Трип Репорт на WAX от Marrakesh Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж
На

BHO WAX
От
Marrakesh Shop
20141.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: Marrakesh
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: отправка
  • IMG-20201212-181540-370.jpg
    IMG-20201212-181531-928.jpg
    IMG-20201212-181522-227.jpg
  • Тестер: М/190/100/23/
  • Толерантность: высокая
  • Кросстолерантность: нулевая
Предыстория
Вступление - новая новинка на витрине, увлекся прочтением информации о ней, дочитав до конца, увидел что продавец предлагает пробу этого чуда природы, кидаю заявку на тест, практически сразу мне ответил Сиди Хиди, с вопросом с чего будешь курить, я ответил что с бонга, который по случившейся ситуации был замкнут на неизвестное мне время в гараже, после ответа, отправил данные на отправку, примерно через дней 7-8 мне скинули ттн в лс, все из-за того что ждали других тестеров, получил посылку спустя 2 дня.
Упаковка и стелс - маскировка хорошая, запахов не пропускало, стаф с емкостью, обмотан множеством слоев стретча, скотча, прощупать невозможно, баночка была аккуратно упакована в полиэтиленовый квадратик, запаяный со свех сторон.
Органолептика - янтарного цвета, маслообразная субстанция, с легким хвойным запахом, при воздействии тепла, становится жидкой как мед и сильно прилипает к металическому предмету, после остывания на морозе, преобретает твердую косистенцию, напоминает стекло и лед, удобнее всего бросать в оил-пайп, когда хорошо замерзнет и потом кусочками засыпать.
Употребление -
  • Вещество: WAX
  • Способ употребления: Oil Pipe
  • IMG-20201214-120157-154.jpg
    IMG-20201214-120158-985.jpg
  • Информация о дозировке: 20мг
  • Время действия: 5 часов

Трип Тайминг
Проснулся с утра, решил сразу приступить к тестированию, у меня была родственница которая в теме, тоже захотела опробовать новый для нее продукт, тест проводили в гараже, предварительно хорошо протопил буржуйку и начинаем наше чудное путешествие, по другому сложно назвать, ведь сам процесс испарения, это уже целый ритуал, поджигаю горелку и равномерно разогревая оил-пайп, пар быстро заполняет простраство, делаю долгий и плавный вдох, вкус немного хвойный, приятно держать в легких, парок нежный, на выдохе выпускаю воздух, легкие как будто сжимает и я начинаю сильно кашлять, очень долго кашлял, потом еще раз разогрев, вдох париков и снова кашляю, немного ощущаю уже накур, действие со временем раскрылось на полную мощь:
0:37
Не смотря на то что пробовал уже ранее этот продукт, сейчас он открылся в новом и совершенно другом ключе, все что я мог в то время, это сидеть в полулежачем состоянии, меня никогда так не убивало, мозг просто в шоке от количество тгк, первое время я сидел с закрытыми глазами, смотрел как проносятся вспышки и искры, ощущение высадки на спутник сатурна, настроение невероятно хорошее, все тревоги и дурные мысли развеялись, во рту долгое горькое послевкусие пара, общаться было в кайф, мы начали обсуждать разные темы, в более научном направлении, но мысли страшно путались, сильная эйфория прибивала легким бризом, моментами улетая я оказывался в райских уголках своего сознания, абсолютная ясность ума, умопомрачительный поток фантазии.
1:25
За это время мы уже наговорились, была абсолютная тишина, но включив музыку для медитации, по-настоящему начал расслаблялся, я как будто гуру релекса, познаю дзен полностью разложился на кушетке, залетаю в телеграм, сам не помню что я там хотел, но в последствии отложил телефон, хотя залипать в кайф, решил что лучше полностью прожить этот момент, насладиться им сполна, снова вникаю в свои мысли, долгое время я передумывал о самом разном, вспомнил что заказал еды, готовую домашнюю еду, которую доставляли с пылу и жару по выходным, как раз будет чем утолить голод, но пока что рано думать об этом, сидеть в гараже надоело и я переместился в дом, включил телевизор, на фоне идут клипы, вдруг заиграла мелодия навеивающая ностальгию, я увеличил громкость, волной накатились воспоминания они были приятные, связаные с одним человеком и моментом в жизни, но песня кончилась и это прошло, мне стало интересно какие в меня глаза, глянул в зеркало, они сильно налились кровью, лицо бледное, немного шокирован, отправился обратно на мягкий диван, голова кружиться, легкая апатия.

