Трип-репорт на XTC Red Bull orange от 6IX9INE

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
  • Название магазина:
    6IX9INE
  • Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/6IX9INE/
  • Вещество: XTC Red Bull orange
  • Упаковка: в трёх зиплоках и изоленте
  • Сопособ получения: почта
  • Тестер: М-25 года, 173см, 70 кг.
  • Толерантность: Низкая
  • Последнее употребление веществ: шишки
  • Характеристики: Оранжевая таблетка
  • Дозировка и способ употребления: целая XTC, перрорально.
  • c3b90a4cf99b7f6d5619f-png.65446
Получил пробу от магазина сикснайн ешку редбул оранж. Пришло по почте. Стелс надёжный и аккуратный. Пришел домой тестить.

00:00 - 00:45
Закидываюсь таблеткой, горечь запиваю водой. И решаю по залипать в телефон пока не начнётся вход.

00:45 - 01:10
Чувствую первые эффекты входа. Появляется приятное тепло и немного начинает мазать.

01:10 - 02:30
Эйфория приятно плавно но стремительно набирает обороты. Появляется хорошее настроение. Ощущение прекрасные, хочется дарить любовь. Уверенность в себе поднимается и становится не так скучно. Появился сушняк и пппостоянно пью воду. Эйфория зашкаливает и охота немного при лечь и по чилить. Челюсть клинит, как обычно.

04:30
Все эффекты по тихоньку начинают отпускать. Остается приятный осадок пережитых эмоций и великолепной эйфории. Чувствую себя как выжатый лимон.

Вывод: Очень порадовала XTC red Bull своим качеством. Хороший сервис у магазина СиксНайн и очень приятный оператор. Мдма кристаллов было порядочное количество в данном XTC.
Спасибо за предоставленную пробу.

  • Оператор: 10/10
  • Стелс: 9/10
  • Стафф: 9/10
  • Визуалы: 2/10
  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 8/10
  • Адекватность: 7/10
  • Общая оценка магазина: 9/10


 

Вложения

  • c3b90a4cf99b7f6d5619f.png
    c3b90a4cf99b7f6d5619f.png
    2 MB · Просмотры: 370
на фотке как розовая , хороший репортаж мне понравился
 
Хм....репорт на таблетку, но указано MDMA ?
 
Эйфория зашкаливает и охота немного при лечь и по чилить.
Шо за дела, в ешку положили мдма, а спиды замешать забыли?) Если честно, аж удивительно читать репорт по колесу, которое прёт как кристаллы)

Любопытно, кто производитель такой годной таблы
 
Хм....репорт на таблетку, но указано MDMA ?
Я когда писал трип на ешку, увидел ярлык МДМа и поставил потому что это МДМА там главное. Наверное пропустил XTC из за не внимательности.
И в таблетках ХТС мдма это по моему приоритетное вещество. Я бы сказал это похожие продукты.
Сообщения автоматически объединены,
Шо за дела, в ешку положили мдма, а спиды замешать забыли?) Если честно, аж удивительно читать репорт по колесу, которое прёт как кристаллы)

Любопытно, кто производитель такой годной таблы
Толлер на спиды дает о себе знать)
 
Я когда писал трип на ешку, увидел ярлык МДМа и поставил потому что это МДМА там главное. Наверное пропустил XTC из за не внимательности.
И в таблетках ХТС мдма это по моему приоритетное вещество. Я бы сказал это похожие продукты.
Сообщения автоматически объединены,

Толлер на спиды дает о себе знать)
Толер на спиды снижает интенсивность действия и МДМА, что логично. Если не стимило из-за толера, то и мазать из-за него тоже не смогло бы)
 
Толер на спиды снижает интенсивность действия и МДМА, что логично. Если не стимило из-за толера, то и мазать из-за него тоже не смогло бы)
Лол смотря что ты под спидами имеешь ввиду, амфетаминовый толлер то так сказка для новичков. Другое дело если от сольки или мета толлер, но и то пробивает на нужном дозняке. А по поводу колёс с эмдиком у вас все такие, все идёт из за бугра))
В Рашке вообще страшно колеса жрать, когда заходишь на гидротест и смотришь колёса заявлено 300 мдма на деле 100 соли, 200 мефа уле=еле
 
Лол смотря что ты под спидами имеешь ввиду, амфетаминовый толлер то так сказка для новичков. Другое дело если от сольки или мета толлер, но и то пробивает на нужном дозняке. А по поводу колёс с эмдиком у вас все такие, все идёт из за бугра))
В Рашке вообще страшно колеса жрать, когда заходишь на гидротест и смотришь колёса заявлено 300 мдма на деле 100 соли, 200 мефа уле=еле
Насчёт амфетаминового плюс-минус согласен, перорально употреблял обычную дозировку мдма после обычной же дороги амфа несколькими часами ранее, кристаллы раскрылись в целом нормально, кроме того, что башка трещала ппц на выходе. Хотя, при регулярном употреблении амфа, все же будет разница в качестве мазанины, уверен.
Но я как-то за солягу и думал, если честно, когда писал про спидотолер)
А по таблам - кушал их всего пару раз и все это было настолько наспидячено, вот и офигел с желания прилечь под колесом, о котором писал Чебурек
 
Насчёт амфетаминового плюс-минус согласен, перорально употреблял обычную дозировку мдма после обычной же дороги амфа несколькими часами ранее, кристаллы раскрылись в целом нормально, кроме того, что башка трещала ппц на выходе. Хотя, при регулярном употреблении амфа, все же будет разница в качестве мазанины, уверен.
Но я как-то за солягу и думал, если честно, когда писал про спидотолер)
А по таблам - кушал их всего пару раз и все это было настолько наспидячено, вот и офигел с желания прилечь под колесом, о котором писал Чебурек
Ой я скок не жрал меня всегда мазали как суку, даже когда натянутый был. Но я обычно кидал круг и сразу косяк курить шёл или банку давал
 
Ой я скок не жрал меня всегда мазали как суку, даже когда натянутый был. Но я обычно кидал круг и сразу косяк курить шёл или банку давал
Мне под кристаллы нравится прикол с тем, как баночка сначала на плато добавляет мазанины, а на спаде - психоделии и даже какой-то легкий визуал. Да и вообще, баночка под все заходит)
 
Мне под кристаллы нравится прикол с тем, как баночка сначала на плато добавляет мазанины, а на спаде - психоделии и даже какой-то легкий визуал. Да и вообще, баночка под все заходит)
Метик под все заходит
 
Очень короткий репорт, ещё и про, обычные пользователи в ветках отзывы оставляют подокладнее :)
 
Очень короткий репорт, ещё и про, обычные пользователи в ветках отзывы оставляют подокладнее :)
Согласен, просто я его написал, чтобы не подводить магаз, но и чтоб чайкой не быть)
 
По возможности, не могли бы вы закинуть репортаж в нашу тему Отзывы и Репортажи. Спасибо
 
Назад
Сверху