трип репорт на шишку noName от DareDevil

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
362
  • Название магазина:DDareDevil
  • Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/daredevil-proby.65303/

  • Вещество: Шишки Ноунейм сорта
  • Вес: 0.5грм
  • Способ получения: НП стелс оригинальный но по ручкам отправителю дать нужно
  • Тестер:М 21 79 180
  • Толерантность: Убийственная, шиш эври дей
  • Последнее употребление веществ: за 2 часа 4 банки сыпухи
  • Дозировка и способ употребления: 2 баночки по 150мг
  • Характеристики: плотные шишки без семечек с очень ярко выраженным запахом шмалюки.
photo_2022-09-16_21-13-29.jpg
photo_2022-09-16_21-47-31.jpg


19:00

В мой гриндер попадает сие чудо. Запах очень приятный но и не выжигающий нос. Шишки очень плотные но на крошение это никак не повлияло. Первая баночка зашла как по маслу, а вот вторая я покашлял неплохо. Вкус очень приятный, немного отдает хвоей и какими то соснами. При выдохе второй банки было очень сильное давление на легкие) но ведь именно этого я ожидал. После второй банки ефект сразу показал что это в доминантности индика. Нагребает довольно резко, ждать не нужно) Если б не гнида комар я б так и сидел пот деревцем и залипал в неизвестность.:eek:

19:30

Убило довольно солидно, вечерние дачи очень сильно заставили меня залипнуть в свои звуки) я залип на этот умиротворяющий саунд природы, очень залипательная шишка):unsure:
Накур очень плотный, но давление в легких никак меня не покидало. Сушит в мере разумного, но ясность ума пропала полностью) индика она и в африке индика)

20:00

Филосовские мысли в моей голове никак не покидают меня убитого. Посидев перекурив сижку я принимаю решение пойти опустить еще одну баночку и пойти плотно покушать.
Покурил одну, не заметил как уже нажигаю вторую и все- туман. Я опять на битый час залип на музыкальный дуэт Веселые сверчки и совсем забыл за ужин. Скажу так что на аппетит она сильно не пробивает. Погуляв немного по бабусиной дэрэвне и увидев себя в зеркало я понял что я тут Вождь красноглазых и мне нужно чапать домой. :cool:

21:00

Эххх как же я люблю курить у бабули, поток еды в мою топку не заканчивается никогда) Ефект довольно таки долгий, но очень приятный. Расслабленость в конце накура вышка) Как говориться спина не держит, а ноги не несут. Я приступаю к просмотру нетфликса) Накур плавно сходит, а улыбка до ушей) В сон не клонит но стоун хороший):p
Очень бы хотелось узнать что за сорт, интерестный очень)

22:30


Перекурив сигаретку шишка окончательно отпустила и тестер смело ушел на боковую) Заснул без задних ног.:sleeping::sleeping::sleeping:

Вывод: Оператор довольно таки ответственный и общительный. Возникли небольшие задержки но уверен что работа над ошибками будет проведена. Товар стоит вашего внимания, мне довольно таки понравилось, стоющая индика на рынке рк. Но всегда уточняйте сорт) Cпасибо большое Lucky666 за предоставленую пробу) Улучшайте качество сервиса отправок и будет пушка вообще. Всем мира;)

Оценка:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 8/10
Эйфория - 7/10
Стоун- 9/10
Накурка-8/10
Посылка-7/10
Залипалово- 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху