Трип-репорт по А-ПВП для магазина Gus fring

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форучан и гостей форума.

Тестер: М 29/65/172
Вещество: А-пвп
Способ получения: Доставка
Способ употребления :Ингаляция
Толерантность: Очень высокая
Последнее употребление ПАВ: А-пвп в тот же день, мдма в тот же день.
Магазин предоставивший пробу Gus Fring

Наконец-то получил пробу от ещё одного магазина. Данная проба была ничем другим, как альфой. Продуманный стелс не оставил меня равнодушным поэтому 9/10. Упаковка состояла из обычного зиплока 7/10. Товар выглядел как россыпь среднего размера камнемней и россыпи мелких кристаллов. По этому 7/10 за товарный вид.
IMG_20201025_110814.jpg
В пакете было околого грамма и за кол-во отдельное спасибо магазину видно что отнеслись с ответственностью.

Не будем тянуть кота за...

00:00
Закинув пару крупных камней в стеклянный сосуд я принялся прогревать. Это заняло некоторое время, что говорит о хорошей плотности и качестве товара. Стал выделятся лёгкий пар и я не замедлитель но вздохнул на полные лёгкие. Созуд из прозрачного превратился в молочно белый. Приятный на вкус клуб дыма вырвался и з моей грудины...

00:05
Подождав немного, решил сделать ещё пару затяжек...
Стимуляция определённо не заставила себя ждать, буквально в первые пару минут но меня нахлынули знакомые мне чувства. Сердцебиение стало набирать ход отбивая чечётку, в голове ураганом стали вращается разнообразные мысли, но вот лёгкое чувство тревоги не давало мне покоя. Но это бывает. Решил пока повременить с продолжением дигустации и пройтись по своим делам.

00:30
Буквально через пять минут, после того, как я вышел на улицу, чувство тревоги прошло и остался приятный Стим и эйфория, они длились на протяжении ещё минут сорока. И это ещё один плюс к качеству. Потому что параноидальные порывы самое не любимое в мной в употреблении данного продукта.

01:30
Стимуляция продолжается довольно длительное время... Я спустя наверное часа аж полтора осмелился догнаться, уже как пришел домой. Решил пока не делать больше одной хапки, да и стук в дверь не дал больше...
Зашёл кореш, и я дал ему тоже продегустировать данный продукт. И он не тоже не оставил вас без позитивного отзыва и благодарности.

02:10
Товара ещё много...
В четырех стенах почему-то просыпается чувство тревоги и вам постоянно то холодно то жарко. Единственное что выручало от паранойи и холода это алкоголь, который мы с корешком поглощали изредка потягивая и сосуда молочно белый дым и постоянно не замолкая.

(Прошу прощения но не хочу стереть пальци о телефон рассказывая о том как мы сутки раскуривали данный продукт ибо качественный! и его много.)

Оценки:
Стелс:9/10
Упаковка 7/ 10
Товарный вид:7/10
Эйфория:7/10
Стимуляция:9/10
Ясность сознания:8/10
Общая оценка:8/10

Выводы:
Заголовок не врал! Действительно лабораторное качество... Белые кристаллы не оставят равнодушными ценителей данного вида продукта. Приятные как на вдохе так выдохе, потрясающая стимуляция и отрадная эйфория.
Спасибо магазину за предоставленную пробу.
С вами был ВИХЛИПЫХ.
Всем мир!!!
 
Назад
Сверху