Трип-репорт на xanax 1 mg от Trankmen

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
814
Реакции
886
Магазин: Trankmen
Вещество: Xanax
Вес пробы: 3 таблетки
V95-CfaBAj0.jpg
iHTLh5HI49E.jpg
Способ получения: отправка по НП, стелс в принципе подходящий, но тем не менее с такой продукцией он как таково и не требует.
Характеристики вещества: маленькие таблетки фиолетового оттенка с характерным принтом upjohn90, на вкус горьковатые.
Тестер м 22 | 183 | 86

Толерантность: низкая
Последнее употребление веществ за 48 часов: алкоголь
Способ употребления: перорально

Предыстория

На протяжении долгого времени никаких магазинов не выходили на ресурсы в связи с такой ситуацией в стране, однако в один из дней на мое удивление всё же появился магазин, да и не простой шоп, а шоп специализирующийся на аптеке, всяких там интересных транков, ну и соблазн сыграл свою роль и решил попытать удачу, хотя вроде как и полный боекомплект тестеров был собран. К счастью, селлер оказался человеком щедрым и одобрил мою заявку, по-быстрому залетели данные и уже на следующий день было получено ТТН. В приложении я обнаружил, что приедет посылка всего за 1 день на мое удивление, ведь с логистикой сейчас всё не так и гладко, в тот же день, что должна была придти посылка с надеждой открываю в приложении, а там перенесли на еще один день, но я не унывая стал дожидаться момент Х....

Трип-тайминг

00:00-00:15

И так тем же вечером, что и забрал посылку решил вкинуть 1 таблу и принялся ожидать первых эффектов

00:25-00:50

Залипнув за компом спустя некоторое время первые эффекты начали проявляться и я на некоторое время даже отвалился на спинку кресла, легкость в теле будто перо, глаза конечно не жаловали, было абсолютно точно понятно что еще какое-то время будет тяжко встать.

01:00-01:45

Захотелось замутить добавку и закинул еще одну, запил компотом и принялся к ожиданию более мощных эффектов, решаю отодвинуться всё таки к кровати, телом всё так же было тяжко управлять, но я тем не менее смог добраться до того самого нужного мне места и решил немного порыться в Smart TV, чето размутить.

02:00-03:00

Эффекты достигли добротного пика, какое-либо мышление было просто удалено как функция, я всё так же безумно расклацывал чето в телеке в надежде дабы чета разыскать, полез в ютуб и чето решил покайфовать со всяхих рэп-клипов, конечно многое было тяжело понять, но вайб был прочувствован мной.


03:10-04:20

Чуть ли не с самого начала в голову прокрадывалась идея полирнуть это дело пивком,ну и вот пришел час пик и я открыл баночку пивчанского, с кайфом дело пошло, решил въебнуть фильмец, но где-то резко к середине мя уебашило в сон...

Вывод: Селлер оказался довольно щедрым человеком и дал возможность на тест, хоть уже и была полная комплектация, довольно оперативно, как такого вещество особого стелса не требует однако все же селлер в этом плане опять же вышел с знаком плюс. По самому веществу в принципе скажу, старый добрый ксанакс, который отправляет в нирвану, ни убавить ни добавить, полное море расслабления и абстрагирования от всех возможных проблем и недугов))


Оценки

Селлер - 10/10

Стелс - 9/10
Вещество - 9/10




 
Хороший рипорт, но действие Xanax'a не имного нипонятно. Что же, у миня у самого сигодня тест этой таблы будит.
 
Назад
Сверху