Трип-репорт на сухой метамфетамин от BlackTango

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: BlackTango
Вещество: Д-мет
Вес: 0,5

20230224_115311.jpg
Способ получения, стелс: Отправка по НП, стелс довольно неплохой, однако то что он был отправлен в 5кг посылке удручает..
Характеристики вещества: Вес собой представлял множество крупных и не очень камней с резковатым запахом очень похожих на стекло как и должно быть
Тестер М 22 | 183 | 93
Толерантность:
Отсутствует
Последнее употребление веществ: шишки несколькими днями раннее
Дозировка и способ употребления: примерно 60-70 мг интраназально





Трип-тайминг


00:00

И так с нетерпением ждав момента затестить сие чудо наступил момент х, т.к. раннее с веществом данным знаком не был, но слыхал что оно мощное, то подошел с осторожностью к тесту.
Так как опять же опыта не имелось, то предпочёл старый добрый вариант через ноздрю, проблем с чертежом испытано не было, и так вдохнув казалось бы не особо внушительную по размеру дорогу ахуел в моменте, очень жесткое жжение прямо до слёз да и лифты оказались не подарком, однако буквально спустя мгновение все эти недостатки были заменены приливом нереальной эйфории.


00:05

Я буквально был взбудоражен такой волной эйфории, ни в какое сравнение с амфом или же солями не идёт, меня распирало будто маленького ребенка на утреннике, я сразу же начал написывать всем кому только мог и сдержать себя было довольно таки трудно, а параллельно еще и сидел в голосовом канале с друзьями... гормоны счастья повелевали мной и я был не в состоянии отказать празднику души.


01:00

Спустя какое-то время я обнаруживаю что всю мою одежду да и меня можно буквально выжимать, такое обильное потоотделение даже врагу не пожелаешь, но всё же оно того стоит, т.к. за час я успел заебать всех и вся, то решил остановиться дабы не ляпнуть чего лишнего и отправился в Dota 2. Эмоции, которые я испытывал от игрового процесса меня будоражили, друзья под амфом в голосовухе чето бурно обсуждали, а я тем временем был сконцентрирован, но в тоже время и убитый в сопли не обращал особое внимание на союзников и друзей в войсе, скажем так замкнулся со своей эйфорией на едине.

03:00

Так как всё мое внимание было посвящено игре, то `2 часа пролетело будто 15 минут, а я был удивлён ибо эффекты за пару часов нисколько не подсдали. В голову метнулась не особо разумная идея сходить в миниТЦ возле дома, ибо нужно было купить подарок, а затягивать не было ни малейшего желания, в голове уложилась мысль, что это моя миссия номер один и только сейчаc. На улице меня ожидала немного неоднозначная погода скорее всего ввиду моего состояния, казалось то холодно, то жарко меня кидало туда-cюда, будто тумблер и дойдя до торгового центра не особо спеша меня опять уебало в пот, ощущал себя явно не в своей тарелке, ибо фары мои говорили о многом и подкреплялось это тем что выглядел я будто попал под дождь))) Собравшись с силами выбирал подарок, а вот когда дошло дело до общение с продавцем, то как мне показалось я тупил буквально в каждой реплике, но тем не менее с задачей справился.


03:20

Придя домой желание попасть в душ просто вырывалось из души, становилось чуть ли не мерзко от того какой потный и вонючий оказался в ходе выполнения этой миссии и потому незамедлительно отправился очищаться. Сам же процесс душа не зашел от слова совсем, ибо привык мыться в горячей воде, а в моем состоянии она была вовсе не в кассу.


03:40

Привёл себя в порядок и засел обратно за комп, друзья под амфом выглядели уже не так как вначале да и к тому же уработали уже по 4 дороги, разговорились с ними насчёт наркотиков и я решил похвастаться что меня уже вот 4 часа держит и эффекты ни на секунду не слабеют, зависти их не было предела и в них тоже проснулась дикое желание тестануть сие чудо, но я твёрдо убеждал их в том, что всё это круто, ибо ебашит это чудо долго и стабильно, однако употреблять надо с умом, ибо можно доставить себе кучу проблем, по крайней мере так мне показалось за те 4 часа впервые проведенные под стеклом. В общем, тарахтелка во мне пробудилась обратно и всевозможные темы были подняты в ходе разговора.

04:30

Эффекты начали ослабевать, а желание вычертить еще один трэк было просто огромным и сдерживать себя было подобно пытке, пришлось всевозможно отвлекать себя от этой навязчивой идеи до момента пока отпустит(где-то спустя 2 часа ), а момент этот наступил не скоро и конечно эта мысль порой меня кошмарила...(



Вывод: Селлер вызвал неоднозначные ощущения во время диалога, ибо спрашивая советы и вопросы неохотно получал от него ответы, да и оперативность подкачала, но вполне вероятно на то были причины, а вот стелс очень порадовал, приятно когда селлер заботиться о безопасности, а все остальное на заднем плане. Сам же продукт как на внешний вид так и эффекты оказали на меня суперские впечатления, естественно любой наркотик включает в себя минусы и этот не оказался исключением, однако же плюсы явно всё перевесили, однако же к данному продукту надо относиться с особой осторожностью, ибо дозировка довольно маленькая, а эффекты длятся очень долго, дак еще и желание догнаться невообразимое)


Оценки

Магазин - 8/10 ( Общение 7/10 ; Стелс 9/10 ; Оперативность 7/10 )
Продукт - 9/10 ( Эйфория 10/10 ; Ясность ума 6/10 ; Стимуляция 10/10 ; Выхода 7/10(более чем терпимые)
)
 
Ну как всегда, уровень !
 
helliscloser о да. Ты все четко описал. Мет мощный эйфоретик, мощнее амфа и солей, и по стиму он бесподобный и очень долго держит. Супер репорт . Мне очень понравился. Прям окунулся в прошлое:)
 
Ну как всегда, уровень !
благодарю))
helliscloser о да. Ты все четко описал. Мет мощный эйфоретик, мощнее амфа и солей, и по стиму он бесподобный и очень долго держит. Супер репорт . Мне очень понравился. Прям окунулся в прошлое:)
Рад, что зашло, т.к. это первый раз, то были конечно волнения насчёт такого крутого продукта...
 
helliscloser если что обращайся за советом. Я почти все перепробовал;) Всегда рад помочь
 
Вещество: Д-мет
Вес: 0,5
Голливуду дали больше... то есть ХоллиВиду (сорри, сорри :ROFLMAO:)

Ну да - прозрачный как стекло! :gemstone:

04:30

Эффекты начали ослабевать, а желание вычертить еще один трэк было просто огромным и сдерживать себя было подобно пытке, пришлось всевозможно отвлекать себя от этой навязчивой идеи до момента пока отпустит(где-то спустя 2 часа )
Как по мне, то опять-таки мало для 60-70мг д-мета... хотя у каждого ессно свои особенности организма :)
 
Назад
Сверху