Трип репорт на шишку Purple Punch от Organic

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
  • Название магазина:Organic
  • Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/organic.61331/

  • Вещество: шишки Purple Punch FOTO
  • Способ получения: НП
  • Тестер:М 21 79 180
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: утром White Kush
  • Дозировка и способ употребления: 3 буля по 200мг
  • Характеристики: Пушистые шишки с фиолетовым оттенком и очень ярковыроженым запахом.
IMG_20220920_103303_669.jpg
IMG_20220920_103304_620.jpg
Вечер я решил провести в компании данного волшебного сорта. На запах он отдаёт какими то сладостями. Покрошилась без каких либо проблем. И о чудо я за множество времени нашёл единственную семечку. Фиолетовый оттенок очень радует глаз, шишки очень красивые.

Основной тест:

19:00

Немного разобравшись с домашними делами я решил опустить 2 баночки. Обе зашли на ура и не вызвали никакого дискомфорта. При выдохе остаётся приятный шлейф послевкусия. Сладковато медовый если быть точным. Посидев подумав, оценив свое состояние было принято решение опустить ещё одну.


19:30

Накурка настигает не сразу, подождал примерно 5минут и почувствовал приятный прилив раста вайба в свою черепную коробку. Валит больше как сатива, нет сидативный ефектов. Но незнаю почему было лёгкое ощущения волнения внутри. Но все под контролем) Хочу отметить что почти не сушит.


20:00

Занимаясь домашними делами накурка очень даже приятно меня сопровождала. Музычка добавляла настроения, и оно очень было хорошим.
Не сдержавши свою натуру саранчи я решил наделать себе огромный противень бутербродов и очень вкусно пропуститься) Ефект постепенно угасал но не превратил меня в камушек, наоборот я с радостью продолжил заниматься своими делами.



Общее впечатление: Сорт ну безумно красивый, но я очень удивился семеке. Вкус так же не оставит вас стоять в сторонке. Ефект идеально для сопровождения в течении дня и утрение покуры. Очень крутая штучка)

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 9/10
Сила накура - 6/10
Эйфория - 6/10

Стоун-2/10
Ясность ума-8/10
Посылка-10/10
 
Назад
Сверху