Трип Репорт на шишку от магазина "Sweety Salt"

Naeboshenuy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Трип Репорт на шишку от магазина "Sweety Salt"
Тестер :М/185/70/20
Толлер: Высокий( курю шишки постоянно )
Стафф: Шишки (Сорт Pablo Escobar )
Способ употребления: Водный аппарат
Количество : около полу грамма

В общем , на днях увидел этот магазин на проверке на форуме , решил я записаться на пробник их шишек . Вскоре меня записали и на удивление , оператор любезно согласилась сделать клад с пробой в моём районе . На следующее утро я уже имел заветную фотографию и координаты.
Быстро собравшись я выдвинулся за кладом . Место к моему счастью , было недалеко от дома. Прийдя на место я сразу разобрался где лежит клад и в два касания его забрал ( не смотря на то что это был прикоп ).
Как только клад был у меня на кармане , было принято решения сразу же двигать домой на разкур. Размотав изоленту я сразу по чувствовал приятный ( хоть и едкий) запах хорошего ганджубаса .)))
Перебив шишку я принялся курить напасы.
Время около 9 утра , я курю первый напер. На входе немного давит на лёгкие , но до кашля не доходит . Сразу после того как выдохнул дым , чувствуется приятное тепло по всему телу . После второго напера меня не слабо так начало крыть , по этому я решил закурить сигарету .
Время примерно 9 30 , и вот уже я стою на балконе и с улыбкой на лице курю сигарету . Пока курил сигарету , заметил что цвета стали заметно насыщенными и яркими , музыка стала очень приятной , та и в общем звуки стали лучше звучать . Докурив меня потянуло на какое то творчество и я решил заняться рисованием . Меня очень затянуло и подальшие два часа я и делал что рисовал разные карикатуры и пейзажи.
К 11 30 меня уже отпускало . Спад не резкий ,появляется приятное расслабление и лёгкость .
Итог такой : Магазин ровный , по весу в кладах всё чётко и в этом плане никаких претензий.
Оператор очень приветливая и с ней приятно общаться , отвечает она быстро и почти всегда онлайн. Всегда будет рада помочь .
Стафф в этом магазине очень даже неплохой , далеко не хуже чем у остальных магазинов .
Куре отдельный респект , место хоть и было относительно людным , но положил он ровно по метке что очень радует .
Магазин очень понравился : сервис , обслуживание и качество на уровне . Всем советую))
 
Назад
Сверху