Трип репорт по A-PvP Green от GenaBoss

HaPK0JlAeB

Местный
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
918
Реакции
909
P90723-001032.jpg
Трип - репорт по Alfa-PvP Green экзотика (киви:)
От GenaBoss



Выдан: GenaBoss

Вещество: Alfa PvP зеленого цвета
(аромат киви)

Вес: 0.25

Упаковка: Бел. Изо, зип-лок ну и соответственно апвпха в нем)

Калибр: небольшие и меленькие камушки салатного цвета ( на вид как влажноват)

Тестер: НaPK0JlAeB
М/21/77/188

Толлер: альфа эвридей








На днях проснулся по утру телефон в руки и как вы думаете что первым делом? Ркклаб!) Даже не который там час, а РК) В оповещениях GenaBoss создал тему и я как раз в тему. 15 мин как наш зеленый друг зарегался на рк а я уже предлагаю свою кандидатуру на тест. ) и где то через час ответ. Привет. Жди чикет) знаком с этим шопом года полтора так точно, обрисовав кто я э у телеге меня вспомнили и о моих поэмах тоже) кароч
20:17 получил адрес)
20:47 клад снят
21:00 открываем
21:00 колпак заряжен взрываем:)

До этого 3 дня пути, альфа увесь день так что тестом не на трезвую.
Приход пошёл с 3-ей бутылки. Первые 2 не ощутил даже вкуса. А вот 3-яя именно цинус, конкретный вкус альфы
Сходу в жар легкое чувство блаженства. В первую Б. Зарядил 3/4сиги ну и сверху с 1/4 пакета +-. Приход плавный задышка, понимаю что надо вылетать на улицу бо ждет штемп) но встать не могу) первое что решил сделать это воды, стакан воды)))
Собрал гусей, вышел. Иду по частному сектору и понимаю что теряю чувство реальности. Начинает подпаивать и все вокруг становится похожим на фильм. При чем он не комедийный, а мягко говоря триллер. И что самое печальное я этот фильм то не видел. Ахаха
Гребет она как-то по своему. Так сложилось что пригласили прикурить драпов. И я знал что они 100 в гору убойные. Покурил пол наперстка через 30 сек уже не мог стоять. И тут у кента возникает идея. А давай зелень покурим с зеленым этим ( он не видел еще такой альфы) я ответил что уже пох#й. И вот после этого я реально потеряшкой был. В глазах и огни, и галлюны и стоящие толи выглядывающие люди там где их быть не могло и НЕ БЫЛО. Я это понимал и ы тот же момент видел)
В этом параноидальном чехле долетел до дому в сопровождении воображаемых друзей, убойный драп и цей киви через чур дико насыпает лично мне было не по тяге. В голове кисель, в глазах водоворот :D но альфа преобладает как не крути.) зашёл домой , выдохнул с облегчением. Level completed
Ну и естественно сходу еще банку геныча альфухи.) Чека хватило мне на 3 часа яркого нидфорспида))
Товар хорош как не крути
ВСЕМ СОВЕТУЮ Гену тарьтесь не пожалеете. Он проверен временем. )

Итог

Оператор и Админ: 10/10

Адрес: 9/10 не 10/10 до далеко от меня :)

Стафф: 9/10

Общая оценка: твёрдая 10. Как камушки у гены :D


Спасибо за доверие и ништяки. GenaBoss разгонит твой нос
Удачного проходження проверки и ровных клиентов! Мир БРО!
 
Последнее редактирование:
Ложись отдыхай бро)
 
Назад
Сверху