало сидеть в общаге.
Все приготовления, сборы, одевания занимают прилично времени. За это время меня начинает попускать, живот разболелся, отрыжка постоянно вырывается.
05:00 Перед самым выходом меня вдруг нагружает не по детски, все серое, грустное, все хуево.
05:10 Не в силах терпеть такой упадок сил, достаю остаток. Высыпаю, делаю дорогу. Но тут прибегают хомяки и требуют делиться) Делю на троих, забираем.
05:20 Настроение выравнивается, появляется настроение)
05:30 Открывается второе дыхание, точнее второе дыхание принятое 20 минут назад дает о себе знать) Выдвигаемся к морю)
Путь занял минут 10. На улице погода херовая, холодно. Все спешат на работу. Уже даже учитывая недавно принятую небольшую дозу чувствуется усталость моральная.
Мысли перестают бегать в голове, пропадают вообще. Наступает полный релакс, глобальное блаженсто. Ноги сами ведут, спать не хочется, еще держит)
06:00 Позаливав на море, успокоив нервы принимаем решение идти обратно, так как попускает.
После благополучно пришли домой, через минут 40 эффект полностью проходит. В этот раз нет депрессии, ничего не грузит. Становится очень уютно в комнате. Врубаю сериал, размышляя о диком пиздеце который довелось пережить.
В общем целом доволен очень сильно)
Итог по Street.
Лучше скоростей не пробовал, понравилось все, от продавца, закладки вплоть до запаха пороха и эффекта) Стимулирует как надо, в клуб если брать то особенно божественно будет. Главное не передозить)
Дозировку рекомендую 70-100 за раз, и перед попуском 10-15 для нормального выхода ну или шмали покурить чтобы норм было=)
Оценка:
Стим — 9/10
Эйф — 9/10
Вообщем упаковка 10/10;
Оперативность 10/10;
Сервис 10/10.
Продукт 10/10
Огромная благодарность селлеру за предоставленые пробы, удачи тебе в продажахsup
Рекомендую!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху