Трип-репорт на шишку Афган Куш от Black_Monkey

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Black_Monkey
  • Вещество - шишка ( ~0.5 )
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (89кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю, ну и пью как оказалось много ( но на эффекты это уже не влияет )
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: красивая твёрдая шишечка, с хорошим запахом
  • Дозировка и способ употребления: банки по 0.25
photo_2020-10-22_11-58-08.jpg

Итак, был записан на пробу от данного шопа, посылка пришла довольно оперативно, с хорошим стелсом и уже оплаченная, мелочь, а приятно. Вес пробы был 0.5, маленькая, но спресованная шишечка. Кстати, хочу заметить, что на улице прям ооочень холодно сегодня, но, вышев с почты, было какое-то странное настроение, странный день, поэтому решил пойти да и на местяке сразу сделать пару банок. Пришёл на местяк, открыл пак, увидел размер пробы, понял, что тут чисто на одного, поэтому перегриндерив всё, я забил банку 0.25 и погнал курить:

00:00 - 00:20

Выпаливаю банку, горит хорошо, так же, вкусно курится и при выходе из моих лёгких оставляет свеже-еловое послевкусие. Очень вкусно, интересно, но надо ещё. Сразу же забиваю второй колпак всем оставшимся, провожу все те же махинации и не издавая ни единого звука похожего на кашель выдыхаю вторую банку. Оооочень классный привкус остался. Пока убираю водник на место, начинаю замечать, что меня хорошо так накурило. Начинаю выходить со спотика, как чувствую запах травы, хороший такой, остановился, понюхал блин руки, не могу понять, то ли от меня несёт за километр ( что логично ) то ли после моих покуров дым и аромат от травы всё ещё витает на месте. Решил это проверить, взял листик, за ножку, стою смотрю на него, дует на него ветер или нет. Потом стою не могу понять, это у меня в глазах туман или вокруг от меня всё это. Тут ко мне пришло гениальное решение покурить пока тут айсрань постоять, и... ну тогда я хотел проверить как обстоят дела с запахом, щас не могу объяснить зачем и почему))) Люблю кстать курить айсрать после вкусных банок, потом очень прикольный привкус остаётся. Докурив, понимаю, что и настроение уже хорошее и хочется пройтись, поэтому выдвигаюсь в путь.

00:25 - 00:45

Путь мой был не далёк, так как при выходе из двора находится лучший паб города, и, хоть я и не любитель футбола, но так чего-то захотелось посидеть посмотреть его, а там как раз Шахтёр - Реал матч идёт,вроде 2 команды более-менее известные и ноги сами меня заводят внутрь. Зашёл, с порога сказал что надо, куда поставить и вышел ещё перекурить. Сел на улице, опять курю айсрань, задумался, что хочу вечер от всех отдохнуть, переключил телефон в режим полёта, вроде важного ничего не намечалось на сегодня, так что "бб всем") Пока сижу курю, смотрю футбол ( да, есть экраны на улице ), никого там не знаю, но интересно жесть как)) У самого настроение шикарное, всё плохое настроение просто улетучилось, сижу и просто наслаждаюсь жизнью, смотрю на прохожих, мне уже не холодно, я кайфую, в наушниках кстати играет очень классная песенка (
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) тело даже немного в такт двигается, настроение всё лучше и лучше. Докурив, дослушав музыку, захожу внутрь и пока помыл руки мне принесли свежайшего нефильтрованного пива и вкусную горячую закуску.

00:45 - 01:30

Какое же вкусное это пиво, как же мне нравится атмосфера этого бара, да и вообще на сколько же шикарное настроение. Сижу наслаждаюсь атмосферой, потягиваю пиво, кайфую от футбола, накур очень сильный и не спадает.

01:40

Вышел на улицу пройтись, накур уже слегка легче, перекурил и чувствую, что хочу жрать. Прям не кушать, а именно жрать)) Ну, перекурил, пошёл за угол в другое кафе и там сел кушать ( зачем сменил местоположение так и не пойму ).

02:30

Вдоволь наевшийся, напившийся чачи, без какого либо чувства накура, полностью расслабленной и умиротворённой походкой выхожу из кафе и направляюсь в сторону дома.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Энергичность : 9/10 Стоун: 1/10 Не могу сказать, что тут вообще была индика, ибо я то сидел, но меня не прибивало, мне было комфортно, весело, энергично, 1 лишь за то, что хоть мог сидеть на месте, а не бегал как с шилом от сативы))
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Очень хорошие шишки, помогли хорошо расслабиться и перегрузиться после тяжёлого трудового дня. Собрали все мысли в кучу, улучшили настроение и.. шикарный продукт!!)
 
Отличный репортаж! Как всегда на достойном уровне, шишки классные!
 
Назад
Сверху