LSD — Трип-репорт. Марка Voidrealm LSD от Hippie Bus «Дело об угоне автобуса»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Дело об угоне автобуса, ну или просто угон марки у хиппи автобуса)).
***
СеллерHippie Bus ВеществоМарки Voidrealm 105 мкг LSDПредисловиеАвтобус хиппи пробы раздавал и я туда попала. Неожиданно. Мы мило пообщались с селлером. Но как оказалось, курьер не отправляет новой почтой. Только укр почтой. А так я еще никогда не получала. Засуетилась, вплоть до побега занять абонентский ящик. В общем, дала данные. Сижу, жду. День жду… Два жду… Неделю жду… Давно даже в укр почте не ехали посылки так долго… В общем, доставка долгая, но приехала моя проба. Потому «да здравствует трип, самый лучший трип в мире!»…
УпаковкаВыделю запаянный зиплок. Но а в общем, скажу одно: что там ехало — этого не было видно и никак нельзя было догадаться. И это главное.
ВидОчень яркая и привлекательная бумажечка размером приблизительно сантиметр на сантиметр.
ДегустаторПол: женский. Я есть: 2 выпирает + 165 ввысь + 46 всего, 20-25 в сумме.
Толерантность к психоделикам – 2 недели назад 2C-B.
Именно эту марку пробую в первый раз.
Кросс-толерантность – экстази, натура.
Способ употребления: сублингвально (подъязычно).
Дозировка: 1 легендарная марка Voidrealm прокапкой 105 мкг LSD.Трип-репортажВ это утро я встала пораньше, ведь кто рано встает – визуалы достает!
» » 00:00 « «
Сквозь голод в веселье выходного дня беру в рот марочку, сую под язычок и жду. Она абсолютно безвкусна, как и должно быть. Настроение прекрасное. Настроена на позитив и общение. Хотите со мной поговоритьВот я взяла марку в рот и теперь будто воды туда набрала… Молчу… А что Вы берете в рот по выходным
» » 00:30 « «
Жду-жду эффекты. Так усердно жду, что кажется, что настроение начало подниматься еще выше высокого. Появилась некоторая легкость в теле и я начинаю порхать по комнате. Достаю картонку из-под языка.
» » 01:10 « «
Ожидание еще никогда не подводило. Начинается вход. Мягко говоря туплю, порой… Визуалы скрывают истинное лицо моего трезвого мира накрывая собою все больше и больше. Предметы начинают оживать. Чувство времени – не чувство. Где-то пробежала нотка возбуждения и мурахи исполнили по мне свой марш. Клипчики играли – продолжают играть, но по-другому. Как-то волшебно. Я на Настюху Каменских посмотрела иным взглядом. Яркость кто-то подкрутил мне. Приподнялась температура тела. Чувствую, как изменилось давление.
» » 01:30 « «
О, мои вспотевшие ладони… Смотрю на стену и вижу – обалдевший олень пьет воду в водопое… И это у меня нет оленей на стене… Мой мозг сам дорисовал это. Решаю, что хочу секс. Но быстро об этом забываю. Теперь хочу пресс. В кармане. И тепла… Хочу тепла! А то подморозило. Такое ощущение, что я мокрая изнутри. Блин, мысли так быстро скачут, что я не успеваю их на диктофон записывать… Слышу, что меня таращит.
» » 01:50 « «
Впадаю в 100% комфорт, в котором хотелось бы оставаться всегда. Глажу свой плед. Мой плед круче любого кота. Он такой непередаваемый. Нашла мужика у себя в квартире. Мужик пахнет вкусно… Запахи воспринимаются ярче и по-другому. Глажу мужика. Каеееф! Тактильные ощущения сейчас — это нечто!
» » 02:30 « «
Апогей моих глюков унес меня в глубокие размышления… Настолько глубоко унес, что я побывала в своем прошлом, недалеком прошлом и проанализировала настоящее… Сделала вывод, чего хочу в будущем. Все такое простое… Почему же по жизни так парюсьНо вот же они – выводы, ради которых стоило скушать эту марку!
» » 03:30 « «
Фух! Можно лопнуть от такого потока мыслей. Это плато. Мне такая картинка нарисовалась в этом состоянии: стою я, значит, такая вся… в костюме Марио, держу в руках отвертку и гаечный ключ и в коробочке своей головы хожу там… внутри гипотоламуса – проверяю все и закручиваю, чтоб ничего там не шаталось… А какие картинки вам приходят в этом состоянии
» » 04:30 « «
Воронка мыслей пришла на базу. Еще раз задумалась о происходящем… Диванный эксперт во мне вспомнила, что гладила мужика! Отыскала его в своей квартире… Теперь мне хочется поговорить. Но получается пока только полежать и погладить… Ощущается когнитивное личностное искажение. И вообще чувствую свою едность с природой. Как бы сейчас я – это не я. Я – точка во вселенной. А на уровне вселенной мои проблемы – это ничто! Живи и наслаждайся! У каждого для этого есть абсолютно всё!
» » 06:00 « «
Выход есть. Эффекты идут на спад. Очень мощные впечатления от ковыряний в себе. Еще визуалит, но уже не так мощно. Очень захотелось кушать. Еда невероятно вкусная, но пролетает в желудок со свистом.
» » 9:00 « «
Прихожу еще около часа в свое более-менее нормальное состояние.Выводы
Всегда найдутся фейковые эксперты, чтобы осудить то, что я делаю (что пишу, как пишу, что и как фотографирую, делаю)… Разница в том, что мне все равно чем вы там занимаетесь, о чем думаете… Но вы пишите-пишите, ведь мой игнор резиновый и места хватит всем негативам. Я не задрала нос, просто я люблю позитив во всём и негативу нет места в моей жизни.
Время действия марки ~ 9 часов.
Марка на высоте. Дала покопаться в себе. Визуалы: практика, проблемы, ожидания.
Очень добродушный хиппи-селлер.
Упаковка отличная, интересный паянный зип.
Получилась долгая доставка укр почтой, к сожалению.
Никому не рекомендую наркотики. Это всего лишь рассказ о действии вещества на мой организм.
Как сказал мой соработник: «Какие нахрен визуалыМы тут мерседес никак не соберем, а ты мне тут про какие-то визуалы».
PS.Споры — словесное состязание, в котором все стремятся отстоять свою правоту. Истинные споры подобно потоку, текущему с горы вниз, не знающие препятствий.
Спасибо за подаренный поход в себя.
Желаю всем позитива, любить и быть любимыми.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху