Трип репорт на Xanax от Аптека на углу Cristofor

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
915
Реакции
886
Вещество: Xanax 2mg prolong


Выдан:
Аптека на углу Cristofor , ссылка https://rcclub.com/threads/apteka-na-uglu-cristofor.70871/


Клад: ---


Отправка: Очень быстро отправили , стелс хороший , можно не беспокоиться по этому поводу. Все очень оперативно! Я очень доволен!


Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестер: возраст 34, рост 170, вес 85, пол М


Вес пробы: 2мг 1 таблетока
Толерантность: Каждый день шиш , в субботу были грибы эххх
Последние употребления веществ: Вчера вечером шишки
Состояние перед тестом:Трезвый , немного раздраженный идёт дождь на улице ,самое оно чтобы начать тест таблы
Дозировка и способ употребления: 2мг таблетка , проглатил и запил водой

Основной текст: (с таймингом) от начала приема до окончания эффектов

00:00 Принял таблетку на голодный желудок и лег ждать приход, врубил Ютюб и втыкаю .

00:40 Почувствовал лёгкость в теле , ноги стали чуток тяжёлые, раслабило даже само сознание...

01.00 Я ожидал другого от вещества(типа лирики думал что-то будет))), первый раз пробую ксанакс , чуток не понял тяги , мозг и разум вообще трезвые , но в тоже время ты спокоен как удав ...смотреть телик и тупо отдыхать приносит какое-то спокойствие и гармонию нервной системы, которая у меня ушатая в хлам ...

02.00 Состояние вроде стима нет , но очень хочется что-то поделать , пошел по хате мелкие ремонты делать ) где-то уголок приклеел , где-то кусок обоев переклеел ) и все так в кайф , но в голове ты трезвый и спокойный ) блин я вообще ленивый :) а тут по ксанас я общительный, агрессии вообще ноль ,блин я забыл когда я уже последний раз не нервничал....

04:30 Переделал кучу дел по дому ) почистил и подготовил себе зимнию обувь всю и т.п ) все так в кайф )

05:00 Устал малеха , состояние все такое же спокойное и умиротворение в душе , блин припорат реально для меня нервно бального))))я забыл когда пропадала агрессия и злостью и напряг на душе от всего что твориться сегодня у нас за окном....так я под телек и отрубился довольно быстро и спал до утра , проспал нахер работу , получил по шапке от шефа, сказал что приболел ))) ну спал я как убитый , сны снились прикольные с бабами ... :)))


Вывод (оценка по 10-бальной шкале):


-вещество 10/10 Вещество больше не для заторчать , а как отдохнуть телом и душой ...

-качество 10/10

-стимуляция 7/10 Мне поделать что-то очень хотелось )

-эйфория 8/10 Кайф от общения и от достигнутых целей по уборке и.т.п )

-сила основных эффектов 6/10 Я думаю мне надо больше чем 2 мг , я был вроде трезвый , но в тоже время спокоен и очень активен, хрен его знает я не распробовал нормально, обязательно прикуплю себе блистер даже просто как успокоительное и эйфоретик ) а явно его ещё раз прикуплю ) нужно распроботь хорошо ) походу штука огонь !!!!

-побочные эффекты, Я не почувствовал, утром был очень сонный , но не долго,тяжко очень просыпаться...

-общая оценка 8/10 Мне понравилось, но тягу я ещё полностью не понял ) надо больше дозу мне! Советовали алкоголь, но мне пить нельзя...травку смысл мешать ? Это не Трип тогда .... Вот когда куплю свою смешаю ))) всем добра ТС спасибо за пробу !
 
Да 2мг мало согласен.
 
Судя по фото французский ксан, и скорее всего пролонгованый
 
Mr.HollyWeed у меня в трипе написано что он пролонг в самом начале
 
Неплохо провёл время под ксаном)
 
fenibut не я к тому что смешав , Я уже не пойму чисто ксанакс...это уже будет не трип на него , а на Трип с травой ...
 
Назад
Сверху