1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP Трип репорт на светлую A-PVP от Gotham.Store

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем 4lexsandro, 28 апр 2021.

1. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    Тестер: М 28/171/61
    Тестируемое вещество: Aльфа-PVP белая
    Способ получения: с помощью Новой почты
    Талер: Средний
    Последнее употребление ПАВ: марихуана 1 день назад и Амф 2 дня назад
    Получил товар от Gotham.Store
    Ветка которого доступна :https://rcclub.cc/threads/gotham-store-a-pvp-24-7.62666/
    Вес пробы : 0.25г
    Упакован был надежно и доставили быстро 10/10
    Упаковка пак в нем упаковка с замотанная надежно и уверенно супер стелс 10/10
    Увидев на форуме магазин за трип-репортаж отправкой записался на A-PVP с утра уже была на почте
    photo_2021-04-28_19-41-01.jpg photo_2021-04-28_19-41-14.jpg photo_2021-04-28_19-40-39.jpg photo_2021-04-28_19-40-42.jpg photo_2021-04-28_19-40-58.jpg photo_2021-04-28_19-40-56.jpg photo_2021-04-28_19-40-45.jpg photo_2021-04-28_19-40-32.jpg
    Тайминг
    12:30 начинаю приступать к тестированию беру пару кристаллов на фольгу хорошо горят выпариваются и капля стает красивого цвета янтарная на вкус даже не отдает сильно как многие альфы а заходит на уверенно вкусной ноте

12:40 очень ярко выражен эффект вкуса и действия нейтральность запаха и разгон без перегребаний уже неплохо

13:00 начинает еще разгонять после вдохов и стимит уже мочненько но умеренно

13:20 вообще день ровненько идет настроение гуд

13:45 в тонусе движнячу дальше иду на улицу после , там эффект еще более выражен понравилось в этой пвп что нету суеты лишней

14:00 полностью контролируемое сознание и ощутимость , обычно я Альфу не дымлю бо начинает после 15минут кайфового состояния - перетрушивать меня на изнанку и тело и мозг ,
    ну бываю модели которые равномерно действуют в течении часа двух трех и пяти без трясучки вот именно эта модель относиться до позитивно-настроенных моделей Альфы

14:40 уже легко воспринимаю отражаемость этим и понравился продукт без резких скачков и с пары вдохов с уверенностью держит уже второй час

15:00 Дальше больше и ровней ровного на удивление проходит мой трип по данному продукту

15:30 - 20:00 был на улице и прогулял до вечера , бодрило стимило и блеск яркости в глазах был постоянно , конечно эффект под уменьшился через пару часов ну это не мешало дыметь сижки одну за одной и в основном ходить без остановки день проходил на ура и не хотелось больше догоняться это было не к чему , я не из тех кому нравиться смотреть на лампочку до талого без выхода на улку
    мне наоборот под альфой нужно сразу выходить на улицу и идти что бы меня не переваливало а после вечерком подымить грина для более плавного момента перехода на отдых , ну замечу что Альфа данного шопа реально лабораторной очистки и красочно дарит позитивное настроение и разгон в чистоте продукта и кроется ее позитивная заряженность и ровность действия в целом тут была чистота и трип по данному продукту был на позитиве

Оценки:
    Упаковка:10/10
    Курьер: 10/10
    Товарный вид: 10/10
    Чистота: 10/10
    Стим: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Оператор 10/10
    Средняя оценка: 9/10

Вывод: Стабильно понятно ярко выражено действие Альфа-ПВП по чистоте продукта и понимается как продукт действует в этом продукте замечу качество очистки и равномерность действий и вкуса были очень на высоком уровне а после нету выходов и трясучки плюс накруток мысленных и это понравилось за это данному шопу огромный респект

SouthSkater, CrazyCat и Sam_Lesha228 нравится это.
  2. Sam_Lesha228

Sam_Lesha228 Местный

Симпатии:
    185
    Решил почитать твой трип хоть и не фанат альфы, но трип годный, лучший за сегодня )))

4lexsandro и SouthSkater нравится это.
  3. Placebo

Placebo Местный ПроТестер

Симпатии:
    837
    [пожалуй сотру эту шутку]
    сорри за спам

Последнее редактирование: 29 апр 2021
    SouthSkater нравится это.
  4. SouthSkater

SouthSkater Местный

Симпатии:
    2.030
    Оо первый твой трип 4итаю по альфе)Обы4но везде амфик у тебя)
    Хороший репортаж бро) Лайк!

4lexsandro нравится это.
  5. 4lexsandro

4lexsandro Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.213
    я сам не фанат Альфы , ну попробовал для теста а остальное знакомым фанатам отдал !
    меня че-то она сильно мощно трусит и навалюет , мне больше по лучше Гринчик хороший !

SouthSkater нравится это.