Трип-репорт на шишку White Lavender от магазина Конопляна хата

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу: Конопляна Хата
На позиции: 1г шишек White Lavender имеющие яркий запах цитруса с примесью мяты. К сожалению фото не передаст того контраста свежего зелёного и коричневого цвета трихом, но уверяю, вид товарный. Текстура мягкая, гриндерится с нескольких прокручиваний.
photo_2020-06-15_23-19-13 (2).jpg
photo_2020-06-15_23-19-13.jpg
Тестер: М/191/73/21
Толерантность: средняя
Последнее употребление веществ: шишки 0.5г / Экстези 300мг 08.06, амфетамины 09.06, пивчик 10.06, амфетамины и шишки 11.06-13.06.
Способ получения: новая почта


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Оторвав от грамма чуть больше половины с нескольких оборотов измельчаю шишулю, вытрусив всё на листок пыльцы вышло немеряно, тут я пожалел, что мой гриндер не имеет отсек для кифа. Около 250мг закинул в бонг и дал тяги со льдом. Горит отлично, скурилось почти за одну пыху, вкус не примечателен, вдали напоминающий цитрус.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05

До поры до времени ничего не происходит и я уже подумываю над второй баночкой. Вдруг парашют раскрывается и меня начинает нахлабучивать.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:10-00:25

Сидя на кресле ничего не остается кроме как собирать чехлы. Назовём эти временные рамки входами, ибо делать что-либо здесь я был не в состоянии. Тело очень расслабляет, сознание пока-что из-за наплыва информации не в силах структурировать. Поднимается настроение.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30-01:15

Виднеется небольшая творческая жилка на фоне душевного подъема и раскрывается в виде шутеек приходящих в голову, но заняться конкретно чем-то дельным не выйдет, ленивит и реакция достаточно замедленная, плюс мне самому очень хотелось спать, тем не менее сатива доминирует. Остается воспринимать контент в виде видосов и тихонько рженькать в кроватке. Хорошо подсушивает, вода комнатной температуры не спасает.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:30-01:50

На этом времени погнал спуск, который не был в моих планах, иду курить остатки которые я гриндерил через водник, по итогу у меня осталось ещё 0.440мг на два будущих покура.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:00-03:05

Водный дым явно больше поднакурил продуктами горения. Пережив пик шишечное расслабление+потребность сна заставила к 3 часу вырубиться, проспал 6 часов и проснулся без побочек.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Вывод: ожидал немного больше сативности но в целом накуривает достойно, по ощущениям шиха является 60/40 сативой-индикой. Выраженное расслабление тела без седативного эффекта на сознание, небольшое раскрытие творческих жилок, приободренный ум. Шихундий укутан пыльцой и трихомами, растили в любви.

Восприятие бустанулось на 5/10
Эйфо 6/10, приятно плавит
Расслабление 4/10
Стелс отправка отлично спрятана, да ещё с вакуумным пакетом 10/10
Оператор не передал никаких известий о том, что посылка отправлена, узнал я о ней только когда пришла смс на телефон, это был неждан, что привело к задержке тестирования, так не делается, поработайте над этим.


Это был прямой репортаж из Запорожья.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху