Трип репорт на Шишку от Szishkashop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,916
Реакции
1,622
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка
Способ получения: Новая почта
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: 2 дня назад Мефедрон , Шишки день назад
Получил товар от : Szishkashop
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/kraftovyj-magazin-ehkologicheski-chistoj-organiki-razdacha-prob.63505/
вес : 0.96 гр
стелс : 10/10 все на уровне упаковано

Увидел что магазин раздает пробники шишечек , записался и был одобрен вскоре посылка была уже на почте да так что я не успел в этот день забрать забрал на следующий и преступил к открытию посылки уже будучи в квартире меня ждал приятный сюрприз в бумажном пакетике все герметично
запечатано и вот я открываю и там блестит зелено коричневым цветом прекрасная Шишечка вся укрыта пыльцой , очень красивая топовая модель , вы можете увидеть на второй фотке как я увидел
что там за Шишечка в первой , очень прекрасная модель показалась
photo_2021-09-12_22-33-49.jpg photo_2021-09-12_22-33-52.jpgphoto_2021-09-12_22-33-54.jpg photo_2021-09-12_22-33-39.jpg photo_2021-09-12_22-33-36.jpg photo_2021-09-12_22-33-42.jpg photo_2021-09-12_22-33-45.jpg
Тайминг

00:00 засыпаю себе крышечку вкус раскрылся при вдохе очень цветочный и насыщенный
при вдохе и уже на первых порах эффект начал ощущаться и перетекать в действие
ощутимо что модель крафтовая и выращена с уходом и трепетом

00:07 вдохнулась отлично слегка покашлял но ощутимо что эффект будет еще добавлять и находиться в процессе набора , хотя и сразу ощутимы эффекты сушняка и помутнения то ли прояснения в мыслях

00:15 - 01:00 да вышло действие на самый сок и дает понимание и расслабление в теле , руки , ноги очень расслабляет и радует спустя 15мин действие Шишечки поднабрало и уже ощутимо что я прилипаю будто к полу и к дивану стоит только отвлекись и где-то приземлиться и сразу заземлит на
долгий период , так что начинаю бодрствовать , ходить с широко натянутой улыбкой и будто парить по комнатам с приятными мысленными ощущениями , очень комфортно и ощутимо расслабило мышцы в теле , сняло напряги и нагрузки в мысленном потоке и отдыхается прекрасно

01:30 - 02:00 Очень полетное и веселое действие у данного сорта , очень удачная модельная шишечка , пахнет елочкой в вперемешку с цветочным медом вся укрыта коричневыми трихомами без палочек и семечек в чистом виде красивая и прекрасно действующая модель , пробивает и тянет слегка на
покушать , и в процессе очень приятной и вкусной ощутимость еды не забивается действие только
наоборот эффект усиливается как по моим ощущениям

02:15 В общем эффекты уже под спали после еды на нет и осталось только расслабление и спокойствие , очень расслабленное ощущения ощутимо что тело с мышцами будто после отдыха
так модель которая позволяет и просто поваляться и активно провести период , где-то погулять и чем-то заняться и в любом случае останутся только комфортные и позитивные впечатления , сильно не грузит а наоборот вызывает режим полета и расслабления плюс комфортно расположенная в мыслительном плане как я бы сказал хороший план для планирования

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 9/10
Расслабление 10/10
Позитив: 10/10
Сушняк 8/10
Эйфория: 9/10
Попуск 9/10
Товарный вид 10/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод: Прекрасная сахарная модель Шишечки которую просто хочется ням-нуть только из за внешнего вида , очень красивая покрыта коричневыми трихомами зеленовато темного оттенка без палочек и семечек приносит море удовольствия после в доха очень расслабляет мышцы и голову от всяких напрягов чистый кайф вызывая получил массу удовольствия и кайфанул на ура , пару часов полета обеспеченно после одной плотной баночки а после тело хочет плясать , губы улыбаться а ноги гулять без остановки , глаза рассматривать что же вокруг так интересно а уши слушают с любопытством звуки радости вокруг в общем я остался счастлив и удали творённый
 
Хороший трип,я то же ожидаю дигустации вкусняшки)
 
Назад
Сверху