Трип-репорт на Шишку Амнезия от BilliMilligan

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,270
Реакции
1,447
Продавец: BilliMilligan
Линк: https://rcclub.com/threads/billimilligan.65901/page-3#post-763348


Тестируемое вещество: Шишка "сорт: Амнезия"
Способ получения: Клад (Магнит)
Место клада: Магнит рассчитан на быстрый съём ибо в том районе, часто ошиваются чайки в надежде чем-то поживиться. Но мой клад был на месте. Подошёл к трубе, быстро нащупал свёрток и вот я уже иду домой курить шмалюку.


Вес: 1 гр.


Тестер: ihmaiwtd


Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68


Способ употребления: курение (косяк)
Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: ЛСД +шишки - больше недели назад, экстази - 3 дня назад, Шишки - 24ч+-;


Состояние перед тестом: В отличных с самим собой, здоровье и менталочка, пока не подводят.
Принятая дозировка : 0.15


Органолептика:
Зелёная трихомистая шишка сорта амнезия (по словам продавца), имеет запах фруктов, цитруса и каннабиса. От плотности упаковки, приняла форму самого свёртка и когда я доставал её из зипа, она уже имела прямоугольную форму(если смотреть сверху или в плане).
Карманная карта-гринлер, справилась без каких либо проблем с изменением продукта
IMG_20230106_155001.jpg

IMG_20230106_160925.jpg


Предисловие

Верите или нет, а я никогда не курил сорт "Амнезия". Не знаю как так вышло, но данное легендарное соцветие прошло мимо меня.
На площадке недавно начал проходить проверку шоп у которого на витрине шишки и сыпуха.
К сожалению, в этот момент я находился в Киеве и ещё пару дней планировал там оставаться. С продавцом удалось договориться о получении комбо пробника на нужное мне число.


И вот уже прийдя домой после долгой поездки и дел на день, я понимаю что хочу накуриться и у меня как раз есть вариант.


Оператор не заставил себя ждать и вскоре мне прилетел адрес с тайником шишки в шаговой доступности от дома. О кладе я писал ранее так что не будем на этом останавливаться и перейдем сразу к тесту.


Тест


00.00 - 00.10

Недалеко обитает мой старый друг с которым я давно не виделся, а сейчас и возможность и не с пустыми руками.
Захожу к нему в квартиру, руки пожали и заговорили о жизни, пока я готовил всё необходимое для таинства.
Шишка перетирается на гриндере-тёрке, без сверх усилий. Семок и крупных веток нет, в этом плане всё чётко, органолептика не хромает (разве, что шишка из-за упаковки была прямоугольной, но мне так даже больше нравится).


Треть от всей массы и на двоих в один косяк,
курим на ровне так что принятая дозировка около 0.15г.


Итак, я взрываю..
Покур идёт легко, разве что на нёба першит но не так что ты закашляешься, как от плохо пролеченой шишкой, тут с этим порядок.
На вкус дым, каннабис-каннабисом, не уловил того букета, который издаёт сама шишка.


На двоих по 2 тяги, как в старые добрые, когда с пацанами вчетвером скидывались по 50грн на грамм бошек, а потом курили его за раз и шлялись по городу.


00.10 - 1.20
Воспоминания конечно приятные но пора выбираться из них, ведь здесь и сейчас меня не плохо так навалило.
Эйфоричная шишка, расслабленность и хай-эффект, как бонус. И всё таки это гибрид ибо присутствует небольшая тяжесть в теле, такая чтобы ты её ощущал но она тебя не напрягала.
Взяли электрогитары и начали джемить в перерывах между партиями травим преколы от которых пробивает на хи-хи.
На 30 минуте, эффект достиг вышел на плато, умиротворённое и спокойное.


1.20 - 1.50
Пробудившийся аппетит вырвал нас из нирваны, немного подкрепившись мы почувствовали себя достаточно сытыми и окончили трапезу, жора нет и это хорошо ибо не люблю переедать сверх меры.


Решили выскочить на улицу и прогуляться.
Ноги несут нас вперёд, никакого дискомфорта и других заморочек, также отсутствует моя завсегдатая тревожность.
Мозг генерирует всякие идеи, которыми хочется поделиться и услышать, что придумал собеседник.


Ближе к второму часу нас начало отпускать, потому мы свернули в одно укромное место где скрутили ещё один косяк и всё сначала...


Пост-эффект: спад в абсолютный ноль, без травяных кумаров.


Вывод:
С продавцом заранее договорились о получении адреса утром по ближе к месту, которое я указал, надеюсь это не разовая акция только на пробах).Клад был выполнен хорошо, снял в касание без каких-либо проблем.
Шишка отличная, не зря сорт имеет столько наград и считается легендарным. Подходит для покура в любое время, как днём так и вечером и впринципе сохранять продуктивность.
На данный момент претензий не имею, надеюсь будете сохранять порядочность и после проверки)


Оценка шопу:


Оператор - 10/10
Клад - 9/10


Оценка стафу:


Органолептика - 8/10
Сила накура - 8/10
Эйфория - 7/10
Хай-эффект - 8/10
Шишечный психодел - 7/10
 

Вложения

  • IMG_20230106_155115.jpg
    IMG_20230106_155115.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 5
Назад
Сверху