Трип-репорт на шш от Bancher420

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
313
Реакции
359
Вещество: Шишки
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/bancher420-ukraina-otpravki-zakladki-opt-roznica.71043/#post-801091
Вес пробы:
Дозировка: ~200 мг

Толерантность: Высокая (курю раз в сутки-двое)
Кросстолерантность: Д-мет 2 дня назад, амфетамин 6 дней назад
Способ получения: Отправка почтой
Стелс: Надёжный
Способ употребления: Косяк
Тестер: М/26/182/71

Предисловие:
Зайдя на форум посреди недели, увидел в новостях форума обновленную ветку bancher420 с пробниками, захожу и вижу, что саппорт объявил раздачу проб амфетамина и шишек, мне захотелось попробовать амф от этого селлера, написал ему в ЛС насчёт пробы, на следующий день был одобрен оператором и стал ожидать ТТН..
Спустя пару дней приходит уведомление, посылка выехала и уже на следующий день будет у меня, т.к. города соседние. Вечером следующего дня после работы подъехал в отделение, забрал коробочку и поехал домой, в предвкушении приёма амфа. Зашёл домой и тут же начал раскрывать посылку, коробка была плотная и забитая по весу, после вскрытия оценил качество стелса, очень хорошо замаскирован товар, респект. Но вот моё радостное ожидание разхнюхаться сейчас амфом сменилось резким упадком настроения, когда вместо амф я обружил шш..
"Ну блин, как оператор мог перепутать и отправить мне шишло вместо фена" -Подумал я и написал ему в личку этим же вечером об этом, но последними сообщениями от него было, что проба мне отправлена и он ожидает от меня репорт.. но так я и не дождался ответа на мой вопрос касательно шибочной отправки шш вместо амф. Но да ладно, не будем о грустном и приступим к тесту шишки.


Органолептика:
Битые шш, очень хорошо просушены, мелко крошатся пальцами с лёгкостью, гриндер не нужен. Хвойный выраженный аромат в перемешку с земляничным, курятся очень хорошо и равномерно без малейшего добавления табака.
Фотографии:
IMG_20231208_172329.jpg

IMG_20231208_180047.jpg

IMG_20231210_133316_1.jpg

Трип с таймингом:


17:40: Отмерял на глаз около 200 мг и забил всё это добро в косяк, выхожу на балкон, поджигаю, очень приятная тяга, курится легко.. такое впечатление, что куришь обычную сигарету, но всё же со вкусовыми каннабиноидными нотками.. как заходит, так и выходит мягко, никакого кашля.. но под конец всё же чутка начало драть горло.

17:45-19:00: Резко начал ощущаться сативный эффект, энергия внезапно наполнила моё тело и поток мыслей был направлен на различного рода занятия, сидеть/лежать вообще не хотелось.. Вместе с этим появилась креативность мышления и мозг начал генерировать всякие интересные и оригинальные идеи, которые я бы мог воплотить в жизнь. На свои проблемы я уже смотрел под другим углом, а некоторые траблы, случившиеся со мной недавно полностью перестали волновать и я обрёл нечто вроде душевного покоя и абсолютного умиротворения.. при этом сатива всё так же значительно преобладала над индикой и я ощущал себя хоть и спокойным, но находящимся в тонусе с огромным желанием чем-нибудь заняться. Так как погода была ужасной, за окном лил дождь и дул холодный ветер, да и в целом сильная сырость была, мне не особо хотелось выходить на улицу, но неожиданно желание купить каких-то вкусняшек меня пересилило и я с радостью отправился пешком под дождиком в продуктовый. Надел дождевик, вышел на улицу и неожидая для себя кайфанул от этой погоды, дождь и сырость это не так уж и плохо, а очень даже приятно и необычно мной воспринимались.. в ходе прогулки до магазина я был полностью погружен в себя, никакого беспокойства, лишь приятные и тёплые воспоминания из жизни сопровождали меня с улыбкой на лице.. к этому всему во время моего пути я наслаждался падающими каплями дождя и понял, что забыл это прекрасное чувство из детства, когда даже дождливая погода имеет по своему приятный и особенный вайб.. Прийдя в магаз, набрал себе желанных вкусностей, мой взгляд часто падал на различные сладости (хотя когда не курю шш, то равнодушен к сладкому, а под накуркой так и манят меня☺️).

19:00-20:10: Вернулся домой, заварил чай и сразу же принялся за поглощение вкусняшек, прекрасное настроение и душевный подъём просто зашкаливает.. полностью усмирив свой аппетит, захотел залипнуть в какой-нибудь фильм..

Но так как мне нужно было сделать ещё кое-что из работы за компом, я не думая выбрал приступить к работе, легко забив на фильм.. хотя времени чтоб её поделать было предостаточно на этих выходных, но опять же всплеск энтузиазма взял своё и я офигел, как неожиданно и с удовольствием для себя приступил к работе, очень понравилось действие хай-эффекта и предпочтение к какой-либо деятельности взамен отдыху. С такими шш точно не заскучаешь и не будешь ленивым. По ощущениям сатива/индика 80/20.

Вывод:
-Вещество 8/10
-Эйфория 7/10
-Стимуляция 8/10
-Расслабление 4/10
-Умиротворение 9/10
-Качество 8/10
-Продолжительность эффектов 9/10
 
ProLiNe ты думаешь ты один такой) я тоже на АМФ писался а получил шишки)))
Сообщения автоматически объединены,

Похоже никто АМФ так и не попробовал)))
Сообщения автоматически объединены,

Похоже никто АМФ так и не попробовал)))
Сообщения автоматически объединены,

Похоже никто АМФ так и не попробовал)))
 
ProLiNe ты думаешь ты один такой) я тоже на АМФ писался а получил шишки)))
Сообщения автоматически объединены,

Похоже никто АМФ так и не попробовал)))
Оператору стоит быть повнимательнее)
 
ProLiNe да нет) брось) какой повнимательнее))) я кладом получал)) я с ним долго переписывался )
 
ProLiNe да нет) брось) какой повнимательнее))) я кладом получал)) я с ним долго переписывался )
Амф просто весь со склада Таджики вынесли на соседнюю стройку, думали штукатурка :tearsofjoy:
Вот селлер и выкручивается как может ахахах
 
Обидная тема конечно...
ProLiNe Ахуенный трипчанский Бро
Спасибо:)
Сообщения автоматически объединены,

Амф просто весь со склада Таджики вынесли на соседнюю стройку, думали штукатурка :tearsofjoy:
Вот селлер и выкручивается как может ахахах
:ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Хороший трип-репорт (y):)
 
Хороший репортаж бро, меть в про!
 
Мда, не хорошо что амф не пришел. Но смотрю и шишки пошли норм.
Ну а вообще лучше получить то, что заказал.
 
Мда, не хорошо что амф не пришел. Но смотрю и шишки пошли норм.
Ну а вообще лучше получить то, что заказал.
Уже писал оператору в ЛС об этой ошибке и просил у него амф выслать уже за второй трип-репорт, но пока молчит.
 
Назад
Сверху