Трип-репорт на Tramadol (100mg) UglyPharm

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
419
Реакции
290
У это
й истории есть определенная перчинкау для меня подготовлена чтобы испытать смирение(а ним приходит благодать)Так вот акк у меня видите какой свежак.На момент просьбы о пробе сообщений было около 50 и месяц регистрациии 1 месяц.Мою просьбу в теме игнорят и как бы дают понят шо пробы прилепят древним.Досадненько всегда хотел лишь прикоснкуться к той фарме которая именно по сути.И я думаю короче пока там сисю мнут напишука я админу ЛС и мало того что "+" так еще и комбо протестерская от топового магаза подвернулась.Больше благодрен
UglyPharm(клик) ЗА ДОВЕРИЕ чем за пробу но и за нее само собой.

Так вот получаю я пробу 2км от меня.Комбо трамадол и клоназепам но о нем след.репорте.Я не зочу рисковать из-за неведения и есть все в перемешку.По совету знающий я в 6 утра закинут 100 мг.Трама.И пошел начинать день.Сейчас 8:52 утра я нихера не хочу делать.Дал слово репорт строго в сроки....

  1. Вещество: Трамадол в таблетках по 100мг.Проба была 2 штучки
  2. Выдан: UglyFarm(кликай)
  3. Клад: клад сделан надежно в трубе в меру глубоко.Черная изо внутри ЗИП.Снял сразу
  4. Фотографии: прикрепил(думаю взвешивать фарму не нарушение)
  5. Тестер: 29, 190, 80, мужской.Толлер альфа 2-е суток
  6. Основной текст

06:00- после всех процедур я пришел домой открыл клад и увидел милые таблнеточки.Уточнил как лучше употтребить.И взвесив все я выпиваю 1т. трамадола на голодный желудок и сижу на ноутом.Занимаясь своими делами я чувствовал лишь легкое присутствие не привычного мне эффекта.Встаю в туалет и понимаю что ножки уже давно все чувствуют подкосило на миг.Сразу анализ что же со мной это описать
06:30 -Анализировать нечего чувствую приятную волну покоя и безмятежности.Ничего не волнует особо хочеться прикрыть глаза.Общаюсь в чате с какой-то малой.Я пробовал когда то запрещеные на форуме в-ва и уличный и ЗПТ и это очень похоже.Расслабление и седативность берут свое.Но общаться еще охота....И тут....
******
! 12:40 - Просыпаюсь ноут наполу,трип-репорт сохранился встаю с кровати кружит голову но приятно хотя и не к чему.Присел жописать репорт и понимаю веки полуспущены.Хочется ,что малая погладила спину.И не покидает мысль чем бы заняться.Может хотя бы прогуляться потому что трам походу не нужно принимать если нечего делать
13:25 - Эффекты пофигизма и спокойствия не угасают спать не клонит но глаза буряками позасыпало конечно.Пойду сделаю заврат обзвоню все и продожду
13:27 - Пришла мысль только если бы сейчас стая собак рвала ребенка у меня на глаза я бы стоял чесал щеку
13:36 - Не покидает даже на миг ощущение спокойсвия и расслабона.Особенно после альфа-ночей.Прям отпустило по полной все шизняки13:
13:40 - очень хочеться банку травы!
14:30 - Стабильно спокойное и уравновешенное состояние если едиственное пошатывает но это может уже из-за кросс-толлера...
15:37 - В принцпе ничего особенного не опишу.Классический трамадол кто знает ттот знает

  • Вывод 10/10
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 0/10
-эйфория 6/10
-сила основных эффектов 10/10
-побочные эффекты, - не в системе...не ошущаю
-общая оценка 8 из 10
Умиротворение ,тепло и уют внутри.Спасибо большое за пробу магазину UglyPharm за возможность протестить пробу!!Всег благ вашему магазину!!!!
Сообщения автоматически объединены,

я таблы на весы не кидал ....заявленного веса небыло
 

Вложения

  • webcam-toy-photo2.jpg
    webcam-toy-photo2.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 31
Я тестував якось харківський - 250 мг вперше взяло, приплив енергії великий був, стім на 3 години, а потім залипалово на 3 години, а другий раз 250 мг , то прихід був на 10 хвилин і трохи збудження, і все, а знеболило дуже добре
 
Последнее редактирование:
Трамал и трамадол феноменальное советское лекарство...

Жаль, что тяжеловато раздобыть такой обезбол сегодня(
 
Потрясающе
 
Назад
Сверху