Трип-репорт об »Donald Trump» от Willy Wonka Bar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Msuck999

Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ :3
Тестеры
1. Пол: Ж 2. Пол: Ж 3. Пол: Ж
Возраст: 20 Возраст: 20 Возраст: 18
Рост: 164 Рост: 154 Рост: 160
Вес: 55 Вес: 46 Вес: 50
Толлер: xtc 3-го ноября Толлер: xtc 3-го ноября Толлер: xtc 3-го ноября
Кросс-толлер: шш Кросс-толлер: амф Кросс-толлер: шш
Способ употребления: назально 1/3,перорально 1/4
Селлер: Фабрика Развлечений Willy Wonka
Ветка магазина:
Выиграла я эти чудо-таблеточки в забеге у Вонки и конечно же сразу двинулась в путь к их местоположению)
Достать их было достаточно сложно,мне понадобились лопатка и горячий чай с:
после долгих мучений с прикопом,эта прелесть наконец отказалась у меня в руках)
Клад: 10/10
Упаковка: ярко-красная изолента с магнитом,два зип-пакета,магнитик. 10/10
Место положение клада: 10/10
Кушать кэлы я собралась со своими подругами,так что мы встретились в 13:00 следующего дня и приступили к пробе)
Взяли одного Трампа,раздробили его в пыль и начертили три дорожки — идеально одинаковые(фото прилагается)
Трип
13:20 сюзали дорожки,заходит легко… буквально через 2-3 минуты чувствую дискомфорт в носу и немного жжет;
13:45 меня охватила приятная дрожь по телу,зрачки становятся шире,бросает то в жар то в холод(мои подруги чувствуют тоже самое и без слов я понимаю их восхищение и поражение нынешним состоянием)
14:20 мы уже во всю танцуем,каждая клеточка моего тела влюбилась в музыку,я слилась с ней полностью,все настолько идеально,не хочу покидать это замечательное место;
14:50 решила сделать нам чай,так как девочки совсем не в состоянии что-либо делать или думать…они наслаждаются трипом…даааа это именно то что они хотели;
комната наполнена яркими красками а мы яркими чувствами
15:30 два часа не реальной эйфории и мы решили выйти покурить сигарет….
меня снова начинает мазать и я понимаю что ещё далеко не конец этого прекрасного трипа
16:30 девочки чувствуют постепенное уменьшение эйфории и стима,поэтому просят ещё колесико..я после долгих раздумий предложила им заняться ним ночью,они согласились)
17:20 собрались мы выйти на улицу за шоколадом и водичкой(собраться было дико сложно,я бы если честно вообще б не вставала с кровати)
17:40 вернулись и начали твёрдо осознавать ситуацию и искать выход с поставленной задачи (а именно-папа одной из подруг попросил приготовить ужин,мы не долго думая замариновали курицу и сварили гречку,вкусно и сытно! Покушали все вместе и легли в кровать)
Глазки закрываются от нагрузки и тусклого света…
20:30 проснулась от звонка друга(приглашает к себе на ночь всех троих….хмм..сообщила об этом девочкам,они согласны! Замечательно)
Спустя три часа мы были полностью готовы выходить и ехать!
00:00 приехали к другу с гостинцами — водичка,сигареты и конечно же мы с хорошим настроением!
Присев на кухне мы решили что было бы не плохо покурить пару напасов..
00:30 покурили банок (идеальное состояние легкости и непринужденности)
1:30 пора бы уже кушать таблеточку! (всех позвала за стол,каждому дала по четвертинке и стакану с водой)
Ну что ж,Удачи! На моё удивление четвертинка второго Трампа раскрылась достаточно быстро спустя буквально 20-30 минут
2:30 и снова все погрузились в восхитительный трип
Я так надоела нашему другу что хочу гирлянду..что вскоре он все таки её достали включил…урааааааа
наконец-то я буду танцевать с фонариками
4:00 упала на кровать после такого прекрасного денса,смотрю на часы — Оооо скоро 4:20
Зову всех курить со мной с:
4:20 по баночке и в кровать :3
Мы с девочками заняли самую большую кровать и включили телевизор,
а вдруг в 5 утра идёт что-то интересное(аахахахах,мы так никогда не ошибались!!!!)
5:20 и мы уже спим без задних ног)
Комментарий от одной из подруг: После баночки, я вошла в другой мир, а после таблеточки, я побывала в каждой из картин, что висели в зале. Но когда я услышала, что играет моя любимая группа rhcp, я заплакала от счастья, у меня были мурашки по телу, я чувствовала себя самым счастливым человеком в мире
Это был пожалуй мой самый лучший трип за последнее время
Спасибо большое Willy Wonka за такое волшебное времяпровождения
Вещество: 10/10
Эйфория: 10/10
Селлер: 10/10
Уход: 0/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху