Трип-репорт на шишку Gelato от Конопляной Хаты

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Конопляна Хата
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо пролеченная, темная трихомистая шишка
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25

На повестке дня у нас второй сорт, от же - Gelato. До селе не знакомый мне сорт, кличут сативой, поэтому погнали. Понедельник, утро, сегодня у меня выходной, поэтому как раз с утра решил дунуть баночку данного сорта.

photo_2020-06-16_12-10-48.jpg


00:00 - 00:15

Подхожу к аппарату, делаю себе хорошую баночку, аж с жёлтым таким дымом и скуриваю. После немного покашлял и пошёл хотяб умыться, а то проснулся минут 10 назад. И вот стоя в ванной перед зеркалом, я умываюсь холодненькой водичкой и чувствую, что хочется чего-то интересного. Чего, придумать пока не могу. ( На часах 8:30 ). И тут я думаю: у меня много клубники, молока, творога, и тд, а не сделать ли мне смузи или что-то типо этого?

00:20 - 01:20

Настроение отличное, если сравнивать данный сорт с Белым Русским, то тут больше энергии и подвижности нежели в предыдущем. Я уже который раз смотрю на продукты и не могу составить список, того что мне надо ещё купить. В итоге решив, что магазин то под домом, если шо можно будет ещё раз сходить, поэтому радостный, с улыбкой во все 32, в наушниках и витая в музыке отправляюсь в магазин. Минут через 15 я уже выхожу с магазина с полным пакетом продуктов и иду домой. Смотрю на время, уже в принципе 9:20, никто спать не должен, позвонил паре кентов, сказав шо пусть берут по пицце и приходят. Сам в это время отправляюсь куховарить. И тут я понимаю, что маленькой блендерной мисочки мне вообще не хватит, поэтому в бой пошла огромная 10 литровая кастрюля, в неё были начищены несколько кг клубники, засыпано всё голубикой, сверху пак мороженного, пак молока, пак творога, мороженная вишня... вообщем всё что хоть отдалённо можно было закинуть туда я кидал. И вот стою я такой с этой кастрюлей, она почти полная, ничего не размешано, и я понимаю, что делать всё это миксером пока рановато. Креатив у мен так и прёт, поэтому в бой шло всё, вилки, ножики, всё дробилось, резалось, давилось, потом миксером крутилось... И вот прошёл почти час и я довольный стою у огромной бадьи смузи и понимаю, шо питьё у нас на сегодня точно есть))

01:30 - 01:55

Пока ожидаю кентов решил присесть поиграть в плойку. А так как взял её только пару дней назад и все эти 2 дня качались игры, теперь сижу и не могу понять, во что ж я хочу играть. Минут наверное 20 у меня ушло на то, чтоб определиться во что же я хочу играть, и так и не определился, ибо мысли просто витали, хотя действие шишки плавно спускалось, мне хотелось что-то другое, и каждая игра мне казалась, что сейчас будет скучной, и тут звонок в дверь, и я наконец-то понимаю что пришла еда! С ловкостью мангуста я бегу открывать дверь и вижу трёх кентов у каждого в руках по пицце, вот это я понимаю!! Я забираю одну из них не жду никого и иду на кухню завтракать, кенты заходят и стоят с круглыми глазами при виде ~8л смузи, и меня пьющего его рядом и жующего пиццу.

02:10

Я наконец-то наелся, была стоптана ещё хорошая такая отбивная и салат. Эффекты шишки сошли на нет, кенты сидят рубятся в плойку и пора бы нам пойти и всем хорошенько накуриться)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Разговорчивость: 5/10
Хи-хи, ха-ха: 7/10
Неопределённость: 8/10
Креативность: 10/10
Стелс: 9/10 ( герметичные пакеты - супер )
Оператор: 6/10

Вывод: отличная сативная шишка, вкусная, трихомистая, отлично работающая на сильный толлер
 
Большое спасибо за отзыв. Благодаря быстрым отзывам мы прошли проверку, с завтрашнего дня всех тестиров которые оставили отзывы и еще 13 человек по моему выбору ожидает интереснная плюшка.
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху