Трип Репорт на шишки Six Shooter от Funny Shop

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Трип Репортаж
на
шишки
Six Shooter
  • Магазин: Funny
  • Способ получения: отправка НП
  • Органолептика: идеально высушеные, с несильным ягодным запахом шишки
  • 20200219-102525.jpg
  • Вес пробы: 0.5
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: курю много и каждый день
  • Кросстолерантность: неделя назад лсд + мдма
  • Дозировка: 3 х по 160мг в общем 500мг
  • Способ употребления: гидроустановка буль
  • Тайминг действия: 2 часа
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вступление
Хотя и селлер не писал что будет работать отправками изначально, я всё равно записался, была не была, вскоре продавец написал мне в лс, после недолгого и конструктивного разговора, я передал данные для отправки, отправка была осуществлена, спустя 2 дня, посылка была у меня в руках по истечению 3 суток.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Стэлс и Упаковка
Посылка состояла из коробки от НП и предмета внутри, сам предмет был не твёрдый, а наоброт очень мягкий, сложно было что-то прощупать, запахов никаких тоже не наблюдалось. Сами же шишки находились в 2х зип-пакетах и замотаные очень плотно изолентой.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Трип Тайминг

Порезал ножницами мелко шишки, насыпаю себе первый напас в 160мг и вдыхаю дым, вкуса почти нету что на вдохе так же и на выдохе, но я всё равно, смог учуять запах лесный ягод и полевых цветов, скурив всё, первые эффекты наступили тут же, а вот полный и максимальный раскрылся спустя время:
  • [00:00-00:15]
Очень интересный эффект, погружения в другое измерение, постепенно чувствую что глазное давление повышаеться, настроение шикарное, позитивное, слуховое восприятие изменилось, на момент трипа, я был на природе, шикарная погода, пение птиц и я в убитом состоянии, что может быть лучше.
  • [00:00-00:30]
Приятный хвойный воздух леса, я ходил и расматривал разные кустики, деревья, под этими шишечками - это очень занимательный процесс, они не штырят, а по своему вдохновляют и дают заряжающий хай-эффект.
  • [00:30-00:45]
От того что много ходил я устал, во рту всё пересохло, а действие вышло на уверенное плато, я решил сделать небольшой привал, выпил водички, посидел и когда пришло время вставать, я понял насколько будет это сделать тяжело, собравшись с силами я ели поднялся, в глазах тут же потемнело.
  • [00:45-01:00]
Вот и пришло время ехать домой, я решил прилечь и откинул сидение в машине, музика во всю, мне так хорошо, балдёжно, друг к счастью не курит и он был за рулём, это была лучшая поездка домой и самая весёлая так уж точно.
  • [01:00-01:30]
Зашёл в дом, уже вечерело, а на улице зима всё-таки, немного замёрз, укутался в одеялко, мне стало тепло и приятно, чувство полной нирваны и умиротворения, немного отдохнув, я начал испытывать чудовищное чувство голода.
  • [01:30-02:00]
Хорошо поужинав, это было немного тяжело так как сил уже не осталось вообще никаких, но всё же получилось, честно я даже сам не ожидал что меня окутает такой сильный стоун и в окончании я усну очень рано и намного раньше чем обычно, но так случилось и проснулся я тоже очень рано где-то в 3 часа.
  • [Утро-след. день]
С "утра" я чувствовал себя не очень, но позже снова, уснул где в 5 и проспал ещё несколько часов, проснувшись, никаких побочек не наблюдалось и моё состояние было отличным.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Вывод
Сервис - Хорошо общались с ТС, часто информировал буквально обо всём, оперативная отправка, хороший и надёжный стэлс, сервис на хорошем уровне.
Стафф - очень качественные шишки, никаких семян или листьев, один из недостатков не сильно пахнут, поэтому не так сильно чувствуется вкус, эти шишки снимают напряжение, дарят ясность ума, вдохновляют и добавят в вашу жизнь ярких красок.
Итог - я остался очень доволен как сервисом так и товаром.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Оценки


  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 9/10
  • Упаковка: 10/10
  • Стоун: 8/10
  • Ясность ума: 7/10
  • Настроение: 9/10
  • Общая: 9/10
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху