Трип репорт на Шишку от -=ПоЗиТиВ=-

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,912
Реакции
1,619
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка
Способ получения: с помощью новой почты
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день , Амфетамин 1 день назад Грибной Шоколад 3 дня назад , ХТС 3 дня назад
Получил товар от : Apophis
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/pozitiv-amfetamin-shishki.63649/page-3
Вес пробы пробы : 0.95
стелс 10/10

Записался на пробу у магазин и вот уже получил уведомления что пора забирать посылку , упаковано очень хорошо спасибо отдельно за стелс продавцу я оценил и меня порадовал такой способ очень позитивный метод и надежный по упаковке , внутри в зип-локе уже пахла шишечка очень приятно и мощно перебив я приступаю к тесту
photo_2021-10-10_14-58-383.jpg photo_2021-10-10_14-58-43.jpg photo_2021-10-10_14-58-48.jpgphoto_2021-10-10_14-58-483.jpg
Тайминг
00-00 делаю водник плотный сразу начинает по чу чуть добавляться эффектов и прям после вкуса такой прилив что вау и очень нравиться как поменяло очень потужное и заметно перекинуло на другой уровень восприятия

00:15 - 01: 00 по тихонько начинает снимать всякие ненужные мысли и тревоги полностью поместив в свое гриновое пространство и в свою атмосферу без шанса убраться с нее , засушило и яркость эффектов очень ощутима с легким мерцанием и напоминанием еще одним плюсиком будто визуальчик присутствует

01:30 - 02:00 Эффект после дымления очень позитивный и протяженный до сих пор , пробивает на улыбку и радость , состояние очень нравиться и кайфовое на уровне модели Шишечки очень приятно поменяло и засушило и добавило слегка мультяшных эффектов

02:20 Эффекты вообще поднялись и перенесло меня как до вдоха очень нежно ровно и аккуратно вернув на прежний уровень воздействия без каких либо побочных эффектов слегка только сознание расширилось на более высокой степени восприятия и мысли а так уже под прошло полностью лишь позитив остался

Очень позитивное настроение и мягонько летающая состояние на протяжении пару часов после вдоха , грин на очень высоком уровне и по мощности и действию а после полностью возвращает в обычное состояние стоило скушать пару печенюх и как рукой сняло очень прикольная и веселая модель мне понравилось

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 10/10
Настроение : 10/10
Сушняк 9/10
Товарный вид 10/10
Эйфория: 9/10
Попуск: 9/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 10/10

Вывод: Очень приятно вдыхается и позитивно действует данная моделька шишечки , снимает напряги и ненужные мысли оставляя только улыбку и радость , погружая в свою атмосферу слегка даже пролетает легкий визуал , после пары часов действия мягонько возвращает обратно и после лёгкого вкусно попуска опять состояние полностью как и до вдоха рекомендую данную модель
 
Назад
Сверху