Трип-репорт на XTC Monkey no talk от NarkoPump by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:blossom:Доброго времени суток:blossom:
:blacknib:Трип-репорт:blacknib:
На
:speaknoevil:XTC Monkey no talk:speaknoevil:
От
:tigerface:NarkoPump:tigerface:

IMG_20211111_101437_751.jpg

• Вещество - XTC Monkey no talk:speaknoevil:
• Вес покупки - 1 шт.:pill:
• Выдан - NarkoPump:crown: [https://rcclub.com/members/narkopump.19818/]
• Клад и стелс - 9/10:eyes:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:runner:
• Толерантность - Высокая:rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Амфетамин.:snowflake::evergreen:
• Способ употребления - Преорально:ghost:


:pencil:Предыстория:pencil:

Одним грустным вечером, мы с другом решили разнообразить свои серые сутки, и купить таблетку "счастья". Мне как заядлому любителю колёс она пришлась по душе , но зная свой толлер и понимание того что продаёт памп меня не впечатлила. Но друг не разу не пробовал и согласился. Но забегая на перед каково было моё удивление когда открыв изоленту я обнаружил не панишер а одну из моих любимых таблеток Monkey.

:gift:Клад и стелс:gift:

Клад был в нужном нам районе , в десяти минутах от места пополнения , прибежали , сняли почти в касание, почти потому что было темно и не совсем поняли ракурс фотографии, но ничего ведь улица была абсолютно безлюдной и никто не мешал.

:hourglasssand:Трип тайминг:hourglasssand:

На месте без проблем разломали на 3 части руками, ибо на 2 не получилось, закинули по половинки, так как таблетка не семетрична я взял большую часть , запил водой и...

:hourglass:[00.00]:hourglasssand:

Идём гуляем , ждём прихода , цели как таковой не было куда идти и зачем, но в конечном итоге планировали немного пройтись, и сесть в такси, что бы в машине под громкую музыку начало напирать.

:hourglass:[00.15]:hourglasssand:

Вызвали такси с громкой музыкой. Приехала машина , незамедлительно подрубили музыку и двинулись в путь. Ехать нам надо было в другой конец города , так что времени словить мультики у нас было.

:hourglass:[00.30]:hourglasssand:

Начались входа , хоть мы и ехали в тепле , но я начал чустсовать жуткий холод, и только в груди я чувствовал сгусток тепла который росходился по немного в каждую клетку моего тела. Восприятие звуков, а в особенности музыки начало искажаться, и настроение начало подниматься. А в глазах начал появляться шлейф от всех движущихся объектов.

:hourglass:[00.45]:hourglasssand:

Доехав домой к другу мы зашли в тепло , и эффекты начали подходить к пику. Говорить было сложно, восприятие звуков кардинально изменилось. С меня лилась любовь и доброта к окружающему миру. На фоне играя приятная музыка которая только усиливала эффект.

:hourglass:[01.00]:hourglasssand:

Смотрю на друга и понимаю что ему тоже очень хорошо. Ладошки потеют , как и все тело , концентрация зрения была в максимальном расфокусе. Очень сложно было рассмотреть что либо в экране телефона, хотя бы название песни. Больше чем на долю секунды не получалось сфокусироваться. Тактильные ощущения тоже давали о себе знать, все становилось очень приятным на ощуп.

:hourglass:[01.15-02.15]:hourglasssand:

В промежуток этого времени, меня прямо разрывало от радости и восприятие всего что было вокруг. Я обнимал друга и говорил как сильно он мне важен. Я наслаждался каждым звуком , я был рад каждому предмету к которому дотрагивался. Я как будто бы слился с добротой и созиданием всей вселенной. Мне нереально классно было каждое движение. Перед глазами все плыло как лодочки по волнам. Я чувтсовал как сильно у меня поднялась температура тела , и что я прямо горю. Но даже это было безумно приятно.

:hourglass:[02.30-03.15]:hourglasssand:

Эффекты все ещё держали , и я решил ехать домой , хотел лечь отдыхать и просто слушать музыку. Вызывал такси с музыкой и двинулся в путь. Но тут было не все так просто , пошёл второй прилив нереально космического состояния. И я в тупую поехал кататься на такси по городу слушая музыку и размазался полностью. Меня жутко мазало, я не мог сконцентрироваться не на секунду. Эйфория разрывала моё тело , а музыка была на столько приятной что просто лечили душу.

:hourglass:[03.30]:hourglasssand:

Ну докатался я до того , что меня начали все друзья искать ибо я не от кого не брал трубку и не отвечал на сообщения, пока эффекты не пошли на спад , в общем друзья искали меня по всему городу, а я мазался и прокатал 500 грн. Эффекты начали идти на спад и я приехал домой.

:hourglasssand:[03.45]:hourglass:

Лежал дома , меня уже отпускало, и в безмеиежных попытках я пытался уснуть , но прежде рассказал всем что со мною все нормально.


:leftmagnify:Вывод:leftmagnify:

Продукт - для человека который за своб жизнь скушал экстези больше чем аспирина , мне очень понравилось качество данной таблетки. С уверенностью могу сказать что это одна из самых мажущих экстези в принципе.

Сервис - Тут стандарт, сайт , как часы , без претензий.

Итог - Очень удивило качество , а то до этого были панишер, самые ужасные для меня таблетки в мире , по этому советую всем данный магазин и таблетку.


:lightbulb:Оценки:lightbulb:

:fire:Качество - 10/10:fire:
:jackolantern:Мазанина - 10/10:jackolantern:
:pill:Эйфория - 9/10:pill:
:gemstone:Настроение - 9/10:gemstone:
:construction:Отхода - 9/10 ( было только чувство сонливости ):construction:
:darts:Энергичность - 2/10 ( двигаться вообще не хотелось ):darts:
:eyes:Стелс - 10/10:eyes:
:checkeredflag:Общая оценка магазина - 9/10:checkeredflag:
 
Приятный и вольный Трип репорт , +5!
 
Назад
Сверху