Трип-репорт на шш Mazar от Avangard_Ada (за Мазаром под Мазар в забытом лесу)

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
715
Реакции
1,359
Название магазина: Avangard
Вещество: шш Mazar
Заявленный вес: 1гр.
Способ получения: доставка
Стелс: очень хороший
Выдан: https://rcclub.com/threads/avangard.67340/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: шш неделя назад
Способ употребления: водный
IMG_20230416_204509_009.jpg

Предисловие:
Увидев открытие нового магазина на форуме я конечно же предложила свою кандидатуру и была одобрена, за что вам большое спасибо.
Через день были взяты данные и ещё через день посылка была выслана. Стелс один из лучших, так как опыт у меня с отправками большой имеется, этот правда хорош, да ещё и сама шш в вакууме.

Соцветия смолистые, в мелких трихомах, темно-зеленого цвета с янтарными вкраплениями, не то, что бы сильно ароматная, но свой особый пряный, землистый запах присутствовал.



Основной текст: (с таймингом)

17:35 Забиваю 200мг в колпак, немного скрутило горло, привкус остался интересный, сладковатый Плавно начинает менять состояние и поднимать настроение. Паралельно собираюсь с мужем за кладом от другого шопа. Появилось желание разговаривать больше, мысли переполняли.

17:40 Решаю скурить ещё приблизительно 100мг, ехать долго, настроения нужно больше, поскольку местность куда мы направлялись не однозначная.

18:00 Выходим из дому, остановка рядом, садимся в автобус, а он полный.. это так удивило, потому, что он всегда пустой. Ну ладно, я в наушниках даже удалось присесть. Пока ехала настроение было вообще отличным, музыка в плейлисте была абсолютно разная, каждый трек создавал свое неповторимое настроение, пока собственно не добрались до точки назначения.

19:00 Мы на месте, на улице холодно и сыро, а нам куда-то в гору идти. Перед ней просто грязь, ну полное болото и подняться по лужам просто невозможно. В какой-то момент я поняла, что вообще не смогу и все потеряно. Но муж дал руку и мы как-то вскарабкались. А там.. ну сплошь горбы на которых увалено различными вещами и мусором.. Смотрю в одну сторону - там типы с собаками, в другую - идут две женщины в юбках и в платочках. Думаю: "хух.. значит не все потеряно и есть тропа откуда они пришли" и мы двинулись в ихнюю сторону. Далеко идти тоже смысла нет, ведь нужное место ближе к дибильному подъему. Стоим мы значит среди сей этой красоты и ждём пока те двое уйдут, а они ну так медленно.. там постоят, там тоже, так не спеша крутились вокруг нас. Параллельно стоя в этом хламе, пытаюсь что-то фоткать, типа я тут фотки пришла поснимать, а снимать ну просто нечего)) Меня от всей этой ситуации ещё сильнее накрыло. Пока прошлись в другую сторону, я была поражена, насколько ж это людное место, мы ещё видели 3 женщины по одиночке пока ждали, чтоб все ушли.. в какой-то момент я подумала, что все эти люди здесь по той же причине что и мы.. И вот настал тот самый момент, мы нашли свой тайник и пошли в другую сторону. Дальше был обычный чистый лес через который мы вышли к домам и наткнулись на АТБ который манил своей яркой вывеской. Залетев в него на радостях мы нагребли кучу батончиков, различных вкусностей и сладостей и конечно воды, сушило просто неймоверно. То, что я была "под впечатлением" ничего не сказать. Конечно, я очень рада, что отведала такое скрытое от глаз людских и забытое место, но я реально в таком лёгком шоке, особенно в шоке были мои кросовоньки как и ванна в которой я их потом отмывала). Вообще обидно когда такие места никому не нужны от слова совсем.



Вывод:
Шишка мощная, убойная, держала долго, под разную ситуацию поддерживала меня и мысли в спокойствии и порядке, в какой-то момент прибило снова, но это большой плюс. Так-как ситуация этого и требовала.

Благодарим
Avangard_Ada за отличный товар, желаем вам только удачи в развитии и продвижении.

Оценки:
Сервис:
10
Стеллс: 10
Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 10
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230416_204648_696.jpg
    IMG_20230416_204648_696.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20230416_204650_402.jpg
    IMG_20230416_204650_402.jpg
    278.9 KB · Просмотры: 26
  • IMG_20230416_204651_587.jpg
    IMG_20230416_204651_587.jpg
    234 KB · Просмотры: 23
красота) (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Dory Ехать за планом под планом- интересное развлечение)) Благодарю за репорт
 
Хороший отзыв)
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо, PooH :giggle:
 
  • Like
Реакции: PooH
Классный репорт)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху