Трип репорт на шишку Big Devil

RusyaDjan

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
17
Реакции
4
Неизвестный форумчанин
Тестер @uzishit
Параметры 22 lvl ПП 9мм
Толерантность Низкая
Кросстолерантность Отсутствует
Другие ПАВ за 48 часов Отсутствует
Вещество Марихуана 1гр
Сорт Big Devil
Дозировка 100мг
Шиха
Вид имеет как на фото)
Видно что маслянистая, не сильно сухая, но пальцами достаточно хорошо крошится.
Сама боха имеет духмяный сладкий какой-то пряно-медовый запах. Горло дерет не сильно, в меру, курится достаточно легко. Дым имеет аромат почти такой же как и запах самой шишки какой-то тоже медово-фруктовый. Короче, одним словом, вкусная шиха. Кури не кашляй)
IMG_20191213_010357_988.jpg

ПРЕДЫСЛОВИЕ
Увидев в разделе проверка шопов , новую тему сходу с разбега влетаю с поздравлениями , и выдвигаю свою персону. Общение с сотрудником принесло только одно удовольствие. Все по красоте. Хочу выразить свою благодарность за то что доверелись мне и выдали шишку , зная тот факт что я в Германии. Желаю Вашему коллективу только успеха и процветания.

Клад и описание

Отличное место клада, в плане беспалевности и надежности.
Инструкция клада 10/10. 4 пронумерованных фото, координаты по картам ссылкой, тобишь не как обычно дают, если повезет то текстом коорды, а если нет то
сидишь с картинки выписываешь, а нажимаешь на ссылку и координаты открываются в картах скразу.

Эффект

Ну тут чисто сидячее веселье. Веселые диалоги, с подьебами и смехом. Поначалу чувствуется прилив энергии эйфоричного настроения, и ты такой непротив подвижевать, но потом, особенно, после еще банки в догонку, в разум приходит мысль что, топать может и потопает куда-то но, уже без тебя)
И да, вы не только расширите своё сознание с этой шишкой, но и жилудок тож) Ну, под ними не то чтобы пря очень сильно хочется хавать, просто устоять сложно)

Поход за кладом

Ночь, со мной бухущий друг, место будто из сталкера. Крипотааа. И еще щипотка паркура во имя сокращения)


00:00 банка

00:00:30 Чувствую что быстро накуривает

00:03 Пробило на поугорать. Привет хай

00:05 Сажусь запускать вторую банку, а после нее прогуляться по уличке

*Где-то тут замечаю что чуть начинает подсушивать

00:11 Только напалил) И понимаю что уже никуда не пойду, чет как-то неее -хай уже не такой выраженый, начаниет стучаться мистер стоун

00:17 Понимаю, что наступил то что я называю "гг фф. афк" В этом состоянии сами вставайте, ходите, а я посижу лучше на 1 месте поугораю)

1:10 Вот я так просидел до этого времени позалипал в тлф. Щас еще 1 хапку, потом похавать и спатки...

2:00 ну ок еще 1, морожку и спатки :3

*сильнее сушить не стало. Оно настолько слабо, что это не назвать что сушит вообще.

Немного строк от Тестера

пшш...пш... База, докладываю. Миссия провалена. Нас взяла в заложники и убила наша цель. Это был неистовый и завораживающий бой, словно бой с большим дьяволом...Falcon 7 был уничтожен... От души #ХачунаХайпе и шопу за предоставленную пробу

...конец связи​

ИТОГИ

Опер -10/10
Кура - 10/10
Шиха - 10/10
Клад - 10/10
 
Назад
Сверху