Трип репорт на шишку Dead Russian от Ganjah

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: GANJAH

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/page-21#post-764977


Вещество: Шишка DEAD RUSSIAN


Вес пробы: 2гр


Способ получения: НП


Тестер:М 21 79 180


Толерантность: реже сигареты курю чем травку.


Последнее употребление веществ: утром Satori


Дозировка и способ употребления: 2водных по 150-200мг


Характеристики и органолептика: довольна таки плотная шишка слегка коричневатого оттенка с огромным количеством трихом.


Отправка и стелс: Повторюсь с предыдущего репортажа. вообще без проигрышный вариант, строго и надёжно. Вакуум присутствует



Предисловие: Повторюсь с предыдущего репортажа. Как всегда получив оплату за баннер я был приятно удивлен. Хороший стелс и идеальные шишки меня очень очень радуют.

IMG_20230203_150327_616.jpg
IMG_20230203_150326_964.jpg
21.00
Сделав все свои дела я выделил вечер для полного социального бездействия. Покрошив шишечку я немного был удивлен, количество трихом настолько велико что мешают гриндеру крутиться. Но приложив усилия все получилось на отлично.
Не буду многословен. Покурив две баночки мои лёгкие очень сильно дали мне люлей. Кашель был нереальный, но вкус божественный. Накуривает очень сильно и схожу сильным индюшным стоуном.



22.00


Слюна стекала по моей губе и тут я выкупил что мне звезда. Сигарета даже до половины не была докуренна как мое бренное тело ползло к кровати. Стоун бьёт по голове как ЗСУШНИК по Русне, страшно и очень неожиданно. Сухость во рту и вообще во всех слизистых можно сравнить только с Сахарой. Даже сложно смотреть в экран,как сушет.
Накуривает от части очень сильно, задевает все твои фибры мозга и держит без каких либо попусков.


23.30



Все также овощная грядка собралась в комнате, а я в ней главный кабачок. За все время я смог встать только в туалет и тот прокостинировал до последнего. Буду честен я и не помню как меня выключило спать. Проснулся вот как сидел. Шишка очень сильная


Общее впечатление: это просто Джевелин в мире бошек. Очень сильно и без принципно. Запах и вкус просто вышка, гровер знает свое дело

IMG_20230203_150327_532.jpg
IMG_20230203_150327_415.jpg

Оценка


Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 10/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 7/10
Настроение - 7/10
Вещество - 10/10
 Стоун- 11/10
Активность 3/10
 
очень красивые шишки у магазина
 
Блин, я захотел аж попробовать данный сорт. Если не ошибаюсь такой ещё не курил. Трип репорт четкий бро, и фотки красивые!
 
Назад
Сверху