Трип-репорт на шишку Cinderella Jack от Dedyshka

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,270
Реакции
1,447
Продавец: Dedyshka
Линк:https://rcclub.com/threads/v-gostjax-u-dedushki-tolko-natura-tolko-otpravki.63320/page-3#post-709602
Тестируемое вещество: Шишка (сорт : Cinderella Jack)
Способ получения: Отправка
Стелс: Стелс радует глаз, герметично и 0 запаха
Вес пробы: 1 грамм

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение

Толлер : низкий
Последнее употребление веществ: Мефедрон - 7 дней до теста, Алкоголь - 2 дня до теста, плюшка прошлый день.

Состояние перед тестом: Немного уставший. Самочувствие в плане менталочки сомнительное, хотя настроение вполне сносное.

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта: Красивейшая маслянистая пушистая шишечка. Процесс измельчения доставил массу удовольствия ибо попутно она прекраснейшим образом как будто раскрывалась.
Имеет очень сильный хвойный запах. Приятный зелёный цвет с фиолетовыми вкраплениями .

Предисловие:
Итак, на позиции сорт который очень давно меня интересует, всё никак не удавалось найти его в ассортименте магазинов , а тут такое удачное открытие. О стелсе и остальном можно почитать в моём приведущем репорте на плюшку , которая шла в комплекте (если вкратце, всё отлично).
Итак приступим-с)

Тест:

00.00 - Встречаюсь с товарищем. Сплиф себе и ему по 0.25 в каждый. закручиваю измельчённый продукт в добрый кэцик и закуриваю. Идёт легко , на лёгкие не давит. Могу сказать , что это самое приятное из того что я курил за всё время. Ощущается фруктовый вкус во рту , а ближе к гортани освежающая хвоя. Немного подсушило но нет желания перебивать это комбо из вкусов в ротовой полости.

00.05 - Замечаю первые изменения . Тело расслаблено , немного нагружены плечи (практически не ощутимое чувство) , лёгкость в ногах и заметная тяжесть в голове.

00.15 - Эффект расскрывается, ранее описаное приумножается ,а также замечен ощутимый подъём настроения . Завязывается длительный диалог , в котором преобладают шутки юмора и мы практически в непрерывном угаре ведём непрерывную беседу у которой как будто не логического конца и соответственно определённой цели "дабы развлечься так сказать" но при этом (я не любитель подобного общения) всё равно доставляет ощутимое удовольствие.

0.40 - Мы по немногу затихаем , нас одолевает жажда , а вместе с ней желание чего-то перекусить. Послевкусие от покура давно улетучилось , а апетит всё это время наростал. Начинаем наше шествие к АТБ , которое так далеко и так близко одновременно.
Также хочу заметить , что ,как бы я не усердствовал ,не удавалось допустить дурных мыслей в голове и как следствие словить грусть или впасть в вековую рефлексию из-за последних событий и это меня бесконечно радовало.

1.20 - Ноги с каждым шагом становятся тяжелее но всё равно довольно бодро несут нас по ночному Николаеву. Интересно , что мы были настолько сосредоточены на выполнении этих банальных и впрочем машинальных действий , что вовсе затихли и лишь иногда роняли пару слов , чтобы описать происходящее вокруг или какую-то хохму. Переход из сативного воздействия в индичную мазанину , произошел совсем незаметно.

1.30 - В след за ногами , силе гравитации поддалось и тело , которое как будто из последних сил ковыляло по дороге. Атб теперь казался каким-то мордором в который вовсе не хотелось заходить.

1.50 - Начало спада эффектов . Спад спадом ,а двигаться сил больше нет и принято решение расходится, ибо позади тяжёлый день, а впереди не менее загруженный.

2.20 - Прибыл на место моего спавна по утрам , к этому моменту ощущал только усталость и расслабленость.
Упал приняв максимально комфортную позу и заснул крепким сном.


Выход: Пост-эффект в виде раслаблености в теле и сонливости. Повышеный аппетит. Лёгкая жажда.
Утром проснулся отдохнувшим и в отличном самочувствии.

Вывод: Магазин показывает себя очень достойно , надеюсь так пойдёт и дальше. Прошу прощение за задержку , как оказалось высказать свой восторг сложнее чем негодование. Продукция оставила под впечатлением ,хотя пробовал довольно много разных сортов от разных шопов. Приятный сативный эффект переходящий в индичный эндинг. Лёгкость покура , а также с ног сшибательное послевкусие.


Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Ощущение счастья - 10/10
Эйфория - 10/10 (в шишечном эквиваленте)
Качество продукта - 10/10
Креативность мыслей - 10/10


Общая оценка : 10/10
 

Вложения

  • IMG_20210818_091212.jpg
    IMG_20210818_091212.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 14
  • IMG_20210818_091209.jpg
    IMG_20210818_091209.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Спасибо за трип внучек
 
Назад
Сверху