Трип-репорт на Tramadol 800mg от ELDORADO

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
653
Тестируемое вещество: Tramal Retard STADA 200mg

Проба выдана ELDORADO
Заявленный вес пробы: 800мг. Фактический вес пробы: 800мг(4 таблетки по 200). Применённая дозировка: 800мг

Отправка была быстрой.
Задержали отправку на 1 день, но по итогу было неважно, потому что хоть отправили бы в тот же день вечером, хоть на следующий утром - посылка была бы у меня на следующий день все равно. Поэтому задержки получения по факту нет. На почте я забрал 2 посылки от двух разных шопов, посылка от этого была компактной, легкой, удобнопереносимой

Поговорим о стелсе. Набор был, честно говоря, странноватый. Я не говорю, что стелс был плохим, но увиденное меня просто удивило. Таблетки были успешно найдены спустя 3 секунды, потому что кроме того, где я искал, нигде их спрятать было технически невозможно. Из явных плюсов - стелс реюзабельный, то есть если вы захотите отправить другу наркоту почтой, можно использовать тот же набор(или его часть), и относительная полезность в хозяйстве

Упаковка
: внешняя упаковка отсутствует. Я достал четыре таблетки, это был отрезанный кусок блистера(с краю)
Блистер не повреждён, всё как из аптеки, только не пластина, а ее 2/5 :)
20230620_165829.jpg

20230620_165849.jpg
20230620_170101.jpg
Тестер: М/22/50/182
Толлер
: трамадол 0(ноль)
Кросс
: глотал меф на днях. Еще было немного а-пвп, немного кокаина. Так же глотал ешки, миксуя их с лирикой. Лирика(без ешек) по традиции каждый день. За сутки до теста было 4мг Ксанакса. Иногда миксовал лирику с алко, или просто принимал этанол(низкие дозы)
Состояние перед тестом
: вчерашний день выпал у меня из памяти. Я проснулся поздним утром, чувствую себя хорошо, рука болит умеренно. Немного пошатывает еще. Поделал домашние и не только дела, вернулся днём, весь мокрый. Душ пофиксис ситуацию, я позавтракал(вечером) и чувствую себя хорошо. Старт теста 17:00

00:00 Я смог выпросить у добросердечного ELDORADO аж 4 таблетки, в то время как психовики считает, что тяжелая доза это 300мг(полтора колеса), я по-сплинтеровски решил схавать только две штуки, а еще две оставить на следующий раз. Так что я вынимаю их из блистера, кладу на язык и глотаю. Как обычно, я протестировал возможность глотания без сторонних жидкостей. К моему удивлению, ОБЕ таблетки очень легко зашли в моё горло за полсекунды, словно они очень хотели там оказаться. Я не успел почувствовать ни неприятного запаха, ни неприятного вкуса. Смело могу заявить, что по моему опыту, это САМЫЕ лучшие таблетки, если говорить о их физических характеристиках. Единственный минус - двухсотка трама не имеет деления(ий), поэтому употребить 100 или 300 не получится, вы просто раскрошите колесо и потеряете часть веса

00:15 - эффекты не ощущаются

00:30 - эффекты ощущаются очень слабо, можно списать на плацебо

00:48 пошел движ. Первые эффекты - физическое расслабление. Так как я довольно долго занимался +- физическими... не нагрузками а так, делами, то тело мое все же нуждалось в отдыхе, и оно его сегодня определённо получит. Эйфора пока не ощущается

01:10 меня еще посильнее поплавило на диване, но все же я ожидал опиатной тяги, ну и что бы репорт не получился ни о чем, по этому таймингу я вкидываю оставшиеся 2 таблы. Легкая, поверхностная эйфория все же настигла меня к этому моменту, но мне было явно мало

01:35 по этому таймингу что-то затемнило в глазах, как знаете, если резко встанешь с кровати после суточного лежания. Только вот я не вставал. Полежал я секунд 10, все прошло, и я решил узнать что будет, если я все же встану. Встал, все в порядке. Единственное, голова стала какой-то тяжеловатой, как если бы мне пришлось прикладывать небольшие усилия шеей, что б она не отвалилась. Быстро сгонял в туалет, на обратном пути захватив с собой банан. Заносов, залипаний, зависаний, затупов, за-за-за не выявлено

02:20 вот тут меня уже размазало конкретно. Эйфория ощутимая! Чувство блаженства, спокойстия, отсутствия необходимости что-либо делать. Музыка очень приятная вся, я ее даже не переключаю

03:00 тут пришелся пик эффектов, таблетки наслоились друг на друга и я чуть потерялся, мало что понимал, но все было круто! Лежал камнем, не хотелось ни есть ни пить ни гулять ни думать, ни-че-го. Кайфуем

03:50 поднялся с кровати, потому что захотелось в туалет. Есть раскоординация. Голова или уже не тяжелая, или я этого не чувствую. Записал, что не болит рука. Не знаю, по какому таймингу она перестала болеть, не заметил, потому что почти все время неподвижно лежал, но сейчас точно не болит. Эйфория ослабилась, но ощущается

05:00 меня уже конкретно подотпустило тут, эйфории нет. Осталась мазанина, расхлябанность. Сижу втыкаю в клипы. Вспомнил про банан, съел его. Нормальный, но больше есть не хочется(а может, просто лень идти на кухню)

07:00 я еше посидел потупил, хотел посидеть еще подольше, потому что реально поздно проснулся, но глаза слипаются. Возможно, я задрёмывал пару раз между 05-07, но не заметил этого. Время прошло быстро. Отложил ноут, уснул очень быстро. Проснулся часов через 9 в обычном своём состоянии

Вывод: трамадол это опиодный анальгетик, способный вызвать эйфорию при высоких дозах. Эйфория средней интенсивности, если вы за этим - купите ешку или мефа. В остальном, очень сильно расслабляет, практически плавит. Делать ничего не хочется, да и честно говоря, я не уверен что вообще возможно. Время действия порадовало, хотя я и съел вторую половину принятой дозы через час после первой. Из побочек: затемнение зрения, тяжесть в...голове?, умеренная раскоординация. Рекомендую трам любителям медленных, а так же рекомендую шоп к сотрудничеству, с очень хорошей стороны себя показал.

Оценки магазину ELDORADO:

Общение 10
Отправка 10
Стелс улыбнуло (7)
Клиентоориентированность 10


Оценки Tramal Retard STADA 800mg:


Расслабление 10
Эйфория 6
Мазанина 8
Длительность 8
Отхода(отсутствуют) 10
Адекватность ?
Дееспособность 3
Сон 9
 
Благодарю за отзыв
 
  • Like
Реакции: Ame
Благодарю за отзыв
Это я Вас благодарю, за щедрый пробник) Жаль, что по причине сумасшедшего кросса на медленные пришлось съесть весь, так бы записал отденьный трип на трамадол назально)
Желаю успехов в работе. Может, чуть дела разгребу и возьму пачку, хорошие цены
 
Последнее редактирование:
Это я Вас благодарю, за щедрый пробник) Жаль, что по причине сумасшедшего кросса на медленные пришлось съесть весь, так бы записал отденьный трип на трамадол назально)
Желаю успехов в работе. Может, чуть дела разгребу и возьму пачку, хорошие цены
Не плохой трипец, я ожидал большей эйфории от 4х штук.
Слушай бро а что Трамадол можно нюхать? Впервые слышу))
 
Назад
Сверху