Трип репорт по 25I-NBOMe от NelitShop

Skaris

Местный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
905
Реакции
795
Извиняюсь за задержку репорта.В воскресенье почта не работала,а вчера после трипа что то вырубило)Проспал 13 часов))Спасибо за доверие и пробу https://rcclub.com/threads/829/

Тестер :М/24/186/68
Толер:Нулевой
Тестируемое вещество:Марка 25i-nbome
Дозировка:Целая марка размером 5*5 мм
Способ употребления:Сублингвальный
Вес активного вещества:Не уточнял.


Сразу забрать посылку не смог и решил в понедельник.
С работы на машине помчался на почту))забрал всё быстро))
По дороге обратно разорвал посылку и обнаружил замотаный в шмотьё зип))
В зипе сама марка)что нарисовано не рассмотреть так как выше сказано она маленькая))
Без запаха)Хотел сфотать но увидев полицию сразу закинул под язык))
Но они проехали прямо))ну и слава богу))
Ехать было не долго но пробки))20 минут в пути и я почувствовал изменения сознания))
Картинка стала ярче и звуки приятнее))Немного сушило но воду не пил так как марка была ещё во рту))
Закинул в 08:20 утра))
Язык и нижняя губа немного онемела))Во рту присутствовала горечь и привкус каких то таблеток))не помню каких)вкус знаком))
Приехал на работу и меня мои сразу выкупили)Говорят что какой то бледный))
А пацики были убитые))В хлам)Лахали что бледного поймал)но плохо мне небыло)наоборот ейфория)Очень хотелось смеятся))посмотришь на что то и просто появляется улыбка на лице)переростающяя в дурной смех)
Через пол часа марку во рту не обнаружил)но потом оказалось что она застряла между зубов)))
Сравнить не с чем не могу))Ну эфекты немного похожы на грибы но слабее)
Через 2 часа ефект стал более насыщеный))Я смотрел на снег и видал желтые пятна)которых небыло))Проскакивали фракталы))
Сигареты залетали по 2))обычно по 1 курю)
Музыка очень нравилась)но не мог разобрать что поют))
Через 4 часа после приёма начало запирать)и дрожь по телу с головы до пят)Энергия пронзала моё тело))Немного покалывало сердце)
Моментами то разганяло то тупило мозг))о чём то думал)не знаю о чём))
После работы закинул бутылку пива0,5 и меня сильно размазало))Но через 20 минут алкоголь вообще не чувствовался))Опять разогнало))Чувствуетя стим)но не сильный)рывками))
Приехал Домой и залип в телевизор)Кушать не хотелось)только подсушивало)пил воду))
В 15:00 прилёг на диван и залип в телик))и походу вырубило))Проснулся сегодня аж в 6 часов утра)
Утром встал без настоения)не знаю от чего)может переспал))хотелось разорвать всё на клочья))Потом полегчало))Вот так как то))Возможно это были побочки))

Выводы:
Время действия примерно 7 часов))Может и больше но вырубило))
Употреблять такое вещество нужно на движе))или в клубе))
Ожидал больше эйфории)но погуглил и походу так и должно быть))
50/50 эйфо/стим)
Мне кажется для первого раза не опытному можно и половинку))Вполне хватит)

Оценки:
Вещество:10/10(вполне нормальная приколюха)
Посылка:8/10(конспирация не очень)как по мне.я думаю продавец поймёт)
Связь и общение с оператором:10/10(все бы так)Отзывчивый и понимающий
Общяя оценка:10/10 всё отлично)пакуйте в что то другое)и будеть зе бест))

Ещё раз спасибо за пробник.Извиняюсь за задержку)Написал как и просили понедельник вторник))
 
5225 просмотров)походу нбомы в моде.
 
Назад
Сверху