Трип репорт на шишку Cocaine fem от Luxeon

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
и снова здравствуйте)


Название магазина:Luxeon



Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/luxeon.68074/

Вещество: шишки сорт Сocaine Fem (Содержание ТГК 24%, Indica)

Вес пробы: 0.94г

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: шишки ежедневно

Дозировка и способ употребления: 2 плотных косяка по 0.45 каждый

Характеристики и органолептика: Несколько красивых плотных бошечек.
Имеют ярковыраженый запах земли. С легка хвойный запах. Сухость и пролечка отличная.

Стелс: Не скажу что очень хороший, но и не плохой. Я бы более продуманно делал. И нужен вакууматор, 1г ещё ладно так отправлять, но крупные веса уже опасно. Так же хотел бы отметить чтоб продавцы в описании посылки писали по сути. Пишут одно, стелс другой вообще. Может вызвать подозрение.

Предисловие: Будучи в самом эпике депрессии я взял себя в руки и решил чёт затестить что нибудь. Увидел данный магазин и мы оперативно договорились с селлером об выдаче пробника. Особых задержек в отправке небыло. День и шишка была у меня в руках. Но дегустация переносилась на следующий день так как работы было выше крыши просто.

20230520_224614.jpg
20230520_224619.jpg
20230520_224622.jpg

Тест:

16:00

Утром погулял с собакой и решил ещё раз лечь спать так как настроения небыло от слова вообще. Посидел немного за компом, написал дэмку трека и решил уснуть. Открыв глаза я вспомнил что можно хорошенько провести вечер. Написал знакомой и предложил перекурить косой на крыше дома, посмотреть на город муравейник.
Собрался, разчехлился и выдвенулся забрать моего сегодняшнего компаньона. По пути зашёл в магазин, взял водички, сижки.

17:00

Пока дошли до места назначения я уже успел устать) но вид был на столько завораживающий что я нему передать это словами. Жаль что телефон к тому моменту сел и я просто не смог это вам передать. Решили не терять времени и поджечь первый Джони) Приятный запах стал расходится по крыше, подруга учуяв его сразу потянулась опробовать это чудо. Вкус опять же напоминает хвойный лес и запах мокрой земли. На горло не давит вообще.
Еффект довольно таки индюшный, сразу захотелось откинуть спину и упереться. На крыше к слову стоит старенький диванчик именно для такого чила.


18:00

Включил лёгкий електро джаз, очень вкусно звучит. Настроение поднимается все сильнее и сильнее. Солнце уже уверенно тянеться к горизонту, а мы своими красным глазами провожаем его спать)
Второй косячек был подкурен неожиданно. Мы и сами этого не заметили, но он был очень кстати.
Расслабляет он до нереальности, лёгкая крепатура ушла как будто её и не было.
Сушит правда очень сильно. Прям нереально. Слава богу что водичка была под рукой. Перекурив сижку мы направились на набережную, состояние вроде позволяло)

19:00

Улыбка будто на лице судорга. Нереально не смеяться, ржали просто со всего. Очень пробило на сладкое, я пока шёл скушал 3 мороженки. Боже как я за ним соскучился, могу тонну его скушать. А шишка по немногу отпускает, еффекты уже менее выражены, но шлейф хорошего настроения все также на уровне. На море на меня напала очередная залипательная волна. Сидел на волны залипал. Завораживает до жути.
Немного подышав свежим воздухом еффект рассеялся полностью.
Вечером приятно было засыпать, лёгкость в теле была весь вечер.


20230520_224631.jpg
20230520_224636.jpg

Общее впечатление: Отличная шишка, хорошо выращена, отлично пролеченна и не менее хорошо валит. Оператор человек ответственный, все быстро и по делу. Я остался очень доволен) Только нужен вакууматор. А так огромное спасибо магазину и желаю хорошей работы.



Сервис - 10/10
Стелс- 7/10
Стоун:10/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Настроение - 10/10

Вещество - 10/10
 
скушал 3 мороженки. Боже как я за ним соскучился
Класс!)) :LOL: Но зачем писать таким огромным шрифтом для слепых?
От этого репорт не становиться больше)) Пиши нормальным.
 
Мы благодарны Вам за отзыв, вакууматор уже на складе.
Было приятно сотрудничать, вы ответсвенно поднеслись к репортажу и все очень быстро сделали)
Мы очень рады, что Вам понравился наш продукт. По поводу описания, я вам в лс отвечу, там все сходится.
Будем рады видеть у нас в Клиентах
Для тестеров будут хорошие плюшки ;)
 
Назад
Сверху