2:30
Я совсем забыл о том что со мной парила вакс сестра, она сидела в гараже, почти в отключке и в очень убитом состоянии, забрал её с гаража в дом, решил раздуплить чаем с лимоном, напоил чаем и уложил спать, хоть она и курит шишки, но концентрат оказался не по зубам, у меня же, вверх взяла беззаботность, полное отсутствие желаний, все казалось ненужным и отвлекаться не хотелось, этот глубокий и насыщенный покур, был похож на мультик, где все выдумано, где можно быть кем угодно и кем захочешь, настроение стало ещё позитивнее, сухость во рту просто нереальная, как будто в пустыни, постоянно пью воду, но это не особо спасает ситуацию, вдруг раздался звонок в дверь, накинул курточку выхожу, приехала доставка, расплатился, забрал пакеты и обратно в дом, пока распаковал, ко мне заехал павлин, он у меня живет в последнее время, не может быть долго дома, его страшно пилят, внезапно я почувствовал безпощадный, зверский, уничтожающий все сьдобное что видел перед собой, живот вырос и увеличился в размерах, запил наверх огромным количеством фанты, как встал из-за стола добрался до кровати отнюдь не помню, к этому времени сестра пришла в себя и тоже отправилась на кухню, включила мн фильм на компе.
3:50
Очень мощный и сильный стоун индики, пытатаюсь понять о чем фильм, но я вижу странные говорящие лица, в голове гул и туманность, мне начало казаться, что если так лежать то в дальнейшем вырублюсь, нужно прогуливаться и на свежем воздухе, будет намного лучше продолжать этот прекрасный трип, собрался выходить, как приехала мама, не хотел оставлять спящую сестру одну в доме, к вечеру должна приехать жена, вообщем время достаточно для отдыха, сейчас подрабатываю в такси и иногда выезжаю работать, за это время получил несколько заказов, но в силу своего состояния не хотел их брать, но мне позвонил кент и ему нужно было в центр, как раз он будет за рулем, живет рядом, ждать долго не пришлось, выехали и без особой торопливости, катались по городу, я сидел сбоку, меня дико размазало и расплющило, хотя ехать было в кайф, картинка так быстро меняется, можно увидеть что-то новое, позитивная волна снова накрыла, радость и теплота была на душе, приятные переживания, в предчувствии чего-то хорошего и доброго, тело стало ватным и легким как пушинка.
5:00
После такого времени в машине, мне стало некомфортно, накур постепенно начинает идти на спад, уже могу двигаться, нету замедленного мышления, приехали на ближайший каток, иногда люблю покатушки на коньках, тем более когда состояние сейчас на high lite, делал разные выкрутасы, шикарно развеялся, размял мышцы, отдохнул телом, зарядился драйвом и энергией, рядом была кондитерская фабрика, оттуда доносился запах печенья и я знал в какой фирмовый магазин мы направимся позже, вышли с катка минут через 20, в магазине очень огромный ассортимент вкуснях, глаза разбегались, цены смешные, просто рай для такого как я, на сильных попусках растамана, набрал всего побольше, мне как раз позвонила жена и по дороге забрал ее с вокзала, еду и кушаю печенье, ещё через некоторое время я уже был дома полностью в домашних заботах, а действие сошло на нет, с утра чувствовал себя бодро и свежо.
Вывод
Сервис - общение с продавцом более чеи приятное, иногда списываемся в телеграм, всегда хорошее информирование как по веществу, так и по сделке, чувствуется опыт и профессионализм, со стелсом и упаковкой тоже полный порядок, сервисом данного магазина, я остался максимально доволен и даже больше.
Продукт - очень высокого качества, сильный и максимально приятный эффект, сознание кристально чистое, разум выше облаков, ощущения полета, идеальный антидепресант, седативное и медицинское воздействие, усиливает аппетит, поднимает настроение, данное вещество идеально для покуров в компании, он всегда впишется в любую вечеринку, а то что это подарок совершенство под елочку даже и говорить не стоит, со всей увереностью скажу, что будь то опытный раста, или человек который иногда любит побаловаться, все будут довольные и получат огромное количество приятных эмоций и ощущений.
Итог - высочайшего качества продукция, превосходный сервис, принесло массу приятностей от сотрдничества.
P.S. - Огромное спасибо за такую щедрую, вкусную, очень мощную пробу, вы лучшая команда, желаю вам всего хорошего и наилушего, порадовали так порадовали от души!

Оценки
Магазину
  • Сервис: 10/10
  • Стелс: 10/10
  • Упаковка: 10/10

Продукт
  • Накур: 10/10
  • Эйфория: 10/10
  • Ясность ума: 10/10
  • Расслабление: 10/10
  • Креатив: 10/10
  • Аппетит: 10/10
  • Стоун: 10/10
  • Настроение: 10/10


  • Общая: 10/10
 
Назад
Сверху