Трип репорт по 4-метил амфетамину от Imperial

  • Автор темы Big_Russian_Boss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Big_Russian_Boss

Гость
Тестер- М24
Толер- Отсутствует.
Вещество- Параметил амфетамин гидрохлорид. На вид похоже на снег, местами в камнях. Легко крошится. Почти не липнет к зипу.
Способ употребления- Курение, ВВ.
Прочитав в ветке селлера про амф с ебейшим эйфором я изьявил желание опробовать данное в-во. На что получил ответ- Записан!
Вот, долгожданный поход на нп! Забрал, мчу домой начинать тест. Пришел домой, открываю посылку, подготавливаю лампочку.
Способ 1
00-00 Насыпаю в лампу около 20мг, подношу зажигалку. Начинаю вдыхать, чувствуется какой-то необычный привкус. После второй затяжки до меня доходит на что похож этот вкус- на самбуку, хз чего я так решил.
00-05 Докурил то, что было в лампе. Начинает побаливать голова, решаю подождать чутка.
00-15 Начинает напрягать музыка, которая все это время играет. При этом затылок разрывает от даления. Решаю покурить еще 30мг. Беру пинцет, достаю из еще один камень, ложу на весы, потом в лампу. Начинаю курить, и сразу начинает напрягать этот вкус, начинает казаться, что он сильно кислый, какой-то тяжелый дым и тд.
00-25 Все это время я переписываюсь с Матриксом, лайв репорт так сказать. Докурил второй камень в-ва. Начинаю ловить себя на том, что у меня то улыбка во все 32, то руки как-то непроизвольно скрючивает в непонятные формы. Но при этом никакого эйфора даже близко не наблюдается.
00-40 Руки совсем стали неуправляемые. Чувствую себя этим типом
Примерно также скрючивает, только я нахожусь в полном сознании. При этом шрифты начинают приобретать подобие обьема, а обычные вещи начинают немного видоизменятся, но вминяемо.
01-00 Эффекты уже начинают спадать, руки приобретают осмысленные движения, больше не скручивает в бараний рог. Начинает наступать голод.
01-30 Действие сего в-ва окончательно сошло на нет. Я начинаю думать, что за бадяга это была.
Способ 2
В общем посовещавшись со своей головой и Матриксом, решаю уебать вв немного.
Беру пинцетом камень, взвешиваю- 50мг, ну думаю пайдет! давлю,сыплю в пятилитровую машину, заливаю полторахой тепленькой. Растворилоось довольно быстро, раствор- слеза.
00-00 Иду в ванную, качаю руку, контроль, поехали! Вроде начинается подобие прихода от альфы, но резко изменяется восприятие звуков, искажение пространства.
00-03 Привычные звуки приобретают очень длинный шлейф, как эхо, только в несколько раз сильнее. На двери в ванную начинают выресовываться всякие непонятные узоры, дверь начинает как-бы дышать! При этом все как в замедленной сьемке!
00-10 Визуалы резко проходят, остается просто замедленный режим, начинает накатывать небольшая паника, тк я не был подготовлен к таким поворотам событий. Начинают жестко мокреть ладони, кажется, что из них пот бьет фонтанами. Начинает дико сушить.
00-30 Вакханалия, если это можно так назвать, начинает успокаиваться, и я по совету Матрикса, дабы раздуплить себя, иду принимать контрастный душ. Залез в ванную, выкрутил на холодную, затем на горячую, и так несколько раз.
00-50 Действие в-ва сошло на нет, оставив небольшой тупняк, и как ни странно, появился ненавязчивый эйфор.
01-25 Тупняк полностью ушел, организм вернулся в прежнее русло. Остался только сушняк.
Попил чай, повтыкал телек и отрубился. Ночью даже снились прикольные сны, снились те люди, которые давно забыты в моей голове, при чем в таких ситуациях, что проснувшис, я очень удивился. Проснулся довольно рано, с хорошим настроем!
Итоги.
Селлер 10/10
Стелс 10/10
Вещество вполне рабочее, но курение его- бред(на мой взляд). Метсами даже интересное, но тяги амфа, к сожалению я не обнаружил, вполне возможно, что весь поток психоты его просто перекрыл.
Спасибо Imperial_UA за предоставленный товар на пробу! Всем добра, и это, не борщите с дозером!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху