Трип репорт на шишку Sweet skunk от Мистер полотенчик

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Мистер Полотенчик

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/mister-polotenchik.66517/

Вещество: шишка сорта Sweet skunk

Вес пробы:1г

Способ получения: клад

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: довольно таки высокая

Последнее употребление веществ: за день грибы и вечером баночку шиш MAZAR.

Дозировка и способ употребления: 2 водничка +-150мг

Характеристики и органолептика: разбитая шишка с не выраженым запахом, легкий запах травки и смолы.

Клад: клад был сделан довольно надежно. НО, договаривался с селлером об одном, а получилось вообще третье.

Предисловие: заехав в Одесску я решил в частности нарулить шишку. Списался за день до поездки с селлером,он говорит без проблем. Приехав в Одесску и еще раз списавшись с селлером он сказал ждать еще 2 часа. Ну хрен с ним, пожождем. Погулял по центру так как договорились клад в центре. Решил еще раз написать по истечению этих двух часов и тут мне приходит ответ что к 18.00 будет готово, а на часах между прочим 15.00. Предложил дать куре 100грн на сиги чтоб я так сказать успел на свой автобус он сделал клад за 30 минут. НО НА БАЛКОВСКОЙ. А это ребят ну вообще не центр. Координаты привели не туда, и я еще минут 20 искал сам клад по фото.

20230305_200331.jpg
20230305_200354.jpg

Тест

19.30

Приехал я домой, уставший и расстроенный. Но тешило то что я ожидал яд шишку. Открыв изо я немного обомлел. Это не супер качество, а посредственая шишка, даже не цельная. Ну что тягать кота за хвост, закинул в гриндер и на балкон. Крошиться отлично, по сухости топчик.

20:00

Первая баночка показалась мне уж больно лайтовой, горло вообще не дерет да и мандраж по телу не дало. Я аж удивился. Забил еще довольно плотную банку. Опустил, лайтово куриться, тут слов нет. Но ефект более сативный, хотя сорт заявлен был sweet skunk. Вышел с балкона и особо не понял, прикурило или мне хочется просто верить что меня убило


20:30

Решил пока не пригрузило к кровати приготовить ужин. Поставил водичку на пельмешки, перекурил сижку, но еффекта я так и не поймал как такового. Есть легкая раслабленость но не более.
Покушав и она пропала, лишь грусть убитого времени.

20230305_200402.jpg
20230305_200333.jpg

Общее впечатление: шишка уж слишком слаба для человека с большим толлером.
Само получения пробы вышло мне в ценну качественой шишки. Если честно остались лишь грустные впечатления.

Сервис - 6/10
Клад 5/10
Расслабленость - 3/10
Эйфория- 3/10
Настроение - 2/10

Вещество - 3/10
 
Travokur и такие моменты бываю. Не расстраивайся;) Репорт написан классно
 
как жаль. Я так ждала отзывы о товаре этого магазина. Ладно, не будем отчаиваться, может единичный случай....))
 
Alisa сам ждал яд
 
Хороший репорт. Всякое бывает. Суть в правдивом рассказе, того что и как было. В этом и ценность трип-репорта!
Сообщения автоматически объединены,
 
Travokur Alisa показать можно любую картинку чтобы замылить глаза покупателям но если сравнивать мои репорты то мне кажется россыпь в разы сильнее чем шишки его и это у меня пополнения не было (гидра/теплица)
 
BLACK_ANGEL надеюсь даш как нибудь на пробу затестить) очень заинтригован
 
BLACK_ANGEL, мм, народ сильные эффекты любит. Я думаю, очень оценят пополнение)
 
Назад
Сверху