Трип-репорт на white-kush от Organic

Python

Местный
Регистрация
14 Янв 2022
Сообщения
59
Реакции
45
Приветствую вас форумчане!
Имею желание повествовать вам про шишечки по вполне вменяемой цене от магазина
Organic.
Тестер: особь мужского пола,
количество прожитых лет с момента рождения -30+
Габариты тела:175/70
Толлер:забыл что такое ловить "бледного",употребление каннабиса-регулярное.
Магазин: https://rcclub.com/threads/organic.61331/
Продукт о котором пойдет речь:
бошечки ,заявленный сорт :white kush.
Способ получения:отправка.

Я как правило очень скурпулезно отношусь к выбору магазина для приобретения стафа,но узрев цены у магазина Organic-сразу понял что это то,что мне нужно,единственным моментом смутившим немного меня это был минимальный вес на отправку,ну не люблю я заказывать более 5гр,как то мне спокойнее так,лучше я оформлю себе 2-3 отправки по 5на разные данные,нежели сразу 10,но как говорится:хохяин-барин и таковы правила магазина и это его право.
Оператор:списались с оператором,отвечает довольно таки быстбыстро,ответы по существу,без воды,пишет грамотно(капец как бесит и сразу отпадает желание к сотрудничеству когда по ту сторону монитора сидит неуч делающий 275ошибок в трёх словах),также у меня имелся вопросик относительно оплаты,эти сранные erc20,trc564 я в них не дуплюсь(верните мне мой старый добрый изипей) , но и тут оператор любезно мне помог. Ну вообщем обменялись реками,он мне на оплату,я ему на отправку. В целом работой оператора доволен.
Посылка: отправка была осуществлена в довольно таки короткий срок:сегодня вечером оплачиваю-послезавтра уехала, был фидбек от оператора с ТТН что я тоже ценю,это очень хорошо и вполне себе ответственно с их стороны. Добралась ко мне посыль считай молниеносно, и ещё очень приятный момент:посылку оплатил отправитель,я не знаю Толи по ошибке,Толи такой сервис,но это было крайне приятно.
Описание самой посылки соответствовало ее габаритам и весу и в принципе не должно было вэызывать каких либо подозрений, единственное так это поулыбалась девочка на новой почте выдававшая мне посылку,мало того что она знает мое реальное имя,а я заявляясь на отделение раз в неделю меняю данные и то я Антон,то я Кирил то я Евлампий,так ещё она в курсе что единственный вид спорта которым я занимаюсь это :тяжёлое поднятие 2х литровых баклажку пива в свою ротовую полость и мастурбация(не одновременно естественно) ,а в этот раз мне пришло скажем "спортивное питание" и она еле сдерживая ржачь выдавая посыль сказала "о,решил спортом заняться?" А я ей в ответ "можем вместе сделать спортивные поклоны " :) .
Успешно забрав посылочку и прибыв домой,я решил провести анбоксинг под камеру,мало ли что. Сама упаковочка мне пришлась по душе,не скажу что был какой то супер стелс,да и я люблю какие нибудь сюрпризики в посылке,но тут было все по деловому:вакуматор,прощупать было невозможно,на этом все и меня это удовлетворяет.
Продукт: ну и наконец мы добрались до бошечек,первым делом что мы делаем? Верно кидаем на веса:
IMG_20220803_132008.jpg

Заказывали 10 с весом все четко.
Бошечки источают приятный аромат так и просятся в колпачке,берём одну бошечку,делаем ей небольшую фотосессию и более пристально ее рассматриваем,сразу отмечается небольшая влажноватость,такую гриндер не возьмёт,но смотрится она красиво,даже невзирая на хмурый,дождливый день ,трихомы прекрасно прям сами играют лучиками света:
IMG_20220804_072433.jpg

Дегустация:открываем немножко и режем ножничками для употребления,забиваем в колпачке,натягиваем,из за чрезмерной влажности выпаливается плохо,не удалось вытянуть как я люблю,густой и плотный дым,но делаем поклон,дым вкусный,мягкий,на меха не давит,какой либо сторонний вкус не ощущается,пока натягиваю товарищу,чувствую "что слюна начинает взатся" понимаю что продукт рабочий,делает товарищ,следом заряжаю себе второй:выдох. Начинаются немного эффекты,невзирая на серость дня,понимаю что день становится немного ярче,голову окутывает приятны "шлем" ,ноги говорят"давай ка присядем" ,травушка как по мне "поздноватая" не валит "кувалдой" а плавно окутывает теплом и спокойствием наваливает минут через 10. Речь идёт ровная,мысли свежие,хоть делать что либо физически очень не хочется,отсутвует "тупняк" и залипалово,в принципе если немного прогнать день -то можно даже чем либо заниматься,я в принципе курил ее в течении всего рабочего дня ,а работаю я физически :)
По времени работы тоже не плоха прёт около двух часов,причем как заворачивает легко плавно,так же и отпускает:вальяжно не спеша. Сушит умеренно,дикий жор не наблюдался,убитые глаза тоже как правило отсутствуют,хотя я бывало курил с утра до вечера каждые 2час-то к вечеру все же глаза были не самые лучшие.
Так я люблю накуриваться "в гавно" был проведен эксперимент можно ли накурится в хлам? Мне этого не удалось,травка хоть и не плохая,но я сделав 5поклонов так и не ощутил "ого-го" ,Тоесть она берет столько-сколько берет и не более.
Как я уже писал выше,иза чрезмерной влажности она плохо наращивалась,поэтому было принято решение подсушить ее "варварским способом" в микроволновке,на модой мощности около минуты. Вроде получилось,хуже вроде не стало,но зато легко поддавались гриндеру,на фото ниже представлено работа гриндера после и до просушки:
IMG_20220804_135752.jpg

Ах да,чуть не забыл:семян ,мусора и прочей лишней белеберды обнаружено не было.
Поделившись с товарищами себе оставил около 5грамм которых мне хватило на 6дней,6дней я курил постоянно,работал и курил,курил и работал. В целом остался очень доволен.
Резюме:
Подведем итоги: учитывая стоимость данного продукта-то все просто огонь,промониторив все площадки,это самая низкая цена при таком объеме,а учитываю что нынче шишкоторги вообще охерели и лупят цены от 270-то это очень хороший вариант,реально я давеча курил шиху купленную другом за 300хочу сказать ничем ,вообще ничем не уступает данной позиции. Работа команды магазина также оставила исключительно положительные впечатления.
Оператор:10
Посылка:7
Продукт:8

Всем мира ,удачи и успехов!
 
Назад
Сверху