Трип-репорт по»AFS- A-PVP » (белый)»от StuffLanD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Трип репорт по Альфе от StuffLanD:
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176),
Продавец: StuffLand;
Товар:AFS-«A-PVP(белый)»-синтетический эйфо- стимулятор.
Вид: жирный мукообразный порошок,белого цвета(мука);
Запах:запах незначительный;
Дозировка:80мг.;
Способ:интранозально;
Толлер: толлер отсутствует;кросс: шишки, миксы.
Вес:0,5г.
Предистория:
Селлер:Быстрое,понятное общение.Сразу отвечает поGmail.
Благодарю за оказанное доверие,и предоставление комбо пробы(россыпь,альфа).Хороших продаж.Удачи и успехов в бизе.
Посылка:идеально10/10,
Стелсс:четко,надежно-11/10.
Толлер:К альфе и солям-низкий.Только тесты(не больше100мг),и только интранозально.
Сначала опробовал россыпь.Покушал.Отдохнул.Готов к трипу альфы-морально и физически.Настрой -хороший.Тело в норме.Я тоже молодец:сегодня пробы получил,опробовал,и трипы сразу выложил.Свежак.
И так поехали:
18:30-….
Подносик,купюра(1$),A-PVP(80мг),карточка(аптека»Витаминка»),крошиться отлично,делаю две равные дорожки….
00:00-00:15-две ровные-вдуваю по обеим ноздрям,немного печет,горечи почти не чувствуеться-норм.2минуты и чувствую как Повышаеться температура тела,слегка вспотел.Дало по зрению. приятные мурашечки.приятная расслабляющая эйфория.Размазало.Хорошо
00:15-00:30-Прилив силы и разума.легкость во всем организме,и вокруг.Каждая клеточка тела,-пропитываеться(насыщаеться)энергией и силой.эйфория,и физическая стимуляция.Как всегда музыка заходит идеально.От некоторых моментов пробегают муравьИ,по кожЕ.Начинаю хоботить по дому порядок(стим).Не могу на месте находиться.Отличный настрой,но это неТО.хобот.груЗ.
00:30-01:30-Валит приятно.Эйфо,стим-Плато.Дома навел порядок.Тела не чувствую.Четкие ,приятные мысли,понятная последовательность.От музыки,вообще парю,Летаю.Пока-Стимуляция отличная,нужно идти на встречу к девушке.А то дома мало места.Созвонились,проговорили,около15минут(я не заметил).Эмпатия-отличная(душевная).Быстро собираюсь,выхожу на улицу.приятные мысли,и скорая встреча,и хороший вечер,бодрят и усиливают эйфо.
01:30-02:15- стим и эйфо-действуют отлично.Эмпатия,и желание общения-великолепное.На улице вообще кайф,аж по глазам дало.Вокруг все приятно,и красиво.Приятно идти,и вдыхать полной грудью.Аж приходует.10мин-я уже у девушки.Эмпатия,такт.чувства-100%.Попил чай.Пообщался с тещей(это удивительно).Ей аж понравилось-:»Какой умный парень».И я шморгаю носом.-УГУ.Выходим на улицу(без тещи),идем в ТРЦ»АеромоЛ»(торг.-равлек.центр),поиграть в боулинг(малая не играла)—30минут(тяжело,ненравиться,-ДЭвушКи),и покушать в СушиЯ(я не фанат суши,но…).
Душевно общаемся,оживленно делимся пережитым позором в боулинге.ждем заказ.Стим хороший.Даже аппетит появился.
02:15-03:00-Покушали суши-. гуляем поТРЦ(магазы)15мин.
Стимит.Но уже слабенько.Идем домой,прогулочным шагом.Общаемся.На свежем воздухе-поприятней.,и как-то свободней.
Тепло,приятно и хорошо на душе.
03:00-04:15-Погуляли хорошо.Усталости нет.делаю баночку микса(MG-22)-через бонг.Действия альфы,чуть разгоняються(тепло,небольшая эйфо).Смотрим клипы.Обсуждаем,спорим.Но интересно.Стим прошел,но разум,функционирует-отлично.Нет фонов,грузняков,неприятных ,или непридвиденных эффектов.Паранойи-не замечено.Хочеться догнаться,но на этом трип,я остановил.(зато осталось пару дорожек).
04:15-04:40-Действия прошли.Чувствуется небольшая физ-я усталость.Делаю еще напчик,и ОТДЫХ.Побочек нет.Голова не болит.Не чего не беспокоит.Сушняк.Слегка клонит в сон.Lounge mucic.Отдых.
Вывод: AFS-«A-PVP(белый)» -хорошего качества.Отлично пообщаться.Погулять.Отходов не чувствуеться.(слабые)
Эйфория/Стим:40/60.
Время действия=.-4часа-4ч20мин.
Первые эффекты:1мин.
Вещество-10/10
селлер-11/10
посылка-10/10
стеллс-11/10
ВСЕГО ДОБРОГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